Автомобили и тюнинг
25-10-2012, 19:03 Сулима Максим 8 962

Тюнинг-пакет для Volkswagen Crafter от Hartmann


Можно с полной уверенностью говорить, что специалисты немецкого тюнингового ателье Hartmann Tuning имеют настоящую страсть к послепродажной доводке автомобилей. Как еще можно объяснить тот факт, что они берутся за переделку буквально всего что попадается им под руку, не обращая внимания на, казалось бы, полное отсутствие потенциала у данного транспортного средства. На этот раз они представили свой проект по доработке отечественного, для них, коммерческого фургона Volkswagen Crafter, который является братом-близнецом моделей Mercedes-Benz и Dodge Sprinter и собирается с ними на одном заводе.

Тюнинг-пакет для Volkswagen Crafter от Hartmann


Новую серию тюнингованных полноразмерных фургонов немцы гордо окрестили «Vansports», намекая на то, что дескать теперь эти автомобили могут считаться полноценными спорт-карами. Что касается визуальной стилизации, то тут вместительный автомобиль получил все традиционные атрибуты, присущие большинству тюнинг-проектов. Среди них можно увидеть глянцево-черную решетку радиатора, переработанный передний бампер, с низким сплиттером, обновленные боковые юбки и измененный задний бампер с небольшим диффузором. Все вместе они образуют самый настоящий боди-кит, который все же не повернется язык назвать аэродинамическим «обвесом».

При этом завершить вполне удачную стилизацию призваны различные комплекты колесных дисков KRONA, сочетаний которых с разными покрышками насчитывается аж целых 16 штук. На экземпляре фургона представленном на данных фотографиях установлен 18-дюймовый вариант, однако, заказчик вполне может выбрать и большие 20-дюймовые легкосплавные колеса, «завернутые» в шины размером 265/45.

Кроме этого тюнинг-пакет Vansports предлагает ряд уникальных аксессуаров, призванных разнообразить обстановку в кабине коммерческого фургона. Например, специалисты немецкого ателье могут украсить центральную консоль и приборную панель вставками из углеродного волокна, на пол можно приобрести стильные коврики тисненные логотипом известной мастерской, а также можно установить алюминиевые накладки на пороги, также украшенные надписью «Hartmann Tuning».

В добавок, немцы предлагают также усовершенствовать силовую установку Volkswagen Crafter, повысив ее производительность пакетом «CP Stream», что поможет испытать «настоящее удовольствие от спортивного вождения». При этом никаких конкретных цифр Hartmann Tuning не называет.

Тюнинг-пакет для Volkswagen Crafter от Hartmann

Тюнинг-пакет для Volkswagen Crafter от Hartmann

Тюнинг-пакет для Volkswagen Crafter от Hartmann

Тюнинг-пакет для Volkswagen Crafter от Hartmann


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Volkswagen
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Mercedes-Benz E350 CDI от KTW Tuning и Brabus Mercedes-Benz E350 CDI от KTW Tuning и Brabus
    Немецкое тюнинг-ателье KTW Tuning недавно закончило работу по индивидуальной настройке дорестайлингового универсала Mercedes-Benz E350 CDI и спешит поделиться с нами отчетом о данном проекте. Автомобиль оборудовали пакетом технической доработки
    Mercedes-Benz Citan в тюнинге Hartmann Mercedes-Benz Citan в тюнинге Hartmann
    Коммерческий фургон Mercedes-Benz Citan обрел два новых стайлинг-пакета, разработанных немецким тюнером Hartmann. Комплект деталей под названием «MetroStream» позволяет придать автомобилю более спортивный внешний вид, в то время как пакет
    BMW М3 (E92) Mr. Hartmann от Rimier Motorsports BMW М3 (E92) Mr. Hartmann от Rimier Motorsports
    Американское тюнинг-ателье Rimier Motorsports недавно закончило работу по доводке спорткара BMW М3 в кузове E92. Получивший ряд косметических и технических обновлений, автомобиль был назван в честь одного из самых известных военных летчиков.
    Hartmann построил Volkswagen T5 Vansports Hartmann построил Volkswagen T5 Vansports
    Далеко не самый известный немецкий тюнер, компания Hartmann, представила программу послепродажной доводки далеко не самого популярного в тюнерских кругах автомобиля - фургона Volkswagen T5. Тюнингованный минивэн стал выглядеть более спортивно и
    Специалисты Senner Tuning доработали Audi Q5 Специалисты Senner Tuning доработали Audi Q5
    Кроссовер Audi Q5 не особо избалован вниманием тюнеров и исправить эту проблему решили ребята из немецкого тюнинг-ателье Senner Tuning, которое является одним из мировых лидеров в послепродажной доработке серийных автомобилей марок Volkswagen и
Вход
Или войти через соц сети: