Автомобили и тюнинг
18-02-2013, 20:55 Сулима Максим 6 581

Семейство Volvo получит масштабное обновление


Компания Volvo готовит «самое масштабное обновление модельного ряда» в истории компании. Именно так заявил шведский производитель, добавив при этом, что изменениям подвергнутся седан S60, универсал V60, кроссовер ХС60, универсал V70, кроссовер XC70 4x4, а также флагманский седан S80. Все вышеперечисленные модели будут приведены к единому внешнему стилю экстерьера, получат новое оборудование, а также улучшат показатели экономичности и вредных выбросов без ущерба для производительности.

Семейство Volvo получит масштабное обновление


Модель S60 получит не только изменения во внешнем облике, но и обзаведется новым стилем интерьера, который призван придать водителю ощущение «уюта шведского дома». Кроме того, теперь этой модели станет доступна система адаптивного освещения, снабженная поворачиваемыми передними огнями.

Седан S80 получит новый уровень отделки «Executive», который выведет качество салона на новый уровень. В то же время, самая продаваемая модель Volvo ХС60 станет выглядеть «более урбанистично», а опция автоматического перераспределения крутящего момента появится уже в «базовой» комплектации.

Недавно представленные хэтчбек V40 и внедорожник XC90, останутся неизменны, в то же время производство моделей седана S40, универсала V50, хэтчбека C30 и кабриолета C70 завершилось в прошлом году.

Основным преимуществом моделей S60 и V60, которые призваны составить конкуренцию спортивным аналогам BMW 3-серии, стала заниженная спортивная подвеска, которая доступна теперь для всех вариантов S60 и V60, а не только для «заряженных» версий R-Design, как раньше.

Также все обновленные автомобили марки Volvo обзаведутся информационно-развлекательной системой Sensus Connected Touch, которая обеспечит водителя и пассажиров полным доступом в интернет, который можно получить через телефон по технологии 3G/4G, интернет-радио, картами Google и поиском музыки во всемирной сети.

Седан S60 также станет более экологичным, уровень вредных выбросов его 110-сильного 1,6-литрового турбодизельного двигателя сократится до 106 г/км. Расход модели в комбинированном цикле составит всего 4 л/100 км.

Еще одной моделью, чьи показатели расхода и «чистоты» улучшатся является флагманский седан S80. При оснащении автомобиля комплектацией D2, уровень выбросов СО2 не превысит 108 г/км, а расход составит 4,2 л/100 км. Полноприводный кроссовер XC70 с отделкой D4 и D5 будет выбрасывать всего 139 г/100 км.

Семейство Volvo получит масштабное обновление

Семейство Volvo получит масштабное обновление

Семейство Volvo получит масштабное обновление

Семейство Volvo получит масштабное обновление

Семейство Volvo получит масштабное обновление


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Volvo
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Volvo анонсировал обновленные V70, XC70 и S80 Volvo анонсировал обновленные V70, XC70 и S80
    Компания Volvo опубликовала пресс-релиз обновленных моделей универсала V70, кроссовера XC70 и седана S80. Как и было объявлено ранее, изменения коснулись технической начинки, экстерьера и интерьера, где, прежде всего, появились дополнительные опции.
    Volvo представил рестайлинговые S60, V60 и XC60 Volvo представил рестайлинговые S60, V60 и XC60
    Буквально вчера компания Volvo раскрыла планы по масштабному обновлению своего модельного ряда. Сегодня шведский производитель поведал подробности грядущего обновления своих моделей, среди которых будут присутствовать среднеразмерные седан,
    Volvo показал новый кроссовер V40 Cross Country Volvo показал новый кроссовер V40 Cross Country
    В сети появились первые официальные фотографии нового Volvo V40 Cross Country, сопровождающиеся подробной информацией о нем. Автомобиль станет самой компактной моделью кроссовера, выходящей с конвейеров шведского автопроизводителя. Примечательно,
    Volvo назвал российские цены на линейку 2013 года Volvo назвал российские цены на линейку 2013 года
    Российское представительство компании Volvo объявило рекомендованные цены на свои автомобили 2013 модельного года. Средний рост цен на модели, ввозимые из Швеции и Бельгии, составил 1,5%, что сам шведский автопроизводитель считает вполне приемлемым.
    Появились фотографии нового Volvo V40 Появились фотографии нового Volvo V40
    Шведская компания Volvo выпускает очень хорошие автомобили. Правда, в её активе не так много моделей и они не часто обновляются. Поэтому каждую новую модель покупатели ждут с нетерпением. То же самое касается и нового хэтчбека V40, который в скором
Вход
Или войти через соц сети: