Автомобили и тюнинг
15-07-2013, 13:41 Котруца Сергей 6 361

Skoda рассекретила хэтчбек Rapid Spaceback


Сегодня в сети появились первые официальные фотографии бюджетного автомобиля Skoda Rapid в новом кузове хэтчбек или, как его называют внутри компании, Spaceback. Публичный дебют новинки состоится на сентябрьском автосалоне во Франкфурте, а уже в середине осени модель появится в салонах дилеров по всей Европе. Сам чешский автопроизводитель характеризуют новый хэтчбек, как молодежное авто, обладающее практичностью универсала и стильностью купе.

Skoda рассекретила хэтчбек Rapid Spaceback


Skoda Rapid Spaceback имеет более яркий дизайн кузова по сравнению с конкурентами, что, по мнению разработчиков, вызовет повышенный интерес среди молодых клиентов. Несмотря на то, что салонное пространство машины уменьшилось в длину на 180 мм, пятидверный хэтчбек обладает самым большим местом для ног пассажиров заднего дивана. Объем багажника по сравнению с лифтбэком уменьшился на 135 литров при поднятых спинках задних сидений и на 110 литров при сложенных, теперь он составляет 415 и 1380 литров соответственно.

Линейка силовых агрегатов будет аналогична лифтбэку, который оснащается двумя дизельными моторами мощностью 90 и 104 л. с. и четырьмя бензиновыми моторами мощностью от 75 до 122 л. с.

Skoda рассекретила хэтчбек Rapid Spaceback
Skoda рассекретила хэтчбек Rapid Spaceback
Skoda рассекретила хэтчбек Rapid Spaceback


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Skoda
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Skoda Rapid 2014 с новым мотором и свежим салоном Skoda Rapid 2014 с новым мотором и свежим салоном
    Молодая бюджетная модель Skoda Rapid на 2014 модельный год получила новый дизельный двигатель и слегка обновленный интерьер. 1,6-литровый дизель TDI обеспечит еще более высокую экономичность и низкий объем выбросов углекислого газа в атмосферу.
    Skoda Rapid - новые фото и данные Skoda Rapid - новые фото и данные
    Если две официальные фотографии и некоторые скромные сведения о Skoda Rapid не удовлетворили Ваш интерес к этому новому бюджетному седану, то мы предлагаем Вашему вниманию фото из нового фотосета автомобиля и данные о линейке силовых агрегатов.
    Skoda Rapid будет доступна с 6-ю моторами Skoda Rapid будет доступна с 6-ю моторами
    Начало серийного производства нового компактного седана Skoda Rapid уже не за горами, а потому в сети стаяли появляться все новые подробности о грядущей новинке. Очередная доступная модель чешского автопроизводителя будет ориентирована в первую
    Дебют Skoda Rapid пройдет на Автосалоне в Париже Дебют Skoda Rapid пройдет на Автосалоне в Париже
    Это первые фотографии окончательного варианта новой Skoda Rapida. Компактный седан, который занимает место в модельном ряду между Fabia и Octavia, уже в скором времени пополнит модельный ряд чешского автопроизводителя . Автомобиль уже показывали до
    В Женеве покажут новый седан Skoda Rapid В Женеве покажут новый седан Skoda Rapid
    В ближайшее время на европейском автомобильном рынке появится новый бюджетный седан от чешского автопроизводителя Skoda. Получивший название Rapid, небольшой автомобиль базируется на немецком седане Volkswagen Polo и отличается от него в первую
Вход
Или войти через соц сети: