Автомобили и тюнинг
30-11-2011, 16:21 Котруца Сергей 9 545

Opel Astra GTC в исполнении Steinmetz


Владельцы новых хэтчбеков Opel Astra GTC теперь имеют возможность индивидуализировать свой автомобиль при помощи нового пакета доработок от немецкой тюнинговой компании Steinmetz. Свою новую программу тюнинга немцы направили на улучшение внешнего вида авто и обновление его интерьера, что сопровождается и некоторыми техническими доработками. Готовый результат (автомобиль с установленным тюнинг-пакетом) был представлен на международной выставке Essen Motor Show 2011. В продаже набор деталей должен появиться уже в ближайшее время.

Opel Astra GTC в исполнении Steinmetz


Наружный пакет кузовных элементов состоит из новой решетки радиатора, видоизмененного переднего бампера с сеткой, прикрывающей отверстие воздухозаборника, и сплиттером, узкого нижнего спойлера двери багажника, дополняющего верхний штатный спойлер с повторителем стоп-сигнала, и новых наконечников выхлопной системы, изготовленных из нержавеющей стали. Дополнительной эксклюзивности автомобилю придает его двухцветная окраска кузова с черной крышей и черным треугольником на капоте. По бортам проходят красно-черные тонкие полосы с надписями «Steinmetz». Также фирменную символику немецкого тюнинг-ателье можно встретить спереди на решетке радиатора и сзади на двери багажника. В контраст всему кузову, дверные ручки и корпуса боковых зеркал заднего вида покрыли серебристой краской.

В техническом плане ателье Steinmetz предлагает настроить на спортивный лад подвеску трехдверного хэтчбека, что улучшит его управляемость на высокой скорости и снизит клиренс на 30 мм. Изюминкой авто станут его новые 19-дюймовые легкосплавные диски, «обутые» в шины Michelin, Continental или Kumho, размерностью 245/40. Для улучшения отдачи силового агрегата пока нет никаких пакетов, поэтому владельцам Opel Astra GTC придется довольствоваться показателями стоковых моторов или обращаться за помощью в другие компании.

Для салона Opel Astra GTC доступны новые половые коврики с вышитой на них символикой компании Steinmetz, полированные накладки из нержавеющей стали, электронный индикатор включенной передачи, и алюминиевые педали.

Стоимость комплекта деталей для тюнинга пока не сообщается, но известно, что покупатели смогут приобрести не только весь пакет целиком, но и еще и отдельно интересующие их детали.

Opel Astra GTC в исполнении Steinmetz

Opel Astra GTC в исполнении Steinmetz

Opel Astra GTC в исполнении Steinmetz

Opel Astra GTC в исполнении Steinmetz

Opel Astra GTC в исполнении Steinmetz


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Opel Astra J в тюнинге Senner Tuning Opel Astra J в тюнинге Senner Tuning
    Известное немецкое тюнинг-ателье Senner Tuning подготовило новый пакет послепродажной доработки для хэтчбека Opel Astra J. Программа тюнинга делает серийную «Астру» более спортивной и немного похожей на «заряженную» версию OPC, которая была
    Opel Astra J Racelook в тюнинге ателье JMS Opel Astra J Racelook в тюнинге ателье JMS
    Немецкая компания JMS, занимающаяся послепродажным тюнингом автомобилей марки Opel, представила новый тюнинг-пакет для хэтчбека Astra J. Дизайнеры JMS изрядно потрудились над внешностью пятидверного хэтчбека и готовы вывести автомобиль на новый
    Opel Astra J Tourer Sport от ателье Steinmetz Opel Astra J Tourer Sport от ателье Steinmetz
    Немецкое тюнинг-ателье Steinmetz представило очередной тюнинг-пакет для спортивной версии универсала Opel Astra. В первую очередь данный пакет ориентирован на улучшение внешнего вида, в то время, как техническая сторона практически не претерпела
Вход
Или войти через соц сети: