Автомобили и тюнинг
7-07-2011, 12:06 Котруца Сергей 5 889

Honda Fit Shuttle в исполнении Mugen


Придворное подразделение Mugen, принадлежащее японской компании Honda, непременно знает толк в доработке автомобилей и в очередной раз подтвердить это было решено на примере семей модели Fit Shuttle. Специально для тех, кому не хватает внешней спортивности, дизайнеры Mugen подготовили свой пакет, который может быть использован, как в качестве предпродажной, так и послепродажной программы доработки. Японские специалисты позаботились также об интерьере автомобиля, подготовили для него новый набор дисков и предлагают провести небольшой технический апгрейд.

Honda Fit Shuttle в исполнении Mugen


Honda Fit Shuttle является достаточно новой версией, которая представляет собой более практичную модификацию обычной модели Fit, знакомой нам еще под именем Jazz. Кузов автомобиля становится длиннее и выше, а салон с багажным отделением получаются более просторными. Однако, несмотря на увеличение кузова, по сути, перед нами осталась все та же пятидверная малолитражка, которая при помощи небольших доработок может превратиться в стильный семейный спортивный автомобиль.

Более стремительный внешний вид привлечет к авто больше покупателей среди молодежи, а значит и увеличит объемы продаж. Для того чтобы сделать кузов более динамичным, Mugen подготовил новый аэродинамический обвес. Спереди появился совершенно новый бампер с большим центральным воздухозиборником, широкой нижней губой и светодиодным птотивотуманными фарами, утопленными в боковых воздуховодах. Обновленная решетка радиатора обзавелась подсвечивающимся логотипом "Hybrid". По бокам поставили широкие юбки и карбоновые зеркала заднего вида. В соответствие с новым стилем была изменена форма заднего бампера, в котором оставили место для оконечной трубы выхлопной системы, доступной в нескольких вариантах, в конце крыши установили большой спойлер с повторителем стоп-сигнала. Чтобы завершить спортивный стиль покупателям предложат легкосплавные диски, размерностью 15 и 16 дюймов, доступные в различных вариантах исполнения. Для салона подготовили набор карбоновых вставок и накладок, светодиодную подсветку в дверных порогах, новые цвета материалов отделки и двухцветные коврики.

В техническом плане доступен комплект занижения подвески, высокопроизводительная тормозная система и спортивные воздушные фильтры.

Honda Fit Shuttle в исполнении Mugen

Honda Fit Shuttle в исполнении Mugen

Honda Fit Shuttle в исполнении Mugen

Honda Fit Shuttle в исполнении Mugen


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Mugen показал набор аксессуаров для Honda Civic Mugen показал набор аксессуаров для Honda Civic
    Японское ателье Mugen представило новый набор аксессуаров для европейской модификации последнего поколения Honda Civic. Придворный тюнер компании «Хонда» показал фотографии доработанного хэтчбека Civic, а значит тюнинг-пакет адресован именно авто в
    Mugen начал продажи «заряженного» Honda CR-Z RZ Mugen начал продажи «заряженного» Honda CR-Z RZ
    Представленный на Парижском автосалоне обновленный гибрид Honda CR-Z обрел «заряженную» версию, созданную специалистами спортивного подразделения Mugen. Новая модификация получила приставку RZ и уже доступна для покупки на внутреннем рынке Японии.
    Honda CR-Z iCF Mugen поступит в продажу весной Honda CR-Z iCF Mugen поступит в продажу весной
    Британское подразделение компании Honda объявила о скором выходе в продажу долгожданного «горячего» хэтчбека CR-Z Mugen. Подготовленный придворным тюнинг-ателье Mugen автомобиль, вызвал большой интерес среди всех поклонников недорогих спортивных
    Honda CR-Z Mugen получила версию RR Edition Honda CR-Z Mugen получила версию RR Edition
    На британском фестивале скорости Goodwood внимание зрителей было приковано к совершенно новому спортивному хэтчбеку Honda CR-Z Mugen RR Edition. Версия RR, которая стала для нас полной неожиданностью, основана на концептуальной модели Mugen CR-Z
    Гибридная Honda CRZ Mugen станет спорткаром Гибридная Honda CRZ Mugen станет спорткаром
    Гибридные автомобили все больше и больше входят в моду, повальное увлечение ими можно наблюдать среди множества автомобилестроительных компаний, каждая из них хочет поскорее вывести на рынок свое творение пока еще конкуренция не очень высока.
Вход
Или войти через соц сети: