Автомобили и тюнинг
5-05-2013, 21:56 Котруца Сергей 8 047

Ferrari 458 Italia от Wheels Boutique


Компания Wheels Boutique представила доработанный суперкар Ferrari 458 Italia, для индивидуализации которого были использованы колесные диски фирмы HRE Wheels и компоненты аэродинамического обвеса, разработанного ателье Vorsteiner. Скромные косметические обновления оставили неизменным оригинальный стиль автомобиля, но при этом подчеркнули его спортивные качества, добавили эксклюзивности экстерьеру и улучшили аэродинамические свойства кузова.

Ferrari 458 Italia от Wheels Boutique


Новый боди-кит выполнен из углеродного волокна, а это значит, что снаряженная масса авто после его установки практически не увеличилась. Спортивное купе обладает сплиттером переднего бампера, боковыми юбками в виде тонких лезвий, диффузором заднего бампера и небольшим спойлером крышки моторного отсека.

Заводские колеса уступили свое место двухцветным многоспицевым дискам HRE S104, контрастирующим с желтым кузовом и желтыми суппортами тормозной системы. На передней оси установлены 20-дюймовые диски с шинами Pirelli 245/35 а на задней оси установлены 21-дюймовые диски с шинами 355/25.

Ferrari 458 Italia от Wheels Boutique

Ferrari 458 Italia от Wheels Boutique

Ferrari 458 Italia от Wheels Boutique

Ferrari 458 Italia от Wheels Boutique





Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Ferrari
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Ferrari F12 Berlinetta от PUR Wheels и SR Auto Ferrari F12 Berlinetta от PUR Wheels и SR Auto
    Канадские тюнеры из ателье SR Auto Group совместно со своим давним партнером, компанией PUR Wheels, доработала итальянский суперкар Ferrari F12 Berlinetta. Не нуждающийся в каких-либо технических доработках, автомобиль снабдили карбоновым обвесом,
    Mercedes-Benz SLS AMG от Wheels Boutique Mercedes-Benz SLS AMG от Wheels Boutique
    Парни из американской компании Wheels Boutique только что закончили работу по персональной настройке суперкара Mercedes-Benz SLS AMG, который благодаря скромным косметическим и техническим обновлениям получил небольшую порцию эксклюзивности.
    Porsche 911 Turbo в тюнинге Wheels Boutique Porsche 911 Turbo в тюнинге Wheels Boutique
    Несмотря на то, что Porsche 911 в 997 кузове уже не является последней итерацией прославленного спорткара, его внешний облик по-прежнему остается довольно свежим и привлекательным, а добавить немного индивидуальности ему поможет всего лишь небольшая
    Vorsteiner доработал суперкар Ferrari 485 Italia Vorsteiner доработал суперкар Ferrari 485 Italia
    Ателье Vorsteiner опубликовало первые снимки нового аэродинамического обвеса для итальянского суперкара Ferrari 485 Italia. Работа над тюнинг-пакетом была полностью завершена, и теперь он доступен для заказа во всех филиалах американского тюнера.
    Ferrari 458 Italia «Ice Blade» от SR Auto Group Ferrari 458 Italia «Ice Blade» от SR Auto Group
    Последним творением американского тюнингового агентства SR Auto Group стал проект под названием «Ice Blade», основой которого является итальянский суперкар Ferrari 458 Italia. Используя карбоновый боди-кит компании Novitec Rosso, колесные диски PUR
Вход
Или войти через соц сети: