Автомобили и тюнинг
5-12-2012, 22:19 Котруца Сергей 10 147

Transit Sport Van - спортивный фургон от Ford


Компания Ford расширяет список доступных модификаций фургона Transit на рынке Европы с добавлением новой версии Sport Van. Данная версия представляет собой все тот тоже фургон, но с некоторыми косметическими аксессуарами, обеспечивающими ему более спортивный стиль. Отличающиеся особой спортивной отделкой и богатой комплектацией, автомобили поступят в продажу в начале следующего года. Стоимость новинки будет объявлена несколько позже.

Transit Sport Van - спортивный фургон от Ford


Ford Transit Sport Van предлагается только в версии с короткой колесной базой и в шести вариантах окраски кузова. Среди доступных цветов наружной отделки два оттенка синего «Atlantic Blue» и «Stratosphere Blue», два оттенка серого «Midnight Sky Grey» и «Titanium Gray», черный цвет «Panther Black» и серебристый оттенок «Moondust Silver». В отличие от других модификаций фургон получает окрашенные в цвет кузова корпуса боковых зеркал заднего вида, боковые молдинги, ручки дверей и бампера. Подчеркнуть спортивность авто позволяют две широкие гоночные полосы, проходящие вдоль капота, верхней части воздухозаборника и нижней губы переднего бампера. Кроме того фургон получает литые диски на 18 дюймов с более широкими и низкими шинами, размером 235/50.

В салоне спортивного Ford Transit можно обнаружить обшитые черной кожей сиденья и подлокотник, мультимедийную систему SYNC с возможностью управления голосом и аудиосистему с цифровым DAB-радио.

Автомобиль будет предлагаться с рядным четерхцилиндровым турбодизельным двигателем Duratorq TDCi объемом 2,2 литра. Данный силовой агрегат способен развивать максимальную мощность 153 лошадиные силы (114 кВт) и предельный крутящий момент 385 ньютон метров. Тяга передается на колеса передней оси посредством стандартной механической шестиступенчатой коробки передач.

Мировой дебют спортивного фургона Ford Transit Sport Van, скорее всего, состоится на предстоящем международном автосалоне в Детройте, который стартует в середине января 2013 года. Там станут известны более детальная информация о новинке и ее цена.

Transit Sport Van - спортивный фургон от Ford


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Ford
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    В Бирмингеме дебютировал Ford Transit Courier В Бирмингеме дебютировал Ford Transit Courier
    На автосалоне в Бирмингеме компания Ford представила небольшой коммерческий фургон Transit Courier, который поступит в продажу весной следующего года. Ford Transit Courier стал последним автомобилем в полностью обновленном модельном ряду
    Ford обновил фургон Transit Connect 2014 Ford обновил фургон Transit Connect 2014
    Рынок коммерческих фургонов в последнее время расширяется все больше и больше и его рост, по сравнению с прошлым десятилетием, заметно усилился. В основном это связано с большим количеством экономичных силовых агрегатов, которые сейчас становятся
    Ford анонсировал Transit с 3,2-литровым дизелем Ford анонсировал Transit с 3,2-литровым дизелем
    Компания Ford поделилась некоторой информацией о линейке силовых установок будущего Ford Transit 2014, среди которых появится новый 3,2-литровый турбодизельный двигатель, который будет предлагаться в том числе и на рынке Соединенных Штатов.
    Ford рассказал о Transit с двигателем ECOnetic Ford рассказал о Transit с двигателем ECOnetic
    Ford представил новую версию коммерческого фургона Transit грузоподъемностью равной 1 т, разработанной по новейшей технологии ECOnetic. Благодаря последней разработке инженеров американской компании от нового «Транзита», оснащенного 2,2-литровым
    Ford анонсировал грузовой фургон Transit Custom Ford анонсировал грузовой фургон Transit Custom
    На следующей неделе компания Ford на выставке коммерческих автомобилей в Бирмингеме представит новый грузовой фургон Transit Custom. Данная модель – это чисто грузовая версия пассажирского фургона Tourneo Custom, представленного в Женеве в марте
Вход
Или войти через соц сети: