Автомобили и тюнинг
15-08-2012, 22:32 Котруца Сергей 4 170

HSV анонсировал особый модельный ряд 2012,5


Спортивное отделение Holden Special Vehicles или коротко HSV, принадлежащее австралийской автомобилестроительной компании Holden, объявило о своих планах на будущее, касательно, так называемого, модельного ряда 12,5. Празднующий свой 25-летний юбилей, Holden намерен вернуть в свою линейку две модели начального уровня ClubSport и Maloo, а также внести кое-какие изменения в остальные модели. HSV ClubSport оценивается в 58 990 австралийских долларов, а HSV Maloo - в 64 990 долларов. Обе новинки доступны для заказа уже сейчас.

HSV анонсировал особый модельный ряд 2012,5


Основанные на базе седана Holden Commodore V8 и легкового пикапа Ute, новые модели ClubSport и Maloo отличаются от версий R8 менее богатой базовой комплектацией, в которой нет расширенного интерфейса водителя EDI, а на версии Maloo отсутствует также крышка кузова вместе со спойлером. Несмотря на это оба автомобиля наделены 20-дюймовыми серебристыми легкосплавными дисками, вентилируемым капотом, передним бампером агрессивной формы и светодиодными ходовыми огнями. В салоне обоих автомобилей можно будет обнаружить спортивные сиденья, систему навигации с 6,5-дюймовым дисплеем, двухзонный климат-контроль и систему помощи парковки Park Assist с камерой заднего вида. Обе модели оснащаются 6,2-литровым двигателем V8 LS3 компании GM. Этот 425-сильный мотор, выдающий максимальный крутящий момент 550 ньютон метров, может агрегироваться шестиступенчатой «механикой» или «автоматом» с тем же количеством передач.

Модификации HSV ClubSport R8, Maloo R8 и ClubSport Tourer R8 теперь получают более мощный 436-сильный двигатель, 20-дюймовые диски, которые можно заменить на опциональные кованые диски SV Performance Forged аналогичного размера, и кожаный салон. Также за отдельную плату доступны 6-поршневые тормоза и система контроля слепых зон. Цены на авто в данной комплектации подросли на 3 510 долларов и теперь начинаются с отметки 68 500 долларов, а заканчиваются отметкой 72 500 долларов.

Что касается седана HSV Senator, то он также получает более мощный 436-сильный мотор и 20-дюймовые колеса, а система контроля слепых зон входит уже в его базовую комплектацию.

Вместе с тем в честь юбилейной даты все автомобили 2012,5 модельного года получат специальные шильдики, накладки на пороги и заставку дисплея информационной системы с памятной цифрой «25».

HSV анонсировал особый модельный ряд 2012,5

HSV анонсировал особый модельный ряд 2012,5

HSV анонсировал особый модельный ряд 2012,5

HSV анонсировал особый модельный ряд 2012,5

HSV анонсировал особый модельный ряд 2012,5

HSV анонсировал особый модельный ряд 2012,5


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Другие
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    HSV Gen F GTS - самое мощное авто Австралии HSV Gen F GTS - самое мощное авто Австралии
    Спортивное отделение Holden Special Vehicles или коротко HSV поделилось первыми подробностями новой линейки «заряженных» автомобилей Gen F. Данная версия построена на базе Holden VF Commodore, отличаясь от него более мощным двигателем, спортивным
    Holden Cruze 2014 получил новый турбомотор 1.6 Holden Cruze 2014 получил новый турбомотор 1.6
    В следующем месяце компания Holden начнет продажи обновленной модели Cruze, которая отныне будет предлагаться с новым турбированным двигателем. Модель 2014 года получила ряд современных технологий и отныне обладает улучшенной управляемостью.
    Holden показал VF Commodore Sportwagon и Ute Holden показал VF Commodore Sportwagon и Ute
    Австралийская компания Holden вслед за седаном VF Commodore представила первые фотографии аналогичного автомобиля в кузове универсал Sportwagon и легковой пикап Ute. В продаже автомобили появятся уже в июне текущего года и будут предлагаться с
    HSV обновило свои предложения моделей Holden HSV обновило свои предложения моделей Holden
    Тюнинг-ателье HSV, официально работающее с автомобилями компании Holden, представила ряд обновлений в линейке мощных седанов и универсалов. Обновление приурочили к 25-летию компании, которое празднуется в этом году. Большой новостью является
    Holden показал серию Black Edition в Мельбурне Holden показал серию Black Edition в Мельбурне
    Австралийское подразделение Holden Special Vehicles (HSV) американского концерна General Motors решило пойти по стопам Mercedes-Benz AMG, Porsche, Volkswagen, и некоторых других европейских компаний, которые так любят выводить на рынок свои
Вход
Или войти через соц сети: