Автомобили и тюнинг
11-06-2014, 12:37 Котруца Сергей 6 197

Пикап Nissan Navara сменил поколение


Компания Nissan официально представила пикап Navara нового 12-го поколеия. Последняя итерация популярного «легкового грузовика» получила современный корпоративный дизайн и в целом стала симпатичнее и изысканнее своего предшественника. Уже в базовом оснащении автомобиль имеет все необходимые опции, а модернизированные силовые агрегаты обещают быть более экономичными и экологически чистыми. В продаже Nissan Navara NP300 появится уже в скором времени.

Пикап Nissan Navara сменил поколение


Японский пикап обладает новой передней частью кузова, где отлично сочетаются друг с другом большая хромированная радиаторная решетка, четырехугольные фары головного света со встроенными светодиодами и усиленный бампер с хромированными вставками на месте противотуманных фар. Сзади обновили форму фонарей и борт кузова. Гамма цветов отделки кузова дополнилась желтым оттенком «Savannah Yellow» и бронзовым цветом «Earth Bronze», контраст которым обеспечивают черные боковые стойки и хромированные элементы.

В салоне улучшилось качество материалов отделки, и появились дополнительные алюминиевые вставки. TFT-дисплей на щитке приборов теперь имеет более высокое разрешение и позволяет контролировать работу аудиосистемы, навигации и прочего оборудования.

От предшествующей модели Nissan Navara 2015 досталось прочное шасси, которое было модернизировано и получило доработанный задний мост с рессорной подвеской. Автомобиль стал более пригодным для ежедневного использования, чего отчасти позволил добиться сокращенный радиус разворота, добавивший пикапу маневренности на улицах города. Вместе с тем была повышена жесткость рамы, увеличена грузовая площадка и добавлен дорожный просвет.

Модернизированный 2,5-литровый четырехцилиндровый дизель стал экономичнее на 11 процентов и предлагается в двух вариантах мощности. Менее мощный развивает 163 лошадиные силы и 403 ньютон метра, а более мощный выдает 190 лошадей и 450 ньютон метров. Также доступен и доработанный 2,5-литровый бензиновый мотор. Трансмиссий две - шестиступенчатая «механика» и семиступенчатый «автомат».

Подключаемая система полного привода наряду с электронными помощниками Vehicle Dynamic Control, Active Brake Limited Slip, Hill Descent Control и Hill Start Assist наделяет пикап отличной проходимостью.



Пикап Nissan Navara сменил поколение

Пикап Nissan Navara сменил поколение

Пикап Nissan Navara сменил поколение

Пикап Nissan Navara сменил поколение

Пикап Nissan Navara сменил поколение

Пикап Nissan Navara сменил поколение

Пикап Nissan Navara сменил поколение

Пикап Nissan Navara сменил поколение

Пикап Nissan Navara сменил поколение

Пикап Nissan Navara сменил поколение

Пикап Nissan Navara сменил поколение


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:
Подготовлено и опубликовано по материалам: Worldcarfans.com
Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Nissan
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Женева 2014: Nissan представил обновленный Juke Nismo RS Женева 2014: Nissan представил обновленный Juke Nismo RS
    Наряду с обычным обновленным кроссовером Nissan Juke в Женеве дебютировала и «заряженная» версия Nismo RS, которая поступит в продажу чуть позже. От дочерней тюнинговой компании Nismo компактный городской внедорожник получил более мощный двигатель,
    Nissan GT-R от Dynamic Turbo и К3 Projekt Nissan GT-R от Dynamic Turbo и К3 Projekt
    Объединенными усилиями компаний Dynamic Turbo и К3 Projekt на свет явился доработанный спорткар Nissan GT-R, с которым мы хотели познакомить наших читателей в этой статье. Автомобиль 2010 года выпуска снабдили набором эксклюзивных колесных дисков и
    Nissan назвал цены на обновленный Navara Visia Nissan назвал цены на обновленный Navara Visia
    Маркетологи японской автомобилестроительной компании Nissan, безусловно, в курсе того, какие автомобили в данный момент лучше всего продаются на рынке Великобритании. В связи с существенно увеличившимся спросом на внедорожники в этом регионе, вполне
    Ford F-150 обновили на 2013 модельный год Ford F-150 обновили на 2013 модельный год
    Самый продаваемый полноразмерный пикап Америки Ford F-150 получил порцию обновлений на 2013 модельный год. Премьера новинки состоялась сегодня в штате Техас, жители которого постоянно выбирают пикап в качестве основного средства передвижения.
    Isuzu показал обновленный пикап D-MAX 2012 Isuzu показал обновленный пикап D-MAX 2012
    Японская компания Isuzu переживает далеко не самые лучшие времена в своей истории, однако, выпуск небольших коммерческих автомобилей и грузовиков позволил компании остаться на плаву. Легковые автомобили данной марки не пользуются популярностью среди
Вход
Или войти через соц сети: