Автомобили и тюнинг
24-04-2012, 00:18 Котруца Сергей 4 575

Nissan анонсировал новую глобальную модель Sylphy


Пекинский автосалон стал местом премьеры нового глобального седана Sylphy от японской компании Nissan. Новинка позиционируется как новый доступный автомобиль и поступит в продажу в середине нынешнего года. Впервые продажи Nissan Sylphy стартуют в Китае и постепенно список стран будет расширяться, пока к 2014 году авто не будет доступно уже в 120 государствах мира. Название автомобиля будет меняться в зависимости от рынка сбыта.

Nissan анонсировал новую глобальную модель Sylphy


Новый глобальный седан обладает всеми качествами семейного автомобиля и, что самое главное он практичен, вместителен и экономичен. По сравнению с предшественником автомобиль получил более современный дизайн, который прослеживается в новых чертах кузова, переработанных бамперах, иной решетке радиатора и больших фарах со светодиодами. Кузов улучшил свои аэродинамические качества, а весь экстерьер теперь демонстрирует большую уверенность.

Просторный салон предложит пассажирам достаточное пространство для ног и обеспечит им оптимальный комфорт. В автомобиле подросло качество материалов отделки, улучшилась шумоизоляция и расширилась базовая комплектация, теперь она включает в себя двухзонный климат-контроль, кнопку запуска двигателя и систему бесключевого доступа в салон.

Скорее всего, авто нового поколения обладает и новой платформой, напомним, что при строительстве предыдущей модели использовалось шасси Renault Logan. Сообщается, что Nissan Sylphy 2013 модельного года будет оснащаться новым 1,8-литровым бензиновым двигателем с изменяемыми фазами газораспределения, который заменит старые 1,5- и 2,0-литровые моторы на 109 и 133 лошадиные силы соответственно. Вместе с бесступенчатой автоматической коробкой передач XTRONIC CVT мотор продемонстрирует идеальное соотношение производительности, экономичности и выбросов СО2. Кроме того бюджетный седан получит перенастроенную подвеску и улучшенное рулевое управление.

Прошлое поколение Nissan Sylphy под именем Altima будет выпускаться на мощностях Волжского автозавода, начиная с ноября 2012 года.

Nissan анонсировал новую глобальную модель Sylphy

Nissan анонсировал новую глобальную модель Sylphy


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Nissan
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Nissan представил седан Sylphy G (Sentra) 2013 Nissan представил седан Sylphy G (Sentra) 2013
    Японский автопроизводитель Nissan официально представил новый седан Sylphy G 2013 модельного года, более известный в Европе, как Sentra. Новинка успешно сочетает в себе элегантный и утонченный дизайн вместе с высококлассной комфортабельностью. В
    Nissan объявил цены на бюджетный седан Versa 2013 Nissan объявил цены на бюджетный седан Versa 2013
    В то время пока Nissan продолжает демонстрировать все новые и новые фотоснимки обновленного седана Versa 2013-го модельного года для североамериканского рынка, в сети уже появилась информация о стоимости новинки. Nissan Versa впервые был запущен на
    Nissan официально представил новую Sentra 2013 Nissan официально представил новую Sentra 2013
    Продолжая штурм североамериканского рынка, компания Nissan презентует новый компактный седан Sentra, продажи которого стартуют уже этой осенью. Американская версия бюджетного автомобиля построена на базе азиатского седана Nissan Sylphy 2013,
    Nissan привез в Москву седан Almera для России Nissan привез в Москву седан Almera для России
    Сегодня на Московском моторшоу состоялась премьера нового доступного седана Nissan Almera, который был разработан специально для рынка России. Производство новинки будет налажено на мощностях «АвтоВАЗа» и в продаже авто появится в начале 2013 года.
    Шпионские фотографии Nissan Sentra 2013 Шпионские фотографии Nissan Sentra 2013
    Шпионские фотографии новых Chevrolet SS 2014, Mercedes-Benz S-Class, Skoda Yeti и многих других моделей в сети интернет появляются достаточно часто. Того же про компактный седан Nissan Sentra 2013 сказать нельзя. Все дело в том, что автомобиль уже
Вход
Или войти через соц сети: