Автомобили и тюнинг
25-09-2012, 14:25 Сулима Максим 6 508

Toyota анонсировала цены на новый Auris 2013


Toyota официально представила цены и информацию о комплектациях нового хэтчбека Auris. С выходом новинки на рынок, Toyota решила ввести систему градации оснащения своих моделей Auris. Так, в порядке удорожания комплектации идут Active, Icon, Sport и Excel. Стоимость модели Toyota Auris Active составляет 14 495 фунтов (23 480 долларов). Гибридная модель с самой богатой комплектацией оценивается в 21 745 фунтов (35 225 долларов). Мировая премьера новинки состоится на автосалоне в Париже, а начиная с декабря этого года, хэтчбек будет доступен к заказу.

Toyota анонсировала цены на новый Auris 2013


Помимо гибридного двигателя, линейка моторов для Auris включает бензиновые 1,33-литровый Dual VVT-I и 1,6-литровый «Valvematic», а также дизельный D-4D двигатель, объемом 1,4-литра. Все эти варианты двигателей будут доступны с первых же дней запуска автомобиля в продажу.

Все модели обновленного хэтчбека, за исключением гибридной версии, будут поставляться с шестиступенчатой механической коробкой передач. Бесступенчатая трансмиссия CVT может быть установлена как на гибридный Auris, так и в качестве опции - исключительно в паре с 1,6-литровым бензиновым мотором.

Комплектация Auris Active, оснащенная 1,33-литровым силовым агрегатом, включает в себя климат-контроль, передние электрические стеклоподъемники и аудиосистему с четырьмя динамиками и USB разъемом. Помимо этого на хэтчбек установлена системы помощи при подъеме и курсовой устойчивости и светодиодные фары дневного света.

Комплектация Icon добавляет аудиосистему с шестью динамиками и цифровым радио DAB, Bluetooth соединение, камеру заднего вида, электрические стеклоподъемники на все двери, передние противотуманные фары и комплект 16-дюймовых дисков из легкого сплава.

Auris Sport оснащается 17-дюймовыми легкосплавными дисками, спортивными передними сиденьями, тонированными задними стеклами, новую решетку радиатора и задний диффузор.

Наиболее щедро оборудованная Excel модель предлагает покупателю двухзонный климат-контроль, кнопку запуска двигателя, круиз-контроль, реагирующие на наличие дождя автоматические дворники, кожаную отделку, подогрев передних сидений, автоматические фары и систему помощи при парковке. Последняя, кстати, является обновленной версией, которая может справляться с более сложными маневрами при парковке.

Также для установки на хэтчбек Auris будет доступен опций. В их числе системам спутниковой навигации Toyota Touch and Go, кожаная обивка и панорамная крыша Skyview.

Toyota анонсировала цены на новый Auris 2013

Toyota анонсировала цены на новый Auris 2013

Toyota анонсировала цены на новый Auris 2013

Toyota анонсировала цены на новый Auris 2013

Toyota анонсировала цены на новый Auris 2013

Toyota анонсировала цены на новый Auris 2013


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Toyota
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Toyota показала Auris Touring Sports Black Concept Toyota показала Auris Touring Sports Black Concept
    На автосалоне в Женеве прошла премьера нескольких концептуальных моделей компании Toyota, одной из которых стал фургон Auris Touring Sports Black. Данный автомобиль создан для того, чтобы продемонстрировать посетителям моторшоу возможности
    Toyota анонсировала универсал Auris Touring Sports Toyota анонсировала универсал Auris Touring Sports
    В модельном ряду компании Toyota очередное пополнение, на сей раз оно коснулось семейства Auris, в котором теперь помимо хэтчбека и компактвэна появился универсал. Новинка под названием Toyota Auris Touring Sports является единственным в своем
    Toyota Auris 2013 - технические характеристики Toyota Auris 2013 - технические характеристики
    Компания Toyota опубликовала более детальную информацию о технической начинке второго поколения копактного хэтчбека Auris. Мировой дебют новинки пройдет на международной автовыставке в Париже 27 сентября, а в продажу автомобиль поступит в начале
    Toyota показала новые модели Auris и Auris Tourer Toyota показала новые модели Auris и Auris Tourer
    На проходящем в Париже автошоу «Paris Motor Show» были продемонстрированы пятидверные хэтчбэки Toyota Auris нового поколения. На стенде японского автопроизводителя можно было наблюдать как автомобили с обычными типами двигателей, использующие бензин
    Спайшоты универсала Toyota Auris (Corolla) Спайшоты универсала Toyota Auris (Corolla)
    Последним автомобилем компакт-класса в кузове «универсал» известного бренда Toyota, была модель Corolla Wagon, производство которой было остановлено 7 лет назад, в 2005 году. С тех пор, в европейском модельном ряду японского автопроизводителя
Вход
Или войти через соц сети: