Автомобили и тюнинг
16-12-2011, 01:23 Котруца Сергей 5 412

Mercedes-Benz C63 AMG White Edition от Kicherer


Несмотря на то, что для многих автолюбителей спортивный автомобиль Mercedes-Benz C63 AMG является пределом мечтаний, некоторые его владельцы обращаются в специализированные компании с заказом на послепродажную доработку их авто. Спрос порождает предложение и многие тюнинговые компании не дожидаются, когда к ним придет клиент, а сами предлагают ему тюнинг-пакет или готовый автомобиль. Именно так поступило немецкое тюнинг-ателье Kicherer, подготовившее новую программу тюнинга седана Mercedes C63 AMG. Из-за обилия белого цвета, используемого в отделке авто, проект получил привычное название White Edition.

Mercedes-Benz C63 AMG White Edition от Kicherer


Mercedes-Benz C63 AMG White Edition будет выпущен ограниченным тиражом в 10 экземпляров, все из которых продадут в течение зимы. От обычной модели автомобиль в первую очередь отличается более мощным 6,2-литровым бензиновым двигателем V8, отдача которого соответствует производительности спецверсии Black Series. Мощность была увеличена с 457 до 520 л. с., а максимальный крутящий момент подрос с 600 до 620 Нм. Всему этому мотор обязан перенастроенному блоку электронного управления и нержавеющей выхлопной системе, помогающей регулировать звук благодаря специальным клапанам. Заднеприводное купе, оснащенное 7-ступенчатой автоматической трансмиссией, может ускоряться до сотни за 4,2 секунды, а его максимальная скорость без электронного ограничителя составит 300 км/ч.

Для кузова седана был подготовлен полный аэродинамический обвес, снижающий массу авто и улучшающий его аэродинамику. В обновленный передний бампер интегрировали светодиодные огни, а взамен штатной хромированной решетки радиатора установили карбоновую решетку, покрытую черным лаком. В обновленных боковых порогах появились черные лакированные вставки. В заднем бампере тюнеры поменяли диффузор и наконечники выхлопа. Кузов спорткара выполнен в белом цвете с черными акцентами (крыша и обрамление окон) а также с добавлением специальной графики по бортам. Для отделки пятиместного салона тюнеры использовали кожу черного и белого цветов, простроченную контрастной нитью.

Подвеска седана получила новые койловеры и стойки, что позволяет регулировать ее настройки. Дополнительные изменения были внесены в работу дифференциала повышенного трения. Усиленная тормозная система разработана компанией Brembo. Финальным штрихом наружного тюнинга становится набор кованых 20-дюймовых черных матовых дисков RS1 с пятью сдвоенными спицами. Для улучшения сцепления с дорожным полотном и устойчивости диски обули в шины, размерностью 245/30 спереди и 275/25 сзади.

Mercedes-Benz C63 AMG White Edition от Kicherer

Mercedes-Benz C63 AMG White Edition от Kicherer

Mercedes-Benz C63 AMG White Edition от Kicherer


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Mercedes CL-Class Black Edition V2 от Prior Design Mercedes CL-Class Black Edition V2 от Prior Design
    Немецкие тюнеры из ателье Prior Design подготовили обновленный тюнинг-пакет для купе Mercedes-Benz CL-Class. Новая программа тюнинга получила приставку V2, что означает «версия №2», а сам доработанный автомобиль из-за обилия черного цвета назвали
    Mercedes-Benz ML 2012 в тюнинге Kicherer Mercedes-Benz ML 2012 в тюнинге Kicherer
    Немецкое ателье Kicherer явно было недовольно внешним обликом нового кроссовера Mercedes-Benz ML и поэтому предложило свежий стайлинг-пакет для его послепродажной доработки. Программа тюнинга в первую очередь состоит из нового аэродинамического
    Senner Tuning доработал Mercedes-Benz SLS AMG Senner Tuning доработал Mercedes-Benz SLS AMG
    Флагманский спорткар SLS AMG немецкой автомобилестроительной компании Mercedes-Benz пользуется большой популярностью не только у покупателей, но и у тюнеров, которые уже успели подготовить для этого сравнительно молодого авто множество различных
    Mercedes-Benz SLS AMG Supersport GT/R от Kicherer Mercedes-Benz SLS AMG Supersport GT/R от Kicherer
    Немецкое тюнирнг-ателье Kicherer подготовило новую программу доработок для родстера Mercedes-Benz SLS AMG. Оставив салон автомобиля практически без изменений, тюнеры сосредоточили все свое внимание на технической части спорткара и его внешнем виде.
    Mercedes-Benz CLS Edition Black от ателье Kicherer Mercedes-Benz CLS Edition Black от ателье Kicherer
    Немецкое тюнинг-ателье Kicherer презентовало свою новую программу для тюнинга роскошного четырехдверного купе Mercedes-Benz CLS 500. Комплексный тюнинг-пакет затрагивает экстерьер и интерьер автомобиля, а также увеличивает его производительность.
Костя пишет:
17 декабря 2012 02:23
Какое же это купе, с четырмя дверями-то? Это седан! Фуфуфу не знать таких вещей!
Admin пишет:
20 декабря 2012 22:09
Костя, угу, фуфуфу не знать, что давным давно купе 4-ых дверные в тренде...
Алексей пишет:
25 декабря 2012 13:08
в данном случае это все-таки седан.
Вход
Или войти через соц сети: