Автомобили и тюнинг
11-09-2013, 13:18 Котруца Сергей 7 083

Mansory привез во Франкфурт F12 La Revoluzione


Преследуя цель удивить посетителей франкфуртского моторшоу количеством тюнингованных суперкаров, компания Mansory показала еще один эксклюзивный проект F12 La Revoluzione, платформой для которого стало итальянское купе Ferrari F12 Berlinetta. Автомобиль не просто получил дополнительные детали кузова и технических узлов, а, как заявляют представители немецкой тюнинговой конторы, был построен с нуля. В итоге столь редкая совокупность уникальности и невероятной мощности обойдется покупателю в 1 300 000 евро.

Mansory привез во Франкфурт F12 La Revoluzione


Чтобы доработанный спорткар серьезно отличался от стоковой версии авто он получил новые панели кузова, самостоятельно изготовленные фирмой Mansory из углеродного волокна. Индивидуальности внешности Mansory F12 La Revoluzione добавляют другой передний бампер с увеличенными отверстиями воздухозаборников, широкой нижней губой и боковыми обдувами тормозных механизмов, капот с проделанной в нем вентиляционной прорезью, вентилируемые крылья, более объемные крылья и боковые юбки, задний бампер агрессивной формы и спойлер на третьей двери. Довершают новый стиль кованые диски с пятью тройными спицами, ковш на крыше, красный оттенок кузова «Revolution Red» и пара черных овальных наконечников выхлопной системы в заднем бампере.

Спортивная заниженная подвеска и высокопроизводительные шины Pirelli Pzero, в которые «обернуты» 21-дюймовые диски передней оси и 22-дюймовые диски задней оси, совместно с мощными тормозами (398-миллиметровыми спереди и 360-миллиметровыми сзади) значительно улучшили управляемость итальянского суперкара.

Силовой агрегат Ferrari F12 Berlinetta был доработан таким образом, чтобы выдавать 1200 лошадиных сил мощности и 890 ньютон метров максимального крутящего момента. Для этого 6,5-литровый V12 двигатель пришлось укомплектовать парой турбин высокого давления, перепрошитым электронным блоком управления и спортивным выхлопом. Результатом доводки стало улучшение динамики - время разгона до первой сотни сократилось до 2,9 секунд, в то время как «максималка» подросла до 370 км/ч.

Интерьер купе Mansory F12 La Revoluzione обшили черной и красной кожей, разбавив ее желтыми вставками и желтой строчкой, а в декоративных целях тюнеры использовали карбон, которым щедро украсили приборную панель, центральный тоннель, руль и карты дверей.

Mansory привез во Франкфурт F12 La Revoluzione

Mansory привез во Франкфурт F12 La Revoluzione

Mansory привез во Франкфурт F12 La Revoluzione

Mansory привез во Франкфурт F12 La Revoluzione

Mansory привез во Франкфурт F12 La Revoluzione


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:
Подготовлено и опубликовано по материалам: GTspirit.com
Быстрая навигация по похожим новостям: McLaren / Выставки / Mansory
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    В Монако показали Mansory Sanguis Convertible В Монако показали Mansory Sanguis Convertible
    На проходящей в эти дни в княжестве Монако выставке суперкаров и эксклюзивных автомобилей Top Marques Monaco 2013 немецкое тюнинговое ателье Mansory презентовало открытый спорткар Sanguis, построенный на базе кабриолета Bentley Continental GTC.
    Ferrari F12 Berlinetta Stallone от Mansory Ferrari F12 Berlinetta Stallone от Mansory
    Еще одним суперкаром, представленным компанией Mansory на международном моторшоу в Женеве, стало итальянское купе Ferrari F12 Berlinetta Stallone. Автомобиль изменился практически до неузнаваемости за счет новых кузовных деталей, придающих ему более
    Особый Mansory McLaren MP4-12C попал в Абу-Даби Особый Mansory McLaren MP4-12C попал в Абу-Даби
    В марте текущего года на международном моторшоу в Женеве ателье Mansory представило свой вариант тюнинга британского суперкара McLaren MP4-12C, а теперь один из этих эксклюзивных автомобилей, построенный по индивидуальному заказу, был обнаружен в
    Ferrari 458 Italia Spider Monaco Edition от Mansory Ferrari 458 Italia Spider Monaco Edition от Mansory
    Немецкое тюнинговое ателье Mansory анонсировало новый тюнинг-пакет для суперкара Ferrari 458 Italia Spider. Сам доработанный автомобиль получил название Monaco Edition и будет выпущен сверх ограниченным тиражом всего лишь в 3 экземпляра. Пакет
    Mansory превратил Ferrari 458 в проект Monaco Mansory превратил Ferrari 458 в проект Monaco
    В прошлом году на апрельской выставке эксклюзивных авто Top Marques ателье Mansory представило проект Siracusa, основанный на базе купе Ferrari 458 Italia, в этом же году тюнеры покажут доработанный родстер 458 Italia Spyder под названием Monaco.
Вход
Или войти через соц сети: