Автомобили и тюнинг
26-08-2013, 21:35 Котруца Сергей 7 543

Skoda выпустила стильный седан Rapid StylePLUS


Компактный седан Skoda Rapid обрел новую специальную версию под названием StylePLUS, получившую ряд косметических улучшений. Бюджетный чешский автомобиль основан на клиентов, желающих купить более стильное и привлекательное авто, которое помимо яркой внешности имеет и хорошую базовую комплектацию. В продаже новинка появится уже в ближайшее время и будет доступна с различными бензиновыми и дизельными силовыми агрегатами, мощностью от 73 до 120 лошадиных сил.

Skoda выпустила стильный седан Rapid StylePLUS


Модификация StylePLUS основана на базе серийной модели Skoda Rapid в комплектации Ambition, но отличается от нее черными глянцевыми акцентами, среди которых корпуса наружных зеркал заднего вида, спойлер багажника и боковые молдинги на дверях. Вместе с тем компактный седан имеет черную радиаторную решетку, черные вставки обоих бамперов и черную планку в нижней части крышки багажника. Автомобиль стоит на 17-дюймовых серебристо-черных дисках и предлагается в следующих цветах кузова: краном «Corrida Red», синем «Denim Blue», белом «Candy White» и желтом «Sprint Yellow». На внешней стороне машины также можно обнаружить светодиодные фары головного света и противотуманные фары с функцией поворота.

Салон Skoda Rapid StylePLUS украшен черными лакированными вставками на торпеде и нержавеющими педалями. Также внутри автомобиля имеются обтянутые кожей руль, рычаг КПП и ручка стояночного тормоза, радио и CD-проигрыватель, который опционально можно заменить мультимедийной системой Amundsen+.

Skoda выпустила стильный седан Rapid StylePLUS


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Skoda
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Skoda рассекретила хэтчбек Rapid Spaceback Skoda рассекретила хэтчбек Rapid Spaceback
    Сегодня в сети появились первые официальные фотографии бюджетного автомобиля Skoda Rapid в новом кузове хэтчбек или, как его называют внутри компании, Spaceback. Публичный дебют новинки состоится на сентябрьском автосалоне во Франкфурте, а уже в
    Skoda Rapid 2014 с новым мотором и свежим салоном Skoda Rapid 2014 с новым мотором и свежим салоном
    Молодая бюджетная модель Skoda Rapid на 2014 модельный год получила новый дизельный двигатель и слегка обновленный интерьер. 1,6-литровый дизель TDI обеспечит еще более высокую экономичность и низкий объем выбросов углекислого газа в атмосферу.
    Skoda представила фото концепта Rapid Sport Skoda представила фото концепта Rapid Sport
    Компания Skoda поделилась первыми изображениями прототипа будущей спортивной версии седана Rapid - Rapid Sport. Этот концептуальный автомобиль обладает яркой спортивной отделкой экстерьера и интерьера, а также модифицированными техническими узлами.
    На выставке Worthersee покажут Skoda Rapid Sport На выставке Worthersee покажут Skoda Rapid Sport
    В конце текущего месяца в рамках автошоу Worthersee компания Skoda представит концептуальную спортивную версию модели Rapid. К названию автомобиля добавили приставку Sport, а вместе с ней компактный седан снабдили новым аэродинамическим обвесом
    В Женеве покажут новый седан Skoda Rapid В Женеве покажут новый седан Skoda Rapid
    В ближайшее время на европейском автомобильном рынке появится новый бюджетный седан от чешского автопроизводителя Skoda. Получивший название Rapid, небольшой автомобиль базируется на немецком седане Volkswagen Polo и отличается от него в первую
Вход
Или войти через соц сети: