Автомобили и тюнинг
23-10-2012, 11:57 Сулима Максим 5 345

600-сильный Hyundai Elantra GT от Bisimoto


Еще до своего первого появления на широкой публике, которое должно состояться уже совсем скоро на грандиозной автовыставке SEMA в Лас-Вегасе, будущий Hyundai Elantra GT уже завоевывает внимание лучших мировых тюнинговых ателье. Новинка уже успела побывать в руках у американских тюнеров Bisimoto Engineering, которые основательно поработали над силовой установкой «горячего» хэтчбека. Внешний вид новой модели, а также ее интерьер могут отличаться от единственного тизерного изображения, представленного калифорнийской мастерской, однако, можно с уверенностью сказать, что они также претерпят значительные изменения.

600-сильный Hyundai Elantra GT от Bisimoto


С завода Hyundai Elantra GT будет оснащаться обычным четырехцилиндровым двигателем объемом 1,8 литра, который способен развить максимальные 148 л. с. Специалисты Bisimoto Engineering не стали менять «родную» силовую установку, а решили лишь доработать ее, чтобы показать на что способен принудительный впрыск и турбонаддув сегодня.

Среди прочего список усовершенствований двигателя включает в себя, кованые поршни Arias, специальные шатуны Bisimoto, мощнейший турбонагнетатель Turbonetics, водно-этаноловый впрыск AEM и форсунки высокого давления Bisimoto. Все это, а также модификация электронной части позволили увеличить максимальную мощность четырехцилиндрового двигателя семейного 148-сильного хэтчбека со спортивным уклоном до невероятных более чем 600 л. с.

Вице-президент по продажам и маркетингу Bisimoto Engineering, Хеди Ким, заявил, что когда Hyundai объявил о выпуске Elantra GT, американские тюнеры сразу поняли, что этот автомобиль станет идеальной платформой для демонстрации их тюнингового мастерства.

В добавок к в разы по-мощневшему мотору, переработанный хэтчбек получил и улучшения ходовой части, состоящие из полного комплекта спортивных койловеров, новых поперечных реактивных штанг и 18-дюймовых легкосплавных колес.

Изменения экстерьера включают в себя, аэродинамический боди-кит от ARK Performance, состоящий из пересмотренных переднего и заднего бамперов, обновленных боковых юбок и небольшого спойлера, а также новую эксклюзивную расцветку дизайнеров Bisimoto. В салоне автомобиль обзавелся набором спортивных сидений Bisimoto, новыми ремнями безопасности и каркасом прочности JFN.

Более подробная информация о Hyundai Elantra GT от Bisimoto Engineering будет оглашена уже на автовыставке в Лас-Вегасе.

600-сильный Hyundai Elantra GT от Bisimoto


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Hyundai
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Honda показала тюнингованные купе и седан Accord Honda показала тюнингованные купе и седан Accord
    Известная компания Honda продемонстрировала широкой публике автовыставки в Лас-Вегасе два тюнингованных экземпляра своей модели Accord, заявив при этом, что не имеет к этим проектам никакого отношения. Представители Honda добавили, что оба
    Hyundai Elantra для Китая назвали Langdong Hyundai Elantra для Китая назвали Langdong
    Корейская компания Hyundai намерена серьезно укрепиться на рынке Китая и специально для этого подготовила новую версию седана Elantra под названием Langdong. Компактный седан является переработанным вариантом глобального седана Elantra,
    Купе - новая версия модели Hyundai Elantra Купе - новая версия модели Hyundai Elantra
    Седан Hyundai Elantra оказался отличным автомобилем, который собрал множество восторженных отзывов и наград. Естественно, что южнокорейская компания не намерена упускать возможность использовать эти покупательские настроения. Поэтому на автосалоне в
    Hyundai Elantra GT представят в Чикаго Hyundai Elantra GT представят в Чикаго
    Спортивное купе Hyundai Elantra не единственная версия этой модели, которая будет представлена на автосалоне в Чикаго. Южнокорейский автопроизводитель запланировал показать и пятидверный, практичный хэтчбек 2013 Elantra GT. И у Hyundai есть все
    Новый Hyundai Elantra станет хэтчбеком Новый Hyundai Elantra станет хэтчбеком
    Последней находкой фотошпионов стал преемник компактного североамериканского универсала Hyundai Elantra Touring, который должен выйти в продажу уже в следующем году. Автомобиль был замечен во время серии дорожных испытаний, проходивших в Калифорнии.
Вход
Или войти через соц сети: