Автомобили и тюнинг
28-11-2012, 17:00 Сулима Максим 6 978

Jeep подготовил юбилейное издание Wrangler Rubicon


Американский автопроизводитель официально представит юбилейный Jeep Wrangler Rubicon 10th Anniversary на автомобильной выставке в Лос-Анджелесе. Будучи приуроченным к 10-летию выхода на рынок первой модели высокопроизводительного Wrangler Rubicon, внедорожник наделен огромным количеством смелых решений, благодаря которым он стал, по словам самих специалистов Jeep, наиболее проходимым Wrangler из всех выпущенных на данный момент.

Jeep подготовил юбилейное издание Wrangler Rubicon


Юбилейная модель предоставляется как в варианте двухдверного внедорожника Wrangler, так и с четырьмя дверьми - в качестве Wrangler Unlimited. Автомобиль высочайшей проходимости оборудовали 3,6-литровым шестицилиндровым V-образным двигателем Pentastar, способным развивать 285 л. с. мощности и 352 Нм крутящего момента. Wrangler Rubicon может быть оснащен как стандартной шестиступенчатой механической коробкой передач, так и пятиступенчатым «автоматом», устанавливаемым в качестве опции. Безусловно, изюминкой автомобиля является фирменная система 4х4, позволяющая внедорожнику демонстрировать феноменальную проходимость в условиях пересеченной местности.

Новинка не обошлась и без эксклюзивных особенностей. Так, юбилейный Jeep Wrangler Rubicon получил новые уникальные 17-дюймовые колесные диски BF Goodrich KM2 с шинами размера 265/70R17. Также автомобиль наделили передним и задним внедорожными высокопрочными бамперами черного цвета и новым капотом с двумя отверстиями для циркуляции воздушного потока Power Dome.

Крыша внедорожника предоставляется в двух вариантах исполнения. В качестве стандартной крыши используется мягкий тканевый верх черного цвета. Опционально может быть установлен жесткий верх, окрашенный в основной цвет кузова автомобиля. Всего доступно 3 специальных цвета экстерьера – серебристый оттенка «Billet», белый и эксклюзивный «Anvil».

Дизайнеры не позабыли и об интерьере Wrangler Rubicon. Салон украшен красными передними сиденьями, на спинках которых вышито «Rubicon 10th Anniversary». Аналогичная надпись красуется и на металлических вставках, расположенных на дверных ручках. Помимо этого, в центральную консоль установлена первоклассная информационно-развлекательная система.

Ограниченная партия внедорожников Jeep Wrangler Rubicon 10th Anniversary появится в автосалонах дилеров американского автопроизводителя весной 2013 года.

Jeep подготовил юбилейное издание Wrangler Rubicon

Jeep подготовил юбилейное издание Wrangler Rubicon

Jeep подготовил юбилейное издание Wrangler Rubicon

Jeep подготовил юбилейное издание Wrangler Rubicon

Jeep подготовил юбилейное издание Wrangler Rubicon

Jeep подготовил юбилейное издание Wrangler Rubicon


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Jeep
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Jeep представил Wrangler Dragon Concept Jeep представил Wrangler Dragon Concept
    Свою модель, посвященную году дракона, на Автосалоне в Пекине представила компания Jeep. Символизируя силу и мощь, дракон в модели Wrangler Dragon Concept должен напоминать о силе и возможностях одной из самых культовых моделей компании Jeep.
    Mopar подготовил пакет для Jeep Wrangler Rubicon Mopar подготовил пакет для Jeep Wrangler Rubicon
    Компания Mopar, занимающаяся разработкой аксессуаров для доводки серийных автомобилей концерна Chrysler, представило пакет деталей для Jeep Wrangler Rubicon 2012 модельного года. Комплект элементов послепродажной доработки позволит добавить
    Jeep Wrangler Traildozer - покоритель бездорожья Jeep Wrangler Traildozer - покоритель бездорожья
    Совместными усилиями компании Jeep и инженеров American Expedition Vehicles (AEV) был построен концепт уникального внедорожника Wrangler Traildozer. Основанный на базе Jeep Wrangler Rubicon Dozer Yellow 2012 джип получил набор новых кузовных
    Jeep Wrangler Call of Duty:MW3 Special Edition Jeep Wrangler Call of Duty:MW3 Special Edition
    Американский концерн Chrysler Group в очередной раз сотрудничал с разработчиками популярной компьютерной игры Call of Duty, и результатом успешного партнерства стала особая версия внедорожника Jeep Wrangler под названием "Call of Duty:MW3".
kolyan пишет:
29 ноября 2012 12:24
хорошо Юбилей отметили.
Вход
Или войти через соц сети: