Автомобили и тюнинг
18-07-2012, 15:23 Котруца Сергей 4 518

Honda рассекретила CR-V 2013 для Европы


После длительного и томительного ожидания компания Honda, наконец, рассекретила новое поколение кроссовера CR-V для рынка Европы. Европейская версия получила несколько довольно серьезных отличий от моделей, предназначенных для японского и американского рынков, которые были представлены в конце прошлого года на моторшоу в Токио и Лос-Анджелесе. На суд широкой публики европейская модель Honda CR-V будет выставлена в сентябре текущего года, когда авто сделает свой дебют на автосалоне в Париже.

Honda рассекретила CR-V 2013 для Европы


В отличие от своего предшественника новая модель стала короче на 5 мм, общая длина кузова составляет 4,57 метра, и ниже на 30 мм, обладая высотой в 1,65 метра. Колесная база автомобиля осталась неизменной и равняется 2,62 метрам, зато внутреннее пространство увеличилось и теперь предлагает больше места для пассажиров и их багажа. Из-за более низкой крыши задний диван пришлось установить на 38 мм ниже, чем раньше, а кресло водителя опустилось на 10 мм в самом нижнем положении.

Новая Honda CR-V предлагает 589-литровый багажник, но, если, вдруг, этого окажется мало, то сложив при помощи электропривода спинки заднего ряда сидений, Вы получите грузовой отсек в 1669 литров. На 140 мм подросла длина погрузочной площадки, которая теперь доходит до 1570 мм, погрузочная высота при этом снизилась на 30 мм.

Автомобиль можно будет заказать в версии с передним или же полным приводом и с одним из трех доступных двигателей. Первоначально компактному внедорожнику станут доступны 2,0-литровый четырехцилиндровый бензиновый мотор, выдающий максимальную мощность 155 лошадиных сил и крутящий момент 192 ньютон метра, что на 5 лошадей и 2 ньютон метра больше, чем старой модели, и 2,2-литровый четырехцилиндровый турбодизель, производящий 150 лошадей и 350 ньютон метров, предлагающийся только в версии с полным приводом. Со следующего года японскому кроссоверу станет доступен и новый бензиновый мотор объемом 1,6 литра.

На Европейский рынок Honda CR-V последнего поколения прибудет в октябре 2012 года. Информация о стоимости новинки станет известна после ее дебюта в Женеве.

Honda рассекретила CR-V 2013 для Европы

Honda рассекретила CR-V 2013 для Европы


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Honda
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Honda готовит доступный седан на базе хэтчбека Brio Honda готовит доступный седан на базе хэтчбека Brio
    Специально для развивающихся рынков Азии компания Honda разрабатывает новый компактный седан, основанный на базе хэтчбека Brio. В настоящий момент японский автопроизводитель опубликовал лишь первый тизер будущей модели, серийное производство которой
    Новая Honda Accord прибудет в Россию весной Новая Honda Accord прибудет в Россию весной
    В марте следующего года на российском рынке начнутся продажи нового поколения Honda Accord, которая отныне будет представлена с иными силовыми агрегатами. Как стало известно, российским потребителям отныне не будут предлагаться некоторые доступные
    В Париже покажут Honda Civic 1.6 I-DTEC В Париже покажут Honda Civic 1.6 I-DTEC
    На Женевском автосалоне в марте этого года компания Honda заявила о разработке нового 1,6-литрового дизельного двигателя для последнего поколения Civic и, как стало известно, этот мотор будет представлен на предстоящем моторшоу в Париже.
    Honda показал фото нового CR-V для Европы Honda показал фото нового CR-V для Европы
    Ни для кого, ни секрет, что грядущий Женевский автосалон станет местом дебюта европейской версии нового поколения кроссовера Honda CR-V, но первые официальные фотографии новинки появились только сейчас. Компактный внедорожник четвертого поколения
    Honda рассказала о своих новинках Женевы Honda рассказала о своих новинках Женевы
    Международный автосалон в Женеве давно уже стал местом дебюта множества современных автомобилей и концептов, местом соревнований и демонстраций достижений многих автомобилестроительных компаний. Как и многие другие компании, Honda намерена
Вход
Или войти через соц сети: