Автомобили и тюнинг
21-10-2013, 13:41 Котруца Сергей 6 444

MM-Performance доработал BMW M550d xDrive


В то время как большинство американских тюнеров создают свои программы настройки для бензинового BMW M5, польская компания MM-Performance адресовала свой тюнинг-пакет самой мощной дизельной модификации M550d xDrive. Экономичный седан бизнес-класса, обладающий выдающимися характеристиками, обрел ряд косметических обновлений, позволивших подчеркнуть его спортивный нрав и добавить немного индивидуальности дизайну экстерьера и интерьера.

MM-Performance доработал BMW M550d xDrive


Черный кузов BMW M550d разбавили белыми полосами по бортам и триколором BMW Motorsport на черной решетке радиатора. Обтекаемость автомобиля улучшили выполненные из углеродного волокна части аэродинамического обвеса от ателье Vorsteiner (передний сплиттер, задний диффузор и спойлер крышки багажника). Из заводского пакета M Performance были выбраны боковые юбки и карбоновые накладки зеркал заднего вида. Довершают наружные нововведения 21-дюймовые диски Vorsteiner VS-340.

В салоне установили алькантаровый руль M Performance, карбоновые планки и ручку коробки передач из того же пакета, а на пол постелили коврики немецкого тюнера Vorsteiner.

MM-Performance доработал BMW M550d xDrive

MM-Performance доработал BMW M550d xDrive

MM-Performance доработал BMW M550d xDrive

MM-Performance доработал BMW M550d xDrive

MM-Performance доработал BMW M550d xDrive

MM-Performance доработал BMW M550d xDrive

MM-Performance доработал BMW M550d xDrive


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:
Подготовлено и опубликовано по материалам: GTspirit.com
Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / BMW
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Доработанный BMW 335i в обвесе M Performance Доработанный BMW 335i в обвесе M Performance
    Очередная новость об успешной послепродажной доработке последнего поколения компактного седана BMW 3-Series в кузове F30 пришла к нам из Индонезии, где владелец самой мощной в настоящий момент версии 335i персонализировал свой автомобиль при помощи
    BMW 3-Series (F30) в тюнинге Vorsteiner BMW 3-Series (F30) в тюнинге Vorsteiner
    Ателье Vorsteiner поделилось первыми сведениями о собственной программе послепродажной доводки нового поколения компактного седана BMW 3-Series в кузове F30. В настоящий момент тюнер завершает работу над последними аксессуарами тюнинг-пакета и
    Vorsteiner поделился тизером McLaren MP4-12C Vorsteiner поделился тизером McLaren MP4-12C
    Известное ателье Vorsteiner выпустило второй тизер готовящегося тюнинг-пакета для британского суперкара McLaren MP4-12C. Свежее изображение автомобиля позволяет ознакомиться с деталями стайлинг-пакет, подготовленными для кормовой части кузова.
    Vorsteiner готовит пакет для McLaren MP4-12C Vorsteiner готовит пакет для McLaren MP4-12C
    В скором времени немецкое тюнинг-ателье Vorsteiner порадует любителей суперкаров еще одним новым проектом - доработанным купе McLaren MP4-12C. В настоящий момент программа тюнинга находится в стадии разработки, однако тюнер опубликовал первое
    Vorsteiner доработал суперкар Ferrari 485 Italia Vorsteiner доработал суперкар Ferrari 485 Italia
    Ателье Vorsteiner опубликовало первые снимки нового аэродинамического обвеса для итальянского суперкара Ferrari 485 Italia. Работа над тюнинг-пакетом была полностью завершена, и теперь он доступен для заказа во всех филиалах американского тюнера.
Вход
Или войти через соц сети: