Автомобили и тюнинг
30-11-2010, 01:12 Котруца Сергей 8 016

Тюнинг Пежо 206


Одной из самых распространенных городских машин является Пежо 206. Этот автомобиль отлично подходит для городской езды, он удобный и практичный, а что самое главное экономичен и не требует больших затрат в эксплуатации. Но все же внешний вид автомобиля оставляет желать лучшего. Чтобы сделать автомобиль более заметным, стильным и привлекательным, необходимо заняться его тюнингом, именно это сделали с Пежо 206, о котором далее пойдет речь.

На самом деле автомобиль подвергся серьезной доработке, в результате чего значительно улучшились его технические показатели и конечно же внешний вид. На автомобиль установили аэродинамический обвес, который не только преобразил его внешний вид, но и сделал его более обтекаемым, что особенно заметно при движении на большой скорости. Поставили 16-дюймовые диски и широкую низкопрофильную резину Pirelli. Чтобы сделать внешний вид автомобиля более оригинальным, стандартный капот заменили на новый, который был изготовлен на заказ. Благодаря накладкам, фары приобрели совершенно новую форму, передок стал более дерзким и агрессивным, чего так не хватало серийным версиям Пежо 206.

Дополнительные амортизаторы и пружины сделали автомобиль более устойчивым и помогли избавится от типичной проблемы – раскачивания во время езды на большой скорости и на поворотах. Фильтры пониженного сопротивления заметно увеличили мощность двигателя. В свою очередь чип-тюнинг дал дополнительный прирост мощности. Выхлопная система компании Walker улучшила производительность мотора и сделала его звук очень приятным для слуха, теперь это рокот, как у настоящего спорткара.

Салон автомобиля преобразился с появлением спортивных сидений и руля фирмы Sparco. Чтобы дополнить общий дизайн салона поставили новую рукоятку коробки передач и стильные накладки на педали.

В результате автомобиль получился совершенно другим. Теперь это не тот обыкновенный Пежо 206 эконом класса, а уникальный автомобиль, который будет ловить на себе сотни восхищенных взглядов.


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Тюнинг Ваз 2106 Тюнинг Ваз 2106
    Причин для тюнинга легендарного отечественного автомобиля ВАЗ 2106 или попросту «шестерки» может быть очень много, это желание улучшить динамику автомобиля, сделать его более комфортным, преобразить внешний вид и выделиться среди множества подобных
    Увеличение мощности двигателя Увеличение мощности двигателя
    На многих отечественных автомобилях после нескольких лет эксплуатации наблюдается потеря мощности двигателя. Это проявляется в том, что машина уже не так быстро разгоняется, тяга мотора слабеет и максимальная скорость движения понижается. Чтобы
    Тюнинг BMW X5 Тюнинг BMW X5
    Специалисты московской фирмы AVS Sport представили тюнинговую версию популярного внедорожника BMW X5. Работы было проделано много, на все ушло три месяца, по результатам видно, что было вложено довольно много сил и денег.
    Тюнинг – искусство преображения Тюнинг – искусство преображения
    Любой автолюбитель хочет иметь красивый и дорогой автомобиль, чтобы на него обращали внимание не только прохожие, но и водители других авто. Зачастую мы очень долго собираем деньги на автомобиль своей мечты, отказывая себе практически во всем, и
    Тюнинг ВАЗ 21-08 Тюнинг ВАЗ 21-08
    Среди множества отечественных автомобилей российские любители тюнинга предпочитают ВАЗ 21-08 и некоторые его модификации. Оно и понятно, ведь даже серийная «восьмерка», благодаря переднему приводу, способна довольно быстро разгоняться, хороша в
Вход
Или войти через соц сети: