Автомобили и тюнинг
6-08-2012, 11:35 Котруца Сергей 3 685

IND представил персонализированный BMW 335i


Чикагское ателье IND недавно закончило работу над персональной программой тюнинга BMW 335i Coupe. Построенный по индивидуальному заказу автомобиль получил множество технических и косметических доработок, позволивших улучшить его производительность и привлекательность. Владелец данного купе хотел превратить свою машину в настоящий спорткар, сохранив при этом его прежнюю практичность и возможность ежедневного использования. Ребята из IND справились с поставленной задачей на «отлично» и пополнили свою копилку проектов еще одним восхитительным баварцем.

IND представил персонализированный BMW 335i


Взявшись за обновление экстерьера автомобиля, американские тюнеры первым делом избавились от родных бамперов и установили на их место аналоги от M-Tech, с интегрированными в них передним сплиттером и задним диффузором производства Arkym. Подчеркнуть визуальную спортивность купе помогла крышка багажника со встроенным спойлером Vorsteiner CSL и боковые юбки в стиле BMW M3. Штатную оптику обновили при помощи лампочек LUX H8 в фарах головного света и светодиодных секций LCI в задних фонарях. Кузов выкрасили в серебристо-серый цвет, а для дополнительного контрастам тонировали стекла и поставили черную решетку радиатора.

Автомобиль снабдили 19-дюймовыми дисками BBS CH-R, завернутыми в шины Michelin Pilot Supersports. Сквозь черные спицы дисков виднеются красные суппорта мощной тормозной системы Brembo GT с 355-миллиметровыми передними и 345-миллиметровыми задними перфорированными дисками. В целях улучшения управляемости и снижения клиренса поставили койловеры KW V1.

Для апгрейда 3,0-литрового рядного шестицилиндрового бензинового турбомотора владелец купе BMW 335i пожелал оснастить его техническим пакетом тюнинга GIAC Stage 2. 306-сильный мотор наделили новым интеркулером AMS FMIC, вторичным охладителем масла AR Design Stage 1, маслоуловителем AR Design, перепускным клапаном Forge, многосоставной четырехтрубной спортивной выхлопной системой и другой программой управления двигателем.

В салоне автомобиля засверкали алюминиевые педали и появились новые декоративные вставки. В контраст красным кожаным сиденьям и аналогичным вставкам на дверях рулевое колесо перетянули черной алькантарой с прострочкой в традиционных цветах BMW Motorsport. Из дополнительного оборудования можно отметить только появление камеры заднего вида.

IND представил персонализированный BMW 335i

IND представил персонализированный BMW 335i

IND представил персонализированный BMW 335i

IND представил персонализированный BMW 335i

IND представил персонализированный BMW 335i


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / BMW
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    BMW M3 (E93) от ателье R’s Tuning BMW M3 (E93) от ателье R’s Tuning
    Американская тюнинг-мастерская R’s Tuning недавно завершила работу по персональной доводке спортивного кабриолета BMW M3 в кузове E93. Владелец автомобиля по имени Джой пожелал сохранить оригинальный дизайн авто, но при этом сделать его более
    BMW 335i (E92) - возможный вариант доработки BMW 335i (E92) - возможный вариант доработки
    В то время как BMW M3 продолжает дорожать все большее число поклонников «заряженных» баварских автомобилей приглядываются к менее мощной модификации BMW 335i. Сэкономленные деньги Вы легко можете потратить на то, чтобы превратить серийную модель в
    Manhart Racing работает над 500-сильным BMW 335i Manhart Racing работает над 500-сильным BMW 335i
    Компания Manhart Racing, специализирующаяся в первую очередь на технической доводке серийных автомобилей марки BMW, поделилась деталями и фотографиями своего последнего спорткара, основанного на базе купе BMW 335i. BMW 3-Series в кузове E92 снабдили
    Alpha-N Performance превратил BMW 335i в BT92 Alpha-N Performance превратил BMW 335i в BT92
    Немецкая компания Alpha-N Performance представила свою последнюю модель - спорткар BT92, базой для которого стало купе BMW 335i в кузове E92. Серийный автомобиль подвергся полномасштабной доработке, повлекшей за собой модернизацию основных
    ADF Motorsport построил болид на базе BMW 335i ADF Motorsport построил болид на базе BMW 335i
    Не дожидаясь выхода нового поколения BMW M3, африканская гоночная команда ADF Motorsport в сотрудничестве с Южно-Африканским отделением баварского автозавода построила гоночный болид на базе самой мощной на текущий момент модификации BMW 335i.
Вход
Или войти через соц сети: