Автомобили и тюнинг
5-07-2012, 20:08 Котруца Сергей 5 503

Объявлены рублевые цены на седан Subaru Impreza


На официальном сайте российского отделения компании Subaru появилась информация о стоимости нового поколения седана Subaru Impreza. В России автомобиль будет предлагаться с двумя двигателями, одной из трех трансмиссий и в семи доступных комплектациях, что является, практически, рекордом в данном классе. Минимальная стоимость новой «Импрезы» составит 974 900 рублей. За эту сумму клиент получает современный стильный седан с довольно обширной базовой комплектацией, которая помимо стандартных опций включает более продвинутые функции.

Объявлены рублевые цены на седан Subaru Impreza


Россиянам Subaru Impreza доступна с бензиновыми моторами объемом 1,6 и 2,0 литра. Оба мотора являются четырехцилиндровыми «оппозитниками» и выдают 115 и 150 лошадиных сил соответственно. В паре с системой полного привода могут работать две ручные коробки передач, 5- и 6-ступенчатая, или же вариатор CVT. Менее мощный мотор ускоряет авто до сотни за 12,3 секунды, в то время как более мощному двигателю, работающему в паре с трансмиссией CVT, на это потребуется на 1,2 секунды меньше времени.

Базовая комплектация AL состоит из стальных дисков на 15 дюймов, бортового компьютера с многофункциональным монитором, подогрева лобового стекла в месте покоя дворников, подогрева наружных зеркал заднего вида, подогрева передних кресел, аудиосистемы с 4-мя колонками, климат-контроля, электропакета, регулируемого вручную водительского кресла с 6-ю положениями, системы дистанционного открывания багажника, двух розеток на 12В, регулируемой рулевой колонки, системы помощи при экстренном торможении и передних подушек безопасности.

Если Subaru Impreza 1.6i в комплектации AL с 5-скоростной МКПП предлагается по цене 974 900 рублей, то за топовую версию 2.0i-S в комплектации EH с вариатором придется заплатить уже 1 324 300 рублей.

Топовая комплектация включает в себя 17-дюймовые литые диски, фары с автоматическим включением и выключением света, ксеноновые фары головного света с самостоятельной регулировкой луча, передние противотуманные фары, складывающиеся боковые зеркала с повторителем поворотников, тонированные задние стекла, стеклянный люк, кожаные сиденья, руль и ручку КПП, электрический привод сиденья водителя, датчик дождя, систему бесключевого доступа в салон и кнопку пуска двигателя, навигационную систему, акустическую систему с 6-ю динамиками, круиз-контроль, боковые аэрбеги, алюминиевые педали и цветной многофункциональный дисплей.

Объявлены рублевые цены на седан Subaru Impreza

Объявлены рублевые цены на седан Subaru Impreza


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Subaru
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Объявлены рублевые цены универсала Hyundai i40 Объявлены рублевые цены универсала Hyundai i40
    Российский офис компании Hyundai озвучил цены на новый универсал i40, российская премьера которого состоялась в конце августа на Московском автосалоне. На российский рынок южнокорейский автопроизводитель будет экспортировать автомобили в трех
    Объявлены рублевые цены на новый седан Mazda 6 Объявлены рублевые цены на новый седан Mazda 6
    Начало календарной зимы в России в этом году совпадет со стартом продаж последнего поколения японского седана Mazda6. Цена новой модели заметно возросла по сравнению с предшественником и теперь составляет 925 000 рублей, что на целых 158 000 рублей
    Названы рублевые цены на новый Mitsubishi Outlander Названы рублевые цены на новый Mitsubishi Outlander
    С сегодняшнего дня компания «Рольф Импорт», являющаяся официальным дилером продукции компании Mitsubishi в России, начала принимать заказы на третье поколение кроссовера Outlander. Первые заказчики получат автомобили в конце текущего месяца.
    Названы рублевые цены на новый Kia cee’d Названы рублевые цены на новый Kia cee’d
    1 июля этого года российские дилеры компании Kia официально начнут продавать новый хэтчбек cee’d, прием заказов на который начался уже сегодня. В России компактный городской автомобиль будет доступен в пяти различных комплектациях, с двумя моторами
    Названы российские цены Citroen C4 Aircross Названы российские цены Citroen C4 Aircross
    14 мая в салоны официальных российских дилеров компании Citroen прибудет новый кроссовер C4 Aircros, который будет доступен по минимальной цене 799 000 рублей. На отечественном рынке французский компактный внедорожник будет предлагаться с двумя
Вход
Или войти через соц сети: