Автомобили и тюнинг
15-01-2012, 14:17 Котруца Сергей 5 545

Chevrolet Impala 2014 замечен во время испытаний


Полноразмерный американский седан Chevrolet Impala готовится к смене поколений, которое произойдет в следующем году. Нынешняя модель автомобиля продается с 2005 года, а ее основные черты дизайна и вовсе были переняты с модели 1999 года. Следующее поколение культового для американцев седана обещает быть совершенно иным. Концерн General Motors собирается привлечь к своей продукции внимание молодежи и поэтому Chevrolet Impala 2014 модельного года получит самое современное техническое оснащение. Предположительно официальный дебют новинки состоится осенью на международном автосалоне в Лос-Анджелесе, а в продаже на внутреннем рынке США авто появится в 2013 году.

Chevrolet Impala 2014 замечен во время испытаний


Представленный на фотографиях прототип будущего автомобиля был замечен шпионами во время дорожных испытаний. Не смотря на наличие камуфляжа, кузов новой модели не имеет практически ничего общего с современной версией Chevrolet Impala. Седан построен на удлиненной платформе Epsilon II с использованием технических узлов готовящегося к выходу Cadillac XTS 2013. Внешний облик авто станет более спортивным за счет новых бамперов, другой решетки радиатора, увеличенных оконечных патрубков выхлопной системы и больших легкосплавных дисков. Большие блоки фар дополнят светодиодными огнями дневного света.

Салон встретит своих пассажиров монументальной торпедой и высококачественной отделкой. Дисплей информационной системы встроен в приборную доску, а вверху центральной консоли расположился большой сенсорный дисплей мультимедийной системы. Обшитый кожей интерьер декорируют алюминием и черными лакированными вставками.

Chevrolet Impala 2014 года будет оснащаться 3,6-литровым бензиновым двигателем V6, мощностью около 320 лошадиных сил, и 270-сильным 2,0-литровым четырехцилиндровым бензиновым турбомотором от Cadillac ATS. Кроме того General Motors намерен построить экономичную гибридную модификацию седана со сниженными выбросами углекислого газа. Автомобили будут иметь передний или опциональный полный привод. Трансмиссия, скорее всего, будет только одна - шестиступенчатый «автомат».

GM намерен собирать новое поколение Chevrolet Impala сразу на двух заводах в канадском городе Ошава и в Детройте, так как ожидается, что спрос на модель 2014 года будет более высоким.

Chevrolet Impala 2014 замечен во время испытаний

Chevrolet Impala 2014 замечен во время испытаний

Chevrolet Impala 2014 замечен во время испытаний


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Chevrolet Impala получил новый двигатель 2.5 Ecotec Chevrolet Impala получил новый двигатель 2.5 Ecotec
    Компания Chevrolet подготовила новый силовой агрегат для представительского седана Impala 2014-го модельного года. Речь идет о 2,5-литровом бензиновом двигателе Ecotec, обладающем множеством современных технологий, благодаря которым удалось добиться
    Chevrolet опубликовал цены на седан Impala 2014 Chevrolet опубликовал цены на седан Impala 2014
    В тот же день, когда большинство американских жителей отдыхают после празднования Дня благодарения, и в то время, когда другая их часть выстраивается в огромные очереди у магазинов и супермаркетов в надежде получить заветный товар, предлагаемый с
    Chevrolet Impala получит 10 подушек безопасности Chevrolet Impala получит 10 подушек безопасности
    Помимо очевидных преимуществ в плане комфортности, одной из существенных причин покупки полноразмерных седанов является их безопасность. В компании Chevrolet это понимают и поэтому сосредоточили свои усилия на том, чтобы дать своим клиентам максимум
    Chevrolet Impala 2014 дебютировал в Нью-Йорке Chevrolet Impala 2014 дебютировал в Нью-Йорке
    Компания Chevrolet, как и обещала ранее, представила новое поколение полноразмерного седана Impala. Абсолютно новый автомобиль значительно отличается от своего предшественника, причем, эти отличия прослеживаются не только в дизайне, но и в
    Chevrolet готовит премьеру Impala и Traverse Chevrolet готовит премьеру Impala и Traverse
    Компания Chevrolet продолжает обновление своего модельного ряда. И на этот раз представил информацию о готовящихся премьерах этой весны. Автомобильное сообщество в ближайшее время увидит полноразмерный седан Impala 2014 и кроссовер Traverse 2013.
Вход
Или войти через соц сети: