Автомобили и тюнинг
11-09-2013, 19:14 Котруца Сергей 6 005

Carlsson доработал Mercedes-Benz A-Class


Компания Carlsson представила свою новую программу послепродажной настройки третьего поколения хэтчбека Mercedes-Benz A-Class. В комплексный тюнинг-пакет вошли спортивный аэродинамический обвес кузова, большеразмерные диски, комплект деталей для апгрейда основных технических узлов и внутренние аксессуары наряду с новой отделкой. Владельцам модификаций A200 и A250 также будет предложен пакет увеличения мощности двигателя Power Boost. После своего дебюта во Франкфурте, пакет поступит в продажу в следующем месяце.

Carlsson доработал Mercedes-Benz A-Class


Боди-кит хэтчбека Mercedes A-Class напоминает обвес компактвэна B-Class, представленный немецким тюнером в прошлом месяце. Автомобиль получил сплиттер переднего бампера, подходящий для всех модификаций авто, включая версию AMG Sport, боковые юбки и спойлер в конце крыши. Подчеркнуть индивидуальный дизайн машины помогут эмблема Carlsson на решетке радиатора, соответствующие названию вариации авто шильдики на крышке багажника, четыре полированных наконечника глушителя и колесные диски, представленные в различных вариантах окраски, двух видах конструкции и типоразмерах от 18 до 20 дюймов.

Дорожный просвет сократят низкопрофильные покрышки (225/40 для 18-дюймовых дисков и 225/35 для 19-дюймовых дисков) и укороченные на 35 мм более жесткие пружины подвески. Клиенты, готовые потратить более серьезную сумму, смогут заказать регулируемые койловеры.

Для салона, как всегда, доступны свежая обивка сидений кожей, коврики на пол с росписью тюнера, алюминиевые педели и подставка для ног, алюминиевые накладки дверных порогов с опциональной декоративной подсветкой и иные защелки дверей.

Звучание силовых агрегатов удастся улучшить при помощи специально разработанной выхлопной системы, которая также обеспечит скромный прирост мощности в 3 лошадиные силы. Подключаемый блок управления двигателем Carlsson C-Tronic CB Plug & Drive поднимет отдачу 1,6-литрового мотора модификации A200 со 156 лошадиных сил и 250 ньютон метров до 187 лошадей и 300 ньютон метров, в то время как модификация A250 с 2,0-литровым двигателем (211 лошадиных сил и 350 ньютон метров) сможет развивать 253 лошади и 420 ньютон метров.

Carlsson доработал Mercedes-Benz A-Class

Carlsson доработал Mercedes-Benz A-Class

Carlsson доработал Mercedes-Benz A-Class

Carlsson доработал Mercedes-Benz A-Class

Carlsson доработал Mercedes-Benz A-Class


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:
Подготовлено и опубликовано по материалам: Worldcarfans.com
Быстрая навигация по похожим новостям: Mercedes-Benz / Выставки / Carlsson
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Carlsson доработал новый Mercedes-Benz B-Class Carlsson доработал новый Mercedes-Benz B-Class
    Для последнего поколения компактвэна Mercedes-Benz B-Class компания Carlsson разработала свежий пакет комплексной технической доработки, позволяющий не только персонализировать дизайн автомобиля, но и улучшить производительность его технических
    Race Tools добавил мощности Mercedes S-Class 2014 Race Tools добавил мощности Mercedes S-Class 2014
    Первый пакет послепродажной настройки Mercedes-Benz S-Class 2014 модельного года разработала тюнинг-контора Race Tools. Тюнеры предлагают свои услуги для увеличения производительности экономичной модификации S350 BlueTEC и предтоповой версии S500.
    Brabus форсировал Mercedes-Benz A-Class Brabus форсировал Mercedes-Benz A-Class
    Тюнинговое ателье Brabus, представившее в конце прошлого года пакет косметических аксессуаров и легкие технические доработки для третьего поколения хэтчбека Mercedes-Benz A-Class, дополнило программу послепродажной настройки возможностью апгрейда
    ML CD35 – новинка от ателье Carlsson ML CD35 – новинка от ателье Carlsson
    Немецкое тюнинговое ателье Carlsson разработало новый пакет доработки внедорожника Mercedes-Benz ML-Class в кузове W166. Для мирового дебюта в Женеве была выбрана модификация Mercedes ML 350 BlueTEC 4MATIC, которую после модернизации переименовали в
    Carlsson доработал Mercedes-Benz S-Class Carlsson доработал Mercedes-Benz S-Class
    Компания Carlsson, одно из ведущих мировых тюнинг-ателье, занимающихся послепродажной доработкой серийных автомобилей марки Mercedes-Benz, представила новый тюнинг-пакет для флагманского седана S-Class последнего поколения в 221 кузове. Немцы, как
Вход
Или войти через соц сети: