Автомобили и тюнинг
11-01-2011, 14:11 Котруца Сергей 9 481

Выбор автомагнитолы


Во время выбора автомагнитолы возникает множество проблем и самая главная это правильное соотношение цены и качества. В этой статье рассмотрим продукцию нескольких известных производителей.

Одним из лидеров на современном рынке является компания Clarion. Вот уже более 60 лет компания занимается выпуском аудиоаппаратуры и поэтому в качестве ее продукции нет сомнений. Широкий ассортимент автомагнитол включает в себя множество дополнительных опций и может работать совместно с другими приспособлениями. Самыми успешными моделями стали магнитолы серии VRX, они читают все доступные форматы аудиозаписи, имеют USB-порт, могут воспроизводить запись с CD и DVD дисков, а также оснащены ЖК-дисплеем. Средняя мощность магнитол серии VRX – 4х50 Вт.

Для более продвинутых автомобилистов подойдет продукция компании Challenger и конкретно магнитола 2DIN Challenger DVA-9700. Эта модель имеет достаточно большой 6,5-дюймовый сенсорный экран и может быть подключена ко многим устройствам, можно даже подключить парковочные датчики и вся информация будет выводиться на дисплей. Многочисленные настройки позволят оптимально настроить не только саму магнитолу, но и все подключенные к ней дополнительные устройства.

Компания Pioneer также считается одним из лидеров современного рынка акустики. Особое внимание стоит обратить на Pioneer DEH-6000UB, это настоящий полиглот, который переваривает все диски и все форматы записи. Множество дополнительных функций дадут возможность эффективно совмещать магнитолу с другими устройствами. На каждый из четырех каналов способна выдавать по 50 Вт. Кстати, эта автомагнитола самостоятельно снижает уровень громкости во время звонков по мобильному телефону!

Продукция компании Mystery не получила широкого распространения на отечественном рынке, но среди нее можно встретить вполне достойные модели. Главные особенности магнитол Mystery – это простота в использовании, комфорт и компактность. Некоторые модели, например Mystery MMD-3603BS, имеют встроенный усилитель и могут быть подключены к мобильному телефону через Bluetooth.

Фирма JVC всегда выделялась своим особенным подходом, ее магнитолы всегда поддерживают инновационные технологии обработки сигналов. Следует обратить внимание на модель JVC KD-DV7307, которая, по мнению специалистов, была признана одной из лучших магнитол.

И это далеко не весь список всех производителей, представленных на отечественном рынке, об остальных мы поговорим в следующих статьях.

Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Автозвук
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Легкосплавные диски Легкосплавные диски
    Из года в год легкосплавные диски или как их еще называют литые, появляются на многих автомобилях. Большая популярность этих дисков вызвана их эстетическими и качественными характеристиками. В автотюнинге литые диски играют очень большую роль, ни
    Альтернатива штатной автомагнитоле Альтернатива штатной автомагнитоле
    В состав стандартной аудиосистемы, устанавливаемой с завода на современные автомобили, входит магнитола, которая не всегда способна полностью удовлетворить все запросы автовладельца. В большинстве своем эти магнитолы являются дешевыми и обделены
    Выбираем выхлопную систему Выбираем выхлопную систему
    Сейчас на рынке и в магазинах можно купить целые выхлопные системы или отдельные детали от различных производителей. Среди огромного ассортимента продукции, сделать правильный выбор не так просто, как кажется на первый взгляд.
    Флокирование салона Флокирование салона
    Одной из современных «примочек» для тюнинга салона автомобиля является флокирование. На самом деле эта тенденция появилась сравнительно недавно, но уже стала популярной среди западных любителей тюнинга. У нас пока еще эта услуга не получила широкого
    Мультимедийно-навигационный центр от PROLOGY Мультимедийно-навигационный центр от PROLOGY
    Если Вы столкнулись с проблемой выбора головного устройства для акустической системы автомобиля и среди множества предложений не можете выбрать подходящее, то рекомендуем обратить внимание на новинку MDN-2660T от торговой марки Prology.
Вход
Или войти через соц сети: