Автомобили и тюнинг
1-08-2012, 14:19 Сулима Максим 4 547

Шпионские фотографии BMW M3 Sedan (F30) 2014


На просторах интернет-сети появились шпионские фото подтверждающие информацию о том, что разработка долгожданного седана 3-й серии баварского производителя BMW, снабженная М-пакетом, вышла на финишную прямую. Данные фотографии показывают наиболее полный прототип последнего поколения компактной линейки BMW из всех виденных нами ранее. Премьера «заряженного» седана BMW M3 2014, который значится под кодовым именем «F30», ожидается уже в начале следующего года.

Шпионские фотографии BMW M3 Sedan (F30) 2014


Тот факт, что прототип купе был замечен только недавно, в то время как четырехдверная версия время от времени мелькает во время дорожных тестов уже около года, говорит о том, что первым делом в баварской линейке M3 стоит ждать появления именно седана, а уже позже к нему присоединятся двухдверная версия и версия с открытым верхом.

Судя по линии оклейки кузова спортивного автомобиля маскировочной пленкой, немецкие дизайнеры подвергли серьезным изменениям передний бампер, внешний вид которого напоминает тот, который мы видели на последнем поколении семейства M6, однако, при этом будет иметь собственные уникальные черты. Фирменный «выпуклый» капот, присущий баварским автомобилям в М-пакете остался на месте, как и традиционные фары кольцеобразной формы, которые хорошо видны, даже под полосками затемняющей ленты. Также, даже при внимательном изучении передних крыльев, мы не смогли найти места в камуфляже для вертикального вентиляционного отверстия, так что возможно, оно будет совсем отсутствовать.

На тему силовой установки, которая будет устанавливаться на последнее поколение седана M3 ходило множество слухов, в том числе о том, что на данный автомобиль впервые инсталлируют двигатель с тройным турбонаддувом. Правда это или нет покажет время, однако, скорее всего автомобиль получит шестицилиндровый мотор, объемом 3,3-литра и максимальной мощностью не менее 450 л. с. В BMW поговаривают, что этот двигатель будет абсолютно новой разработкой компании, а не просто обновленной версией агрегата N54/N55, которым оснащается текущее поколение 3-й серии.

Задний привод останется стандартным для спортивной версии седана, однако, при этом на нем появится система векторного распределения крутящего момента по обеим сторонам задней оси, которая уже устанавливается на BMW M5 2013 года. Опционально будет доступен семиступенчатый «автомат» M-DCT с двойным сцеплением, хотя стандартной коробкой будет служить шестиступенчатая «механика».

Шпионские фотографии BMW M3 Sedan (F30) 2014

Шпионские фотографии BMW M3 Sedan (F30) 2014

Шпионские фотографии BMW M3 Sedan (F30) 2014

Шпионские фотографии BMW M3 Sedan (F30) 2014

Шпионские фотографии BMW M3 Sedan (F30) 2014

Шпионские фотографии BMW M3 Sedan (F30) 2014

Шпионские фотографии BMW M3 Sedan (F30) 2014


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / BMW
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Первые шпионские фотографии седана Audi A3 Первые шпионские фотографии седана Audi A3
    Немецкий автопроизводитель Audi в течение уже длительного времени готовит нас к появлению седана, основанного на модели A3. По предварительной информации, мировая премьера новинки должна была состояться еще в конце 2012 года, однако ожидания всех
    Шпионские фотографии Mercedes-Benz CLA 45 AMG Шпионские фотографии Mercedes-Benz CLA 45 AMG
    В сети уже появлялись шпионские фотографии новой модели Mercedes-Benz CLA, которая будет позиционироваться на рынке, как более компактная и доступная версия С-класса, либо как более просторный и статусный аналог А-класса. В общем, «Мерседес»
    Шпионские фото кабриолета Lexus IF-S Шпионские фото кабриолета Lexus IF-S
    Появление в популярном семействе IS, известного бренда Lexus, модели с открытым верхом уже давно окружает целая вереница слухов. И вот недавно, один из прототипов такой модели был пойман неизвестным фотографом во время прохождения пары быстрых
    Шпионские фото спортивного седана Jaguar XFR-S Шпионские фото спортивного седана Jaguar XFR-S
    Совсем недавно на просторах интернет-сети появилась информация о том, что новая версия «заряженного» седана XFR, которая обозначается литерой «S», известного английского производителя спорт-каров Jaguar, будет представлена широкой публике на
    Шпионские фото нового кабриолета от BMW Шпионские фото нового кабриолета от BMW
    В связи с тем, что мировой дебют новых моделей купе и кабриолета 3-й серии баварского автопроизводителя BMW намечается уже на конец текущего года, автомобиль, который был запечатлен на этих фото, должен быть последним прототипом новой версии. На
Вход
Или войти через соц сети: