Автомобили и тюнинг
5-07-2012, 18:19 Котруца Сергей 6 153

Lamborghini Aventador LE-C от RENM Performance


На сегодняшний день владельцы нового суперкара Lamborghini Aventador не имеют богатого выбора предложений на рынке послепродажной доработки, однако многочисленные тюнинг-ателье со всего мира не сидят без дела и готовят свои варианты тюнинга этого роскошного спортивного авто. Последнее известие о выходе свежей программы тюнинга для Lamborghini Aventador пришло от всемирно известной компании RENM Performance, штаб-квартира которой расположена в Мельбурне (Австралия). Заказать тюнинг-пакет Limited Edition Corsa или сокращенно LE-C можно уже сейчас во всех представительствах RENM в Северной Америке, Европе и Азии.

Lamborghini Aventador LE-C от RENM Performance


От стоковой модели тюнингованный Lamborghini Aventador LE-C отличается переработанным аэродинамическим обвесом, выполненным из углеродного волокна. Суперкар обзавелся видоизмененным передним бампером с сильно выдающимся вперед спойлером и большими воздухозаборниками, массивными боковыми юбками, полностью иной кормовой частью вместе с новым диффузором и регулируемым задним спойлером. Боди-кит не только улучшает аэродинамику и подчеркивает агрессивный дизайн автомобиля, но и позволяет снизить его снаряженную массу.

По индивидуальному запросу клиента тюнер предлагает отрегулировать высоту подвески и подобрать оптимальные шины к огромным многоспицевым кованым дискам. Для любителей запредельных скоростей, с расчетом на которые и строился «Авентадор», RENM Performance подготовил новую тормозную систему с улучшенным воздушным охлаждением.

Повысить производительность и без того мощного 700-сильного 6,5-литрового атмосферного двигателя V12 поможет титановая выхлопная система с клапаном регулировки звука, перепрошитый электронный блок управления и модернизированная система впуска. Владелец получит 9-11 процентное увеличение мощности (63-77 л. с.), которое, практически, никак не отразится на динамике купе, ускоряющегося до 100 км/ч за 2,9 секунды и максимум до 350 км/ч.

В двухместном салоне появятся облегченные гоночные кресла и рулевое колесо нового дизайна. Для отделки тюнеры решили использовать карбон и алькантару.

Представители RENM Performance отметили, что некоторые детали тюнинг-пакета LE-C были выполнены в стиле концептуальной модификации Aventador J, в то время как другие является собственной разработкой дизайнеров компании. При доработке каждого авто специалисты RENM обещают учесть все пожелания заказчика.

Lamborghini Aventador LE-C от RENM Performance

Lamborghini Aventador LE-C от RENM Performance

Lamborghini Aventador LE-C от RENM Performance

Lamborghini Aventador LE-C от RENM Performance

Lamborghini Aventador LE-C от RENM Performance


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Lamborghini
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Lamborghini Gallardo STS-700 от RENM Performance Lamborghini Gallardo STS-700 от RENM Performance
    В то время как внимание общественности приковано к международному автосалону в Чикаго, американская тюнинговая компания RENM Performance без лишнего шума представила плод своих последних трудов, им стал пакет STS-700 для суперкара Lamborghini
    Lamborghini Murcielago Т-01 от LB Performance Lamborghini Murcielago Т-01 от LB Performance
    Еще одним проектом японского тюнингового ателье LB Performance стал Lamborghini Murcielago Т-01, который в отличие от воинственного Т-02 выглядит более стильно и спортивно. Автомобиль получил новый аэродинамический обвес кузова, набор стильных
    Lamborghini Aventador LP760-2 от Oakley Design Lamborghini Aventador LP760-2 от Oakley Design
    Год назад пресс-служба британского ателье Oakley Design выпустила первые изображения готовящегося тюнинг-пакета для суперкара Lamborghini Aventador и вот сегодня доработанный автомобиль был представлен на выставке Auto Italia Brooklands 2012.
    Lamborghini Aventador LE-C от RENM Performance Lamborghini Aventador LE-C от RENM Performance
    В последнее время мы все чаще замечаем, как самые совершенные автомобили мира оказываются на доработке у тюнеров. Именно это и произошло с новым итальянским суперкаром Lamborghini Aventador LP700-4, который попал в поле зрения европейского отделения
    Audi R8 V10 RMS Spyder от RENM Performance Audi R8 V10 RMS Spyder от RENM Performance
    Еще в октябре прошлого года тюнинг-ателье RENM Performance заявило о намерении выпустить тюнинг-пакет для Audi R8 V10 в кузове родстер. И вот недавно пакет был завершен и ателье официально представило доработанный автомобиль под названием RENM Audi
Jolli пишет:
5 июля 2012 20:35
RENM базируется в Германии, а не в Австралии!
Котруца Сергей пишет:
5 июля 2012 22:00

Jolli, к вашему сведению у них филиалы по всему миру, а немецкий был открыт недавно.

Вход
Или войти через соц сети: