Автомобили и тюнинг
24-11-2012, 12:17 Сулима Максим 10 046

Chevrolet опубликовал цены на седан Impala 2014


В тот же день, когда большинство американских жителей отдыхают после празднования Дня благодарения, и в то время, когда другая их часть выстраивается в огромные очереди у магазинов и супермаркетов в надежде получить заветный товар, предлагаемый с огромной скидкой, компания Chevrolet решила огласить цены на свой обновленный полноразмерный седан Impala 2014 модельного года. Представленный прайс-лист был объявлен за несколько месяцев до старта продаж седана на северо-американском рынке, которые начнутся весной следующего года.

Chevrolet опубликовал цены на седан Impala 2014


Полностью обновленная модель Chevrolet Impala 2014 будет предлагаться с выбором из одного шестицилиндрового и двух четырехцилиндровых двигателей. Линейку моторов с четырьмя цилиндрами составляют новый 2,5-литровый агрегат, развивающий 195 л. с. и 253 Нм крутящего момента, а также гибридная установка, состоящая из 2,4-литрового двигателя и системы eAssist, суммарная производительность которой равна 182 л. с. Единственным представителем шестицилиндровых моторов является V-образный 3,6-литровый силовой агрегат, способный развивать 305 л. с. и 358 Нм крутящего момента. Все двигатели работают в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, которая поставляется в качестве стандартной опции.

Представители General Motors заявили, что модель Impala c 3,6-литровым мотором будет первым автомобилем обновленной линейки, который появится в автосалонах у официальных дилеров американского автопроизводителя. Стартовая цена на седан Impala комплектации LT равна 30 760 долларов, что на 4 075 долларов больше, чем стоимость прошлогодней модели. За более богатое оснащение LTZ клиенту придется выложить 36 580 долларов США.

Немногим позже стартуют и продажи моделей с четырехцилиндровыми моторами. Chevrolet Impala LS оценен в 27 535 долларов, в то время как цена седана с отделкой уровня LT равна 29 785 долларов. Наиболее укомплектованная модель с 2,5-литровым мотором Impala LTZ наделили ценником в 34 555 долларов. Что же касается цен на модели седана с 2,4-литровой гибридной установкой, они будут объявлены несколько позднее.

Это уже десятое по счету поколение седанов Impala, которое основано на платформе Epsilon II, также являющейся базой для нового Cadillac XTS. Среди интересных функций новинки можно отметить наличие информационно-развлекательной системы MyLink с 8-дюймовым дисплеем, адаптивный круиз-контроль и ряд современных технологий, позволяющих максимально обезопасить процесс вождения.

Chevrolet опубликовал цены на седан Impala 2014

Chevrolet опубликовал цены на седан Impala 2014

Chevrolet опубликовал цены на седан Impala 2014

Chevrolet опубликовал цены на седан Impala 2014

Chevrolet опубликовал цены на седан Impala 2014


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Chevrolet
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Chevrolet Impala получил новый двигатель 2.5 Ecotec Chevrolet Impala получил новый двигатель 2.5 Ecotec
    Компания Chevrolet подготовила новый силовой агрегат для представительского седана Impala 2014-го модельного года. Речь идет о 2,5-литровом бензиновом двигателе Ecotec, обладающем множеством современных технологий, благодаря которым удалось добиться
    Chevrolet Impala получит 10 подушек безопасности Chevrolet Impala получит 10 подушек безопасности
    Помимо очевидных преимуществ в плане комфортности, одной из существенных причин покупки полноразмерных седанов является их безопасность. В компании Chevrolet это понимают и поэтому сосредоточили свои усилия на том, чтобы дать своим клиентам максимум
    Chevrolet Impala 2014 дебютировал в Нью-Йорке Chevrolet Impala 2014 дебютировал в Нью-Йорке
    Компания Chevrolet, как и обещала ранее, представила новое поколение полноразмерного седана Impala. Абсолютно новый автомобиль значительно отличается от своего предшественника, причем, эти отличия прослеживаются не только в дизайне, но и в
    Chevrolet готовит премьеру Impala и Traverse Chevrolet готовит премьеру Impala и Traverse
    Компания Chevrolet продолжает обновление своего модельного ряда. И на этот раз представил информацию о готовящихся премьерах этой весны. Автомобильное сообщество в ближайшее время увидит полноразмерный седан Impala 2014 и кроссовер Traverse 2013.
    Chevrolet Impala 2014 замечен во время испытаний Chevrolet Impala 2014 замечен во время испытаний
    Полноразмерный американский седан Chevrolet Impala готовится к смене поколений, которое произойдет в следующем году. Нынешняя модель автомобиля продается с 2005 года, а ее основные черты дизайна и вовсе были переняты с модели 1999 года. Следующее
Вход
Или войти через соц сети: