Автомобили и тюнинг
10-06-2012, 16:36 Котруца Сергей 5 716

Ferrari 458 получил стайлинг-пакет от Vorsteiner


Богатый выбор тюнинг-пакетов для послепродажной доработки итальянского суперкара Ferrari 458 Italia пополнился свежим предложением от ателье Vorsteiner. Немецкие тюнеры нарекли новый проект 458-V и пока представили пока только два изображения доработанного авто. Программа тюнинга будет состоять из нового аэродинамического обвеса и больших колесных дисков. В продаже новинка должна появиться уже в ближайшее время, поэтому появления дополнительных фотографий и информации о стоимости продукта стоит ожидать со дня на день.

Ferrari 458 получил стайлинг-пакет от Vorsteiner


Новый стайлинг-пакет носит не только эстетическое, но и важное практическое значение, позволяя улучшить аэродинамические качества кузова спорткара. Боди-кит выполнен из легких композитных материалов, по желанию клиента эта может быть углеродное волокно, и практически не повышает массу авто. К стандартному переднему бамперу тюнеры прикрепили широкий нижний сплиттер, способствующий усилению прижимной силы, действующей на переднюю ось. По обоим бортам расположились плоские боковые юбки, а корму увенчали узким спойлером. Задний бампер обрел видоизмененный диффузор с увеличенными ребрами и новое обрамление повторителей стоп-сигнала. Все детали обвеса могут быть окрашены в цвет кузова или любой другой цвет. Возможность тонировки стекол и затемнения оптики также станет неотъемлемой составляющей нового тюнинг-пакета.

Дополнительно подчеркнуть индивидуальность суперкара помогут многоспицевые легкосплавные диски на 20 или 21 дюйм. Вдобавок к дискам тюнеры предложат комплект широких низкопрофильных покрышек от ведущих производителей. Как всегда, клиенту предоставят право выбора цветового оформления дисков и суппортов тормозной системы. Снизить высоту дорожного просвета, подчеркнув тем самым спортивность купе и повысив его устойчивость на высоких скоростях, помогут укороченные пружины, доступные в качестве опции.

Не исключено, что ателье Vorsteiner в будущем расширит и дополнит пакет 458-V некоторыми дополнительными возможностями, в том числе деталями для модернизации технической начинки и обновления внутреннего убранства Ferrari 458 Italia.

Ferrari 458 получил стайлинг-пакет от Vorsteiner


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Ferrari
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Vorsteiner поделился тизером McLaren MP4-12C Vorsteiner поделился тизером McLaren MP4-12C
    Известное ателье Vorsteiner выпустило второй тизер готовящегося тюнинг-пакета для британского суперкара McLaren MP4-12C. Свежее изображение автомобиля позволяет ознакомиться с деталями стайлинг-пакет, подготовленными для кормовой части кузова.
    Vorsteiner доработал суперкар Ferrari 485 Italia Vorsteiner доработал суперкар Ferrari 485 Italia
    Ателье Vorsteiner опубликовало первые снимки нового аэродинамического обвеса для итальянского суперкара Ferrari 485 Italia. Работа над тюнинг-пакетом была полностью завершена, и теперь он доступен для заказа во всех филиалах американского тюнера.
    Vorsteiner подготовил пакет для BMW 1M Coupe Vorsteiner подготовил пакет для BMW 1M Coupe
    Тюнинг-ателье Vorsteiner разработало свежий пакет для послепродажной доработки популярного немецкого спорткара BMW 1-Series M Coupe. Официальный дебют нового тюнинг-пакета состоится 19 мая в рамках автособытия Bimmerfest 2012, которое пройдет в
    Vorsteiner анонсировал доработанный Ferrari 599-VX Vorsteiner анонсировал доработанный Ferrari 599-VX
    Известное тюнинг-ателье Vorsteiner, завоевавшие себе авторитет на разработке деталей для послепродажной доработки дорогих автомобилей, представило свое последнее творение - программу тюнинга 599-VX для итальянского суперкара Ferrari 599. В свой
    Ferrari 458 Italia Milano от немецкого ателье DMC Ferrari 458 Italia Milano от немецкого ателье DMC
    Немецкое ателье DMC, сделавшее себе репутацию на послепродажной доработке роскошных спортивных автомобилей, подготовило новый проект Ferrari 458 Italia Milano специально для выставки SEMA 2011, которая откроет свои двери уже завтра. Владельцам
Вход
Или войти через соц сети: