Автомобили и тюнинг
25-01-2013, 11:23 Сулима Максим 5 322

Фото универсала Volkswagen Golf Mk7 попали в сеть


Модель Golf традиционно является для Volkswagen настоящим хитом. По словам представителей немецкого автопроизводителя, компания за очень короткий промежуток получает заказы на изготовление более 100 тысяч экземпляров популярной модели, что, безусловно, говорит об огромном спросе на Golf. На данный момент автомобиль доступен в качестве трехдверного или пятидверного хетчбека и оснащается исключительно силовыми агрегатами начального уровня. Тем не менее, семейство модели планирует расширяться, и уже в ближайшее время мы сможем наблюдать за премьерой универсала Golf.

Фото универсала Volkswagen Golf Mk7 попали в сеть


По словам приближенных к немецкому автомобилестроителю источников, запуск в серийное производство Golf Variant седьмого поколения должен произойти уже в середине этого года. О приближении официального анонса новинки можно судить и по участившемуся появлению информации по данной модели. Так, некоторое время назад универсал Golf был уже запечатлен на объектив шпионской фотокамеры, но на тот момент автомобиль был полностью окутан маскировочной пленкой, в связи с чем, было сложно разобрать нюансы его экстерьера. На этот раз Golf Variant последнего поколения был совершенно случайно замечен уже без какого-либо камуфляжа, и прохожие, разумеется, не упустили возможность сфотографировать новинку на свой фотоаппарат.

Данные фотоснимки были замечены на WV Vortex – одном из крупнейших ресурсов, посвященных любителям и почитателям марки Volkswagen. Вероятнее всего, обновленный универсал Golf на тот момент проходил тест-драйв специально для известнейшего немецкого информационного портала bild.de в заснеженной местности на одном из курортов Швеции.

Обновленная модель Golf Variant будет построена на той же модульной платформе, что и хетчбек. Таким образом, универсал, скорее всего, получит такое же качество сборки, включая комплектацию и оснащение салона. Что касается силовых агрегатов, начальная линейка предложенных моторов, по-видимому, также будет совпадать с диапазоном для хетчбека. Напомним, он включает в себя бензиновые 1,2-литровый двигатель TSI производительностью 85 л. с., и 1,4-литровый мотор TSI мощностью 140 л. с. Также доступны два дизельных варианта, включающие 105-сильный 1,6-литровый TDI и 2,0-литровый TDI двигатель производительностью 140 л. с.

Скорее всего, серийное производство новинки начнется в августе текущего года. Предположительная начальная стоимость Golf Variant для Германии составит 16 975 евро (22 850 долларов США).

Фото универсала Volkswagen Golf Mk7 попали в сеть


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Volkswagen
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Volkswagen Golf VII Variant оценили в 18 950 евро Volkswagen Golf VII Variant оценили в 18 950 евро
    Сегодня компания Volkswagen объявила европейские цены нового универсала Golf VII Variant, который у себя на Родине в Германии будет стоить минимум 18 950 евро. Небольшой семейный фургон с довольно большим 605-литровым багажным отделением будет
    Volkswagen Golf Variant - первые официальные фото Volkswagen Golf Variant - первые официальные фото
    Сегодня в сети появились первые официальные снимки универсала Volkswagen Golf Variant седьмого поколения, мировая премьера которого состоится 5 марта на международном автосалоне в Женеве. В отличие от представленного ранее хэтчбека, компактный
    Новое оборудование «седьмого» Volkswagen Golf Новое оборудование «седьмого» Volkswagen Golf
    Ровно месяц остался до того момента, когда Volkswagen начнет поставки на автомобильные рынки Германии и других европейских стран хэтчбека Golf седьмого поколения. Автомобиль в настоящее время уже доступен для заказов, в то же время немецкий
    Volkswagen Golf MK7 представят 4-го сентября Volkswagen Golf MK7 представят 4-го сентября
    Известно, что серийное производство седьмого поколения Volkswagen Golf начнется в августе этого года, в конце сентября на Автосалоне в Париже состоится его мировая премьера, а уже в ноябре автомобиль поступит в свободную продажу. Сегодня к списку
    Сборка Volkswagen Golf MK7 начнется в августе Сборка Volkswagen Golf MK7 начнется в августе
    По данным издания Automotive News, серийное производство седьмого поколения Volkswagen Golf начнется на заводах немецкого автогиганта в Вольфсбурге и Цвикау в начале августа. Как известно, автомобиль будет построен на базе новой платформы VW MQB.
Вход
Или войти через соц сети: