Автомобили и тюнинг
24-04-2012, 21:52 Котруца Сергей 7 613

Hyundai Elantra для Китая назвали Langdong


Корейская компания Hyundai намерена серьезно укрепиться на рынке Китая и специально для этого подготовила новую версию седана Elantra под названием Langdong. Компактный седан является переработанным вариантом глобального седана Elantra, ориентированным специально на китайского потребителя. Новинка была представлена на Пекинском автосалоне, где было объявлено, что производство автомобиля начнется во второй половине нынешнего года на заводе «Хендай» в Пекине.

Hyundai Elantra для Китая назвали Langdong


Hyundai Langdong имеет длину 4690 мм, ширину – 1880 мм, высоту – 1680 мм и колесную базу – 2700 мм. С точки зрения дизайна китайская версия «Элантры» отличается обновленной решеткой радиатора и переработанными бамперами. Благодаря своему свежему дизайну, выполненному в новом стиле Hyundai, седан выглядит весьма современно и элегантно.

Салон автомобиля обладает увеличенным внутренним пространством, по сравнению с другими конкурентами, представленными на китайском рынке. Список базового оборудования сопоставим с автомобилями более высокого класса и включает в себя навигационную систему, двухзонный автоматический климат-контроль, сиденья с электрическим приводом, функцией подогрева и вентиляции, ЖК-дисплей, кнопку запуска двигателя, систему контроля давления в шинах и боковые подушки безопасности. Кроме того авто имеет систему коммуникации Blue Link.

В Китае Hyundai Langdong будет предлагаться с двумя бензиновыми двигателями. Четырехцилиндровый 1,6-литровый мотор MPI развивает 127 лошадиных сил мощности и 155 ньютон метров максимального крутящего момента. Более мощный 1,8-литровый четырехцилиндровый мотор выдает уже 146 лошадиных сил и 174 ньютон метра. Переднеприводный седан будет комплектоваться шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Производством новой модели займется совместное предприятие Beijing Hyundai Motor, которое в этом году отмечает свой 10-летний юбилей. Также компания Beijing Hyundai Motor будет выпускать кроссовер Hyundai Santa Fe 3-го поколения.

Hyundai Elantra для Китая назвали Langdong


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Hyundai
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Hyundai анонсировал семейный седан Mistra Concept Hyundai анонсировал семейный седан Mistra Concept
    Концептуальной новинкой компании Hyundai на проходящем в эти дни в Шанхае международном автосалоне стал семейный седан под названием Mistra. В линейке корейского автопроизводителя новинка, разработанная специально для молодых родителей возрастом от
    Hyundai Elantra Langdong 2013 - новинка для Китая Hyundai Elantra Langdong 2013 - новинка для Китая
    Специально для внутреннего рынка Китая компания Hyundai подготовила особую модификацию Elantra под названием Langdong. От других автомобилей данная версия отличается дифференцированным дизайном и улучшенными характеристиками. Новинка, доступная в
    Hyundai привез в Пекин четыре модели Hyundai привез в Пекин четыре модели
    Автосалон в Пекине в этом году совпал с празднованием десятилетнего юбилея работы компании Hyundai в Китае. И для того, чтобы достойно отметить столь значимое для корейцев событие, в Пекин были привезены четыре новых модели автопроизводителя. Две из
    Купе - новая версия модели Hyundai Elantra Купе - новая версия модели Hyundai Elantra
    Седан Hyundai Elantra оказался отличным автомобилем, который собрал множество восторженных отзывов и наград. Естественно, что южнокорейская компания не намерена упускать возможность использовать эти покупательские настроения. Поэтому на автосалоне в
    Новый Hyundai Elantra станет хэтчбеком Новый Hyundai Elantra станет хэтчбеком
    Последней находкой фотошпионов стал преемник компактного североамериканского универсала Hyundai Elantra Touring, который должен выйти в продажу уже в следующем году. Автомобиль был замечен во время серии дорожных испытаний, проходивших в Калифорнии.
Вход
Или войти через соц сети: