Автомобили и тюнинг
25-02-2015, 19:46 Admin 43 133

Экономитель топлива FuelFree: отзывы, цена, где купить.


Экономитель топлива FuelFree


Уменьшение расхода топлива выше 20%, ощутимое увеличение мощности вашего автомобиля, улучшение экологических показателей двигателя и снижение интенсивности его износа: добиться всех этих эффектов поможет установка всего одного устройства – экономителя топлива FuelFree.

Экономитель топлива FuelFree: отзывы, цена, где купить.


Как работает FuelFree


Конструктивно экономитель представляет собой неодимовый магнит, состоящий из двух половинок. После установки на автомобиль (на это, кстати, у вас уйдет не более 5 минут) он начинает воздействовать непосредственно на топливо. Основано такое воздействие на том, что основа любого топлива - углеводороды. Они, под воздействием внешних температур, собираются в группы, образуя т.н. «температурные сгустки», которые при образовании смеси для питания цилиндров ДВС расщепляются кислородом не полностью. В результате этого топливо сгорает не в полной мере, что и ведет к увеличению его расхода и другим известным любому водителю негативным эффектам.

FuelFree, воздействуя на «сгустки», расщепляет их, способствуя более полному качественному топлива. При этом на другие важные системы и элементы авто воздействия не происходит. И они работают в штатном режиме.

Экономитель топлива FuelFree: отзывы, цена, где купить.


В результате использования экономителя, как показали многочисленные исследования, удается достичь следующих эффектов:

  • - увеличение мощности двигателя в среднем на 5 лошадиных сил;
  • - снижение расхода ГСМ на 10-20%;
  • - уменьшение количества выбросов СО и CH в атмосферу на 20-30%.


А за счет того, что в цилиндры поступает более качественная смесь, которая сгорает по максимуму, увеличивается срок службы таких элементов, как свечи зажигания, катализатор, детали ШПГ.

Для каких транспортных средств подходит экономитель топлива FuelFree


Устройство может быть использовано на любом транспортном средстве, ДВС которого работает на топливе на основе углеводородов.
Fuel Free успешно используется на:

  • - скутерах, мопедах, мотоциклах;
  • - легковых и грузовых автомобилях;
  • - автобусах;
  • - сельскохозяйственной технике;
  • - катерах, гидроциклах и ином водном транспорте.


Экономитель одинаково эффективен и для бензиновых и для дизельных двигателей.

Где купить FuelFree. Цена на FuelFree


Продажа оригинальных и действительно эффективных экономителей осуществляется в специализированном магазине, перейти в который вы можете при помощи баннера, расположенного ниже. Экономитель продается на территории России, а также доступен и жителям других стран:

  • - Россия (1790 российских рублей)
  • - Украина (300 гривен);
  • - Казахстан (5590 тенге).
  • - Беларусь (439000 белорусских рублей);


Экономитель топлива FuelFree: отзывы, цена, где купить.


Видео обзор экономителя топлива FuelFree




Как установить экономитель топлива FuelFree


Установка FuelFree очень простая. Вам необходимо установить его на топливный шланг и все! Ниже представлены фотографии, по которым можно легко понять каким образом осуществляется установка FuelFree на легковой автомобиль.

Экономитель топлива FuelFree: отзывы, цена, где купить.

Экономитель топлива FuelFree: отзывы, цена, где купить.


Отзывы об экономителе топлива Fuel Free


Попробуйте найти отрицательный отзыв об этом приборе. Сделать это не так просто, ведь те, кто установил его на свое транспортное средство, оставляют только положительные отзывы о Fuel Free. Вот несколько примеров.

Денис Журавский, 52 года (Москва)
Предпочитаю только дорогие иномарки. А они, как известно, очень чувствительны к качеству топлива. В связи с этим загорание «Чека» после заправки на некоторых колонках для меня не было чем-то неожиданным. Специалисты на СТО посоветовали мне приобрести FuelFree, чтобы обеспечить формирование более качественной топливной смеси и ее полное сгорание. Купил, поставил, и, действительно, Check Engine теперь не загорается, расход упал процентов на 10%. А по поводу мощности не скажу, т.к. авто у меня и без того резвые: не малолитражки же ведь.

Владимир, 27 лет (Воронеж)
Занимаюсь доставкой грузов на своей собственной ГАЗели. До установки этого экономителя «кушала» она порядка 11 литров на сотню. После того, как установил эту магнитную штуку, по совету друга, расход, по моим наблюдениям упал до 9,5 л/100 км. Это не может не радовать, ведь, с учетом проезжаемых мной расстояний экономия получается нехилая.

Валерий, 35 лет (Львов)
Сколько я уже пробовал разных присадок, чтобы придать своему ВАЗу побольше динамики. Но все они мало эффективны. В интернете нашел информацию про FuelFree, и решил попробовать. Отзывы про экономитель не врут. Откатав первый бак после установки, я заметил, что машина стала резвее. Да и расход уменьшился. В общем, впечатления о FuelFree положительные.

Экономитель топлива FuelFree: отзывы, цена, где купить.


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:
Подготовлено и опубликовано по материалам: Autotuni.ru
Быстрая навигация по похожим новостям: Статьи для автовладельцев
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Названы данные расхода топлива Ford Focus ST 2013 Названы данные расхода топлива Ford Focus ST 2013
    Для тех, кто уже запланировал покупку Ford Focus ST 2013-го модельного года, американская компания подготовила хорошую новость, опубликовав официальные данные оценки расхода топлива, полученные по методике EPA. Эти данные рассчитываются независимым
    Изменения качества смеси при чип-тюнинге Изменения качества смеси при чип-тюнинге
    Вмешательство в работу двигателя чаще всего происходит по двум основным причинам, первая – это недостаточная мощность, а вторая – необходимость снижения расхода топлива. Решение этих проблем сводится к регулированию уровня смеси, подаваемой в
    Распространенные заблуждения Распространенные заблуждения
    Некоторые автолюбители, которые мало что знают о чип-тюнинге, не решаются повышать мощность двигателя данным способом из-за следующих распространенных заблуждений.
    Модули для тюнинга бензиновых двигателей Модули для тюнинга бензиновых двигателей
    Технология тюнинга при помощи специального модуля теперь стала доступна и для бензиновых двигателей. Раньше такой метод тюнинга использовался только на дизельных двигателях. По сути это тот же чип-тюнинг, но обладающий массой достоинств и
    Основные задачи чип тюнинга Основные задачи чип тюнинга
    Появившейся сравнительно недавно в России чип-тюнинг, стал пользоваться огромной популярностью среди многих автолюбителей. Большинство водителей считают, что чип-тюнинг можно использовать только для увеличения мощности двигателя, однако это далеко
Sazonov пишет:
25 февраля 2015 23:59
Неодим - штука сильная!
Спасибо за статью! Испытаем этот прибор!
Амин пишет:
22 марта 2015 17:09
Я торгую неодимом уже 4 года, а про этот прибор не слышал ничего.)
Вход
Или войти через соц сети: