Автомобили и тюнинг
23-04-2012, 23:21 Котруца Сергей 5 602

Китайцы получили удлиненный Infiniti M 2012


Стремясь конкурировать с компаниями Mercedes-Benz, BMW и Audi на внутреннем рынке Китая японский автопроизводитель Nissan представил новую модель M своего люксового бренда Infiniti. Комфортабельный седан получил удлиненную колесную базу и возможность выбора между традиционным двигателем внутреннего сгорания и экономичной гибридной силовой установкой. Длиннобазый Infiniti M, официально представленный сегодня на Пекинском автосалоне, станет основной моделью для локального производства в Китае.

Китайцы получили удлиненный Infiniti M 2012


Infiniti M LWB 2012 был разработан специально для китайского рынка, который особенно нуждается в удлиненных версиях различных седанов. Колесная база автомобиля подросла на 150 мм и теперь достигает 3050 мм, что дает дополнительное пространство пассажирам заднего ряда. Дизайн авто остался практически неизменным и сочетает в себе элегантность с умеренной спортивностью. Интерьер отделан высококачественной кожей и дорогим деревом, наряду с которым используется алюминий. Стандартное оборудование уже будет включать в себя множество инновационных систем, доступных другим моделям только в качестве опции.

В продаже новый Infiniti M 2012 появится в июне текущего года и будет доступен в двух модификациях. Infiniti M35hL представляет собой гибрид, оснащенный V-образным шестицилиндровым бензиновым двигателем объемом 3,5 литра и электрическим мотором, суммарная мощность которых составляет 359 лошадиных сил. Вторая версия Infiniti M25L комплектуется 2,5-литровым атмосферным двигателем V6, развивающим максимальную мощность 232 лошадиные силы и пиковый крутящий момент 339 ньютон метров.

Энди Палмер, вице-президент компании Nissan отметил, что Infiniti M с удлиненной колесной базой – это первый роскошный седан марки Infiniti, созданный специально для китайских потребителей. Также он добавил, что новая модель демонстрирует идеальное соотношение между производительностью и экологичностью, являясь полноценным представителем премиум класса на китайском рынке.

Более подробная информация об автомобиле, включая его технические характеристики и стоимость, появится в течение ближайшего времени.

Китайцы получили удлиненный Infiniti M 2012

Китайцы получили удлиненный Infiniti M 2012

Китайцы получили удлиненный Infiniti M 2012


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Infiniti
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Infiniti Q50 2014 - первые официальные фотографии Infiniti Q50 2014 - первые официальные фотографии
    За день до начала международного Североамериканского автосалона в Детройте в сеть случайно просочились официальные фотографии нового премиального седана Infiniti Q50. Снимки новинки были по ошибке выложены на канадском сайте «Инфинити», но вскоре
    Infiniti выпустит 550-сильный флагманский седан Infiniti выпустит 550-сильный флагманский седан
    Генеральный директор компании Infiniti Йохан де Нисшен разместил на официальной странице люксового бренда в социальной сети Facebook официальное письмо, из которого стало известно о разработке нового флагманского седана и скором переименовании всего
    Новый Infiniti G37 появится следующей весной Новый Infiniti G37 появится следующей весной
    Последнее серьезное обновление среднеразмерного седана Infiniti G37 произошло в 2007-м году, в 2008-м рестайлингу подверглась версия купе, а еще через год – версия кабриолет. С тех пор компания BMW выпустила новое поколение седана 3-Series,
    Infiniti G 2015 построят на платформе Mercedes Infiniti G 2015 построят на платформе Mercedes
    Сетевое издание Motor Trend опубликовало свое интервью с одним из руководителей японской компании Infiniti, который поведал новые подробности о следующем поколении Infiniti G-Series. Новый автомобиль появится в продаже в конце лета 2014 года и будет
    В Infiniti M будут стоять двигатели Mercedes В Infiniti M будут стоять двигатели Mercedes
    Люксовый бренд Infiniti японской компании Nissan давно пытается завоевать себе достойное место под солнцем в Европе. Но учитывая огромную конкуренцию со стороны немецких автопроизводителей и Lexus, Infiniti в старом свете пока удача не улыбается.
Вход
Или войти через соц сети: