Автомобили и тюнинг
15-01-2014, 20:24 Котруца Сергей 6 487

Детройт 2014: Cadillac представил роскошное купе ATS Coupe


На международном моторшоу в Детройте компания Cadillac показала компактную модель ATS в новом для нее кузове купе. Автомобиль явно стремится перейти в более дорогой премиальный класс и для этого у него есть все необходимое, включая мощные моторы, дорогую отделку и богатую базовую комплектацию. Стремясь не уступать немецким и японским лидерам сегмента люксовых компактных авто, «Кадиллак» оснастил свое детище передовыми электронными помощниками и инновационными системами безопасности. Начало продаж Cadillac ATS Coupe запланировано на лето текущего года.

Детройт 2014: Cadillac представил роскошное купе ATS Coupe


Для купе будут доступны только наиболее мощные моторы из линейки седана - это 2,0-литровый четырехцилиндровый турбоагрегат мощностью 275 лошадиных сил и 3,6-литровый двигатель V6 мощностью 325 лошадиных сил. Менее мощный мотор может работать, как в паре с шестискоростной «механикой», так и с шестидиапазонным «автоматом». Шестицилиндровый двигатель предлагается только с «автоматом». За дополнительную плату также можно заказать систему полного привода и адаптивную подвеску Magnetic Ride, в комплекте с которой идут спортивные покрышки и дифференциал повышенного трения. Уже в базе автомобиль оснащен мощными тормозами Brembo и аэродинамическими накладки днища в задней части кузова.

С точки зрения дизайн седан и купе Cadillac ATS Coupe несколько отличаются друг от друга. Двухдверная версия выглядит более стильно и спортивно, она имеет переоформленную решетку радиатора с новой фирменной эмблемой американского автопроизводителя и корму другой формы. Само собой, изменились двери и крыша авто, а длина колесной базы осталась неизменной - 2775 мм. На спортивность модели указывают сплиттер переднего бампера, пара больших круглых выхлопных труб в диффузоре заднего бампера и большеразмерные колесные диски.

В соответствии с нормами премиум-сегмента салон Cadillac ATS Coupe обшит кожей и украшен вставками из натурального дерева и алюминия. Кроме того покупателям предложат карбоновые аксессуары. В состав фирменной мультимедийной системы CUE с сенсорным 8-дюймовым дисплеем можно будет включить точку доступа в интернет и аудиосистему, воспроизводящую звук работающего мотора.



Детройт 2014: Cadillac представил роскошное купе ATS Coupe

Детройт 2014: Cadillac представил роскошное купе ATS Coupe

Детройт 2014: Cadillac представил роскошное купе ATS Coupe

Детройт 2014: Cadillac представил роскошное купе ATS Coupe

Детройт 2014: Cadillac представил роскошное купе ATS Coupe

Детройт 2014: Cadillac представил роскошное купе ATS Coupe


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:
Подготовлено и опубликовано по материалам: Carscoops.com
Быстрая навигация по похожим новостям: Cadillac / Выставки
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Cadillac CTS-V Coupe от Superior Auto Design Cadillac CTS-V Coupe от Superior Auto Design
    Американская компания Strasse Forged Wheels примеряла свои колесные диски к сверхмощному спорткару Black Diamond Edition CTS-V Coupe, построенного тюнинговым ателье Superior Auto Design. Под началом тюнеров из города Помпано Бич, штат калифорния,
    Cadillac официально представил новый седан CTS Cadillac официально представил новый седан CTS
    Компания Cadillac официально представила новый седан CTS, получивший еще более ярко выраженную принадлежность к автомобилям класса премиум. Модель 2014 года обладает ярким современным дизайном и более роскошной отделкой экстерьера и интерьера.
    «Заряженный» Cadillac CTS-V теперь и в России «Заряженный» Cadillac CTS-V теперь и в России
    Компания Cadillac начала продавать «заряженные» версии модели CTS-V на российском рынке. Первое знакомство наших автолюбителей с американским спортивным автомобилем состоялось в конце лета на международном автосалоне в Москве. В нашей стране машины
    Cadillac рассекретил 2,0-литровый мотор нового ATS Cadillac рассекретил 2,0-литровый мотор нового ATS
    Исходя из последних официальных данных о новом седане Cadillac ATS, стало известно, что автомобиль получит 2,0-литровый турбомотор последнего поколения. Небольшой американский седан будет конкурировать с популярной в Европе и за ее пределами BMW
    Cadillac XTS 2013 - роскошный седан из Америки Cadillac XTS 2013 - роскошный седан из Америки
    Американская компания Cadillac наконец-то показала новый XTS 2013. Это произошло на автосалоне в Лос-Анджелесе. XTS – это вершина роскоши Cadillac. Именно поэтому его появления ждали больше всего. В Лос-Анджелесе Cadillac XTS предстал в стиле Metal.
Вход
Или войти через соц сети: