Автомобили и тюнинг
3-09-2012, 22:40 Котруца Сергей 4 000

Land Rover рассказал о новом Defender 2013


Одним из самых брутальных внедорожников на сегодняшний день остается британец Land Rover Defender, который не изменяет своему оригинальному стилю и в новом 2013 модельном году. Только, что анонсировав обновленный Land Rover Defender, британский автопроизводитель, по сути, показал старый автомобиль, ставший чуть более современным только за счет более богатой комплектации. Джипу, стихией которого является пересеченная местность, теперь станут доступны современные блага цивилизации, обходившие его стороной на протяжении нескольких десятилетий.

Land Rover рассказал о новом Defender 2013


Первое, что Вам стоит знать о новом «Дефендере» - это появление возможности окраски крыши в четыре контрастных кузову цвета: черный «Santorini Black», серебристый «Santorini Black», серый «Indus Silver» и красный «Firenze Red». Сам кузов наряду с прошлыми цветами теперь можно выполнить в черном «Barolo Black» и сером «Havana» оттенках. В остальном экстерьер авто остался таким же, как и раньше.

Салон стал более комфортным за счет появления в нем новых сидений с увеличенными бортиками боковой поддержки и кожаными вставками. Кроме того пассажиры получили возможность наслаждаться качественным звучанием 150-ваттной акустической системы Alpine сабвуфером, усилителем, четырьмя динамиками, USB-входом и возможностью подключения портативных устройств посредством Bluetooth.

За дополнительную плату внедорожник можно оснастить опциональными пакетами Comfort Pack и Off-Road Pack. С первым пакетом Вы получаете кондиционер, подогрев передних кресел, обогрев лобового стекла, электрические стеклоподъемники и центральный замок с возможностью дистанционного управления. Внедорожный пакет состоит из ABS и антипробуксовочной системы ETC, усиленных стальных дисков с бескамерными шинами Goodyear MT/R, фаркопа и защиты днища. Также клиенту доступны иные диски с покрышками Continental ContiCrossContact, различные кузовные аксессуары и эксперименты с цветами отделки некоторых деталей, которые на базовой версии не окрашены в цвет кузова.

Авто оснащается 2,2-литровым 122-сильным (360 Нм) турбодизелем и 6-скоростной МКПП. До 100 км/ч авто ускоряется примерно за 15 секунд и максимум до 145 км/ч.

В продаже Land Rover Defender 2013 появится уже в этом месяце, в Британии его цена составит 22 350 фунтов стерлингов (28 000 евро).

Land Rover рассказал о новом Defender 2013

Land Rover рассказал о новом Defender 2013

Land Rover рассказал о новом Defender 2013

Land Rover рассказал о новом Defender 2013

Land Rover рассказал о новом Defender 2013

Land Rover рассказал о новом Defender 2013


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Land Rover
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Land Rover Defender LXV Special Edition Land Rover Defender LXV Special Edition
    В честь своего 65-летнего юбилея компания Land Rover выпустила специальную версию внедорожника Defender под названием LXV, что является римским обозначением числа 65. Построенный ограниченной серией в 130 экземпляров, автомобиль отличается от своего
    Land Rover построил электрический джип Defender Land Rover построил электрический джип Defender
    В стремлении показать широкой общественности свое стремление к строительству экологически чистых автомобилей, компания Land Rover перевела внедорожник Defender на использование безвредного для окружающей среды источника энергии - электричество.
    Land Rover Defender Military от A. Kahn Design Land Rover Defender Military от A. Kahn Design
    Британское тюнинг-ателье A. Kahn Design спешит представить очередной внедорожник из серии Chelsea Truck Сompany - эксклюзивный Land Rover Defender Military Edition. Английский джип, созданный специально для покорения бездорожья, получил необходимую
    Land Rover Defender 90 SVX в тюнинге Overfinch Land Rover Defender 90 SVX в тюнинге Overfinch
    Один из самых известных в мире специалистов по доработке внедорожников Land Rover, ателье Overfinch, опубликовало серию снимков своего очередного проекта по стилизации эксклюзивного Land Rover Defender. Уникальность этой модели заключается в том,
    Land Rover Defender XS 90 от A. Kahn Design Land Rover Defender XS 90 от A. Kahn Design
    Очередным творением английского тюнинг-ателье A. Kahn Design стал созданный по индивидуальному заказу внедорожник Land Rover Defender XS 90. Выполненный в стиле новой серии Chelsea Truck Company, британский вездеход потерял свою простоту и теперь
Вход
Или войти через соц сети: