Автомобили и тюнинг
11-08-2014, 22:35 Котруца Сергей 5 759

Hyundai презентовал второе поколение хэтчбека i20


Компактный хэтчбек Hyundai i20 был частично рассекречен перед своим официальным мировым дебютом, который состоится на Парижском автошоу в начале октября. Корейский производитель сопроводил снимки автомобиля некоторыми подробностями о его технической составляющей, однако информацию касательно силовых агрегатов решил пока не разглашать. Особенностью авто станет обширный пакет опций, многие из которых редко встречаются на машинах подобного класса.

Hyundai презентовал второе поколение хэтчбека i20

Компактный городской хэтчбек является продолжателем нового языка дизайна «Fluidic Sculpture», который ныне используется для всех новых моделей, делая их более стильными, яркими и премиальными. От предшественника автомобиль отличают новая оптика, другой передний бампер, видоизмененная решетка радиатора, горизонтально расположенные задние фонари, иной задний бампер и увеличенный угол наклона задних стоек, которые для визуального удлинения кузова покрыли черной краской. Более дорого машина стала выглядеть и за счет стильных колесных дисков, хромированных накладок и боковых молдингов.

Длина хэтчбека теперь составляет 4035 мм (+40 мм), а колесная база равна 2570 мм (+45 мм). В салоне появилось больше места (1892 мм в сумме для ног передних и задних пассажиров) и представители Hyundai уже заявили, что по этому показателю новинка является лидером среди конкурентов. На 25 литров (до 326 литров) вырос и объем багажника, что делает эту компактную малолитражку довольно практичным городским автомобилем.

Хотя снимков интерьера представлено не было, здесь нам обещают вместе с новым дизайном и более качественной отделкой новый многофункциональный руль, мультимедийную систему, центральный подлокотник с ящиком для хранения различных мелочей, регулируемое по высоте кресло водителя, отдельные сопла системы кондиционирования для задних пассажиров, кнопку запуска двигателя, автоматически складывающиеся зеркала, автоматический климат-контроль, систему бесключевого доступа в салон и многое другое. В топовых версиях Hyundai i20 будут комплектовать светодиодными ходовыми огнями, светодиодными задними фонарями, панорамным люком и камерой заднего вида.

Предположительно второе поколение Hyundai i20 оснастят трехцилиндровым 1,1-литровым дизелем и четырехцилиндровыми бензиновыми моторами объемом 1,2 и 1,4 литра.

Hyundai презентовал второе поколение хэтчбека i20

Hyundai презентовал второе поколение хэтчбека i20

Hyundai презентовал второе поколение хэтчбека i20

Hyundai презентовал второе поколение хэтчбека i20


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:
Подготовлено и опубликовано по материалам: Worldcarfans.com
Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Hyundai
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Нью-Йорк 2014: Hyundai Sonata 2015 для США Нью-Йорк 2014: Hyundai Sonata 2015 для США
    На моторшоу в Нью-Йорке компания Hyundai привезла новое поколение седана Sonata в модификации для рынка США. Американская версия несколько отличается от автомобиля для домашнего рынка Северной Кореи, дебютировавшего менее месяца назад. Модель нового
    Hyundai рассекретил новое поколение седана Sonata Hyundai рассекретил новое поколение седана Sonata
    В Южной Корее состоялся домашний дебют нового поколения седана Hyundai Sonata, мировая премьера которого пройдет 16 апреля на международном моторшоу в Нью-Йорке. Модель 2015 года увеличилась в размерах и стала более комфортной, по сравнению с
    Hyundai частично рассекретил новый хэтчбек i10 Hyundai частично рассекретил новый хэтчбек i10
    Компания Hyundai рассекретила новое поколение малолитражного хэтчбека i10, мировой дебют которого состоится в сентябре на автосалоне во Франкфурте. Компактный городской автомобиль слегка подрос в длину и ширину, что сделало его более комфортным и
    Hyundai i30 получил новую комплектацию Premium Hyundai i30 получил новую комплектацию Premium
    Компания Hyundai подготовила новую комплектацию Premium для модели i30 в кузове хэтчбек и универсал. Автомобили в данной версии отделки получают более богатые материалы и широкий список различных опций, доступных только машинам класса премиум.
    Hyundai Elantra Langdong 2013 - новинка для Китая Hyundai Elantra Langdong 2013 - новинка для Китая
    Специально для внутреннего рынка Китая компания Hyundai подготовила особую модификацию Elantra под названием Langdong. От других автомобилей данная версия отличается дифференцированным дизайном и улучшенными характеристиками. Новинка, доступная в
Вход
Или войти через соц сети: