Автомобили и тюнинг
1-04-2012, 20:24 Котруца Сергей 8 551

Mopar подготовил пакет для Jeep Wrangler Rubicon


Компания Mopar, занимающаяся разработкой аксессуаров для доводки серийных автомобилей концерна Chrysler, представило пакет деталей для Jeep Wrangler Rubicon 2012 модельного года. Комплект элементов послепродажной доработки позволит добавить автомобилю индивидуальности и сделать его более практичным. В результате владелец получит настоящий внедорожник, который никогда не подведет его и будет верным спутником в путешествиях на любые расстояния, в любых погодных условиях и на любом дорожном покрытии, а также при его отсутствии.

Mopar подготовил пакет для Jeep Wrangler Rubicon


Отделение Mopar предлагает заказать защиту картера, усиленные бампера, светодиодные огни, монтируемые по краям лобового стекла, жесткую крышу (версия Rubicon в серийном исполнении имеет съемный тентовый верх), лебедку Warn 9.5ti XP, пневматический модуль подвески, увеличивающий дорожный просвет в случае необходимости максимум на 58 мм и стандартные легкосплавные диски Mopar Classic с пятью отверстиями, «завернутые» в 37-дюймовые шины Goodyear Wrangler. Передний бампер, оснащенный небольшим кенгурятником, и запасное колесо, прикрепленное к двери багажника, подчеркивают внедорожные качества автомобиля. Вместе с тонированными стеклами доступны затемненные задние фонари в металлической защитной оправе. Представленный на фото джип окрашен желтой краской с добавлением контрастных черных акцентов (бампера, зеркала заднего вида, крышка топливного бака, внешние замки капота, пороги, дверные ручки, петли задней двери и колесные диски).

Для интерьера доступны 6,5-дюймовые динамики Kicker, стильные напольные коврики, кнопка блокировки окон на центральной консоли, крышка, отделяющая салон от грузового отсека, и складывающаяся полка багажника. Вместе с кожаными сиденьями автомобиль можно будет оснастить алюминиевыми педалями и эксклюзивной ручкой коробки передач с фирменным логотипом Mopar.

Стоимость аксессуаров для послепродажной настройки Jeep Wrangler Rubicon компания Mopar пока не уточняет. Официальная премьера всех новых проектов Chrysler состоится на моторшоу в Нью-Йорке, где и объявят цены деталей и дату начала их продаж.

Mopar подготовил пакет для Jeep Wrangler Rubicon


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Jeep
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Jeep подготовил юбилейное издание Wrangler Rubicon Jeep подготовил юбилейное издание Wrangler Rubicon
    Американский автопроизводитель официально представит юбилейный Jeep Wrangler Rubicon 10th Anniversary на автомобильной выставке в Лос-Анджелесе. Будучи приуроченным к 10-летию выхода на рынок первой модели высокопроизводительного Wrangler Rubicon,
    Mopar представит Jeep Wrangler Sand Trooper Mopar представит Jeep Wrangler Sand Trooper
    Задумавшись построить самый мощный внедорожник Jeep Wrangler, специалисты компании Mopar создали уникальную модификацию этого джипа, окрестив ее Sand Trooper. Помимо мощного силового агрегата внедорожник получил широкий список дополнительного
    Jeep Wrangler Traildozer - покоритель бездорожья Jeep Wrangler Traildozer - покоритель бездорожья
    Совместными усилиями компании Jeep и инженеров American Expedition Vehicles (AEV) был построен концепт уникального внедорожника Wrangler Traildozer. Основанный на базе Jeep Wrangler Rubicon Dozer Yellow 2012 джип получил набор новых кузовных
    Jeep Wrangler Call of Duty:MW3 Special Edition Jeep Wrangler Call of Duty:MW3 Special Edition
    Американский концерн Chrysler Group в очередной раз сотрудничал с разработчиками популярной компьютерной игры Call of Duty, и результатом успешного партнерства стала особая версия внедорожника Jeep Wrangler под названием "Call of Duty:MW3".
teDDer пишет:
2 апреля 2012 18:43

Джип..джип, джип..все круто..
Тут главное хорошая проходимость по болотам - вот его цель) 

Вход
Или войти через соц сети: