Автомобили и тюнинг
16-11-2012, 20:26 Сулима Максим 8 385

Mitsubishi привезет в Лос-Анджелес Outlander 2014


С приближением автовыставки в Лос-Анджелесе все больше и больше информации поступает о новинках, которые будут продемонстрированы в течение этого мероприятия. Японский автопроизводитель Mitsubishi до последнего пытался держать в тайне свою показательную часть шоу, скрывая название представителя, который займет место на центральном стенде японской марки. Но отныне и эта тайна стала разгаданной – главным гвоздем программы Mitsubishi на автошоу станет презентация кроссовера Outlander 2014 модельного года, который впервые демонстрируется в Соединенных Штатах.

Mitsubishi привезет в Лос-Анджелес Outlander 2014


На данный момент японский производитель автомобилей показал только один снимок с изображением грядущего кроссовера третьего поколения. Однако, даже исходя из одной этой фотографии уже можно сделать вывод, что передняя часть автомобиля абсолютно идентична представленному еще в марте на женевском автосалоне кроссоверу Outlander для европейского рынка. Продемонстрированный в Париже на автошоу гибридный вариант PHEV компактного внедорожника также обладает аналогичным дизайном.

Новинка для американского рынка будет оснащаться новым бензиновым двигателем, в который инженеры Mitsubishi интегрировали одну из своих последних разработок – систему изменения фаз газораспределения с электронным управлением MIVEC, позволяющую повысить производительность силового агрегата без увеличения потребления топлива.

По данным специалистов Mitsubishi, Outlander 2014 модельного года будет одним из самых экономичных компактных внедорожников с семиместным салоном в стандартной комплектации. Пока не поступало никакой официальной информации о гибридном Outlander PHEV для рынка Соединенных Штатов, но по некоторым данным он все-таки поступит в продажу в следующем году.

Среди передовых технологий, используемых в новике, можно выделить системы Forward Collision Mitigation (FCM) для смягчения последствий лобового столкновения, Lane Departure Warning (LDW) для предупреждения о смене полосы и Adaptive Cruise Control (ACC).

Помимо кроссовера Outlander 2014, на стенде будет представлена и специальная версия компактного внедорожника Outlander Sport Limited Edition 2013 модельного года, которая была разработана в честь 30-летия деятельности Mitsubishi Motors на североамериканском рынке. Автопроизводитель также заявил, что это далеко не все, что приготовила компания Mitsubishi для посетителей выставки, стартующей 28 ноября.

Mitsubishi привезет в Лос-Анджелес Outlander 2014


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Mitsubishi
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Mitsubishi Outlander Sport Limited Edition Mitsubishi Outlander Sport Limited Edition
    В честь своего 30-летнего пребывания на рынке США компания Mitsubishi подготовила специальную версию компактного кроссовера Outlander Sport, продающегося в Европе как ASX. Выпущенный ограниченным тиражом Outlander Sport Limited Edition основан на
    Mitsubishi Outlander Hybrid готов к производству Mitsubishi Outlander Hybrid готов к производству
    С момента первой презентации концепт-кара Mitsubishi Outlander Plug-in Hybrid EV (PHEV) прошел уже практически год. Теперь японский автомобильный производитель представил на автовыставке в Париже уже фактически готовую к производству модель
    Mitsubishi подробно рассказала про Outlander PHEV Mitsubishi подробно рассказала про Outlander PHEV
    Компания Mitsubishi решила дать жизнь концептуальному гибриду, построенному на базе кроссовера Outlander. Мировая премьера серийной версии автомобиля состоится на Парижской автовыставке, которая стартует 27 сентября, а детальные сведения об авто
    Выпуск Mitsubishi Outlander Sport стартовал в США Выпуск Mitsubishi Outlander Sport стартовал в США
    Японская компания Mitsubishi начала производство компактного кроссовера Mitsubishi Outlander, в версии Sport, модельного ряда следующего года, на заводе, расположенном в Соединенных Штатах, штат Иллинойс. Первоначальная партия, запланированная
Вход
Или войти через соц сети: