Автомобили и тюнинг
8-05-2013, 15:19 Котруца Сергей 6 430

Volkswagen покажет «заряженный» Amarok R-Style


На выставке Wörthersee Tour, которая пройдет в конце этого месяца, компания Volkswagen представит концептуальный пикап Amarok R-Style. «Заряженная» версия авто будет отличаться новым обвесом кузова, большими колесами и сильно модифицированной технической начинкой. Разительные изменения также коснутся и внутреннего убранства машины. В итоге концепт-кар сможет похвастаться более мощным силовым агрегатом и впечатляющей для пикапа динамикой разгона.

Volkswagen покажет «заряженный» Amarok R-Style


VW Amarok R-Style Concept получил 3,0-литровый турбодизель V6, настроенный на отдачу в 268 лошадиных сил мощности и 600 ньютон метров максимального крутящего момента. Связанный с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, передающей тягу на все четырех колеса через систему постоянного полного привода, двигатель разгоняет автомобиль до 100 км/ч за 7,9 секунды.

Визуально выразить спортивность пикапа позволяет карбоновый боди-кит, состоящий из переработанного переднего бампера со сплиттером, боковых юбок и расширенных на 60 мм колесных арок, с которыми общая ширина авто достигает 2220 мм, видоизмененного заднего бампера с диффузором и обтекаемой крышки кузова. Кроме того Volkswagen Amarok снабдили светодиодными огнями дневного света, большими полированным наконечниками выхлопа, 22-дюймовыми колесными дисками, «обутыми» в низкопрофильные шины 295/35, и заниженный на 80 мм клиренс. Автомобиль, изображенный на представленных немецким автопроизводителем тизерах, обладает белым окрасом кузова, темными акцентами, черными дисками, красными суппортами тормозов и двухцветными полосами по бортам.

Среди внутренних обновлений можно выделить легкие спортивные кресла, отделанные карбоном торпеду, центральную консоль и карты дверей, спортивный руль и красные элементы декора. Вместе с тем в салоне спортивного Volkswagen Amarok R-Style Concept можно будет встретить переоформленную приборную доску с красными циферблатами и дополнительные датчики в верхней части центральной консоли. Дополнят спортивный стиль финальные штрихи в виде металлических педалей, накладок на пороги и напольных ковриков.

Volkswagen покажет «заряженный» Amarok R-Style

Volkswagen покажет «заряженный» Amarok R-Style


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Volkswagen
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Volkswagen обновил базовый двигатель Amarok 2013 Volkswagen обновил базовый двигатель Amarok 2013
    У некоторых может возникнуть ощущение, будто немецкий автопроизводитель Volkswagen представил свою модель пикапа Amarok 2013 модельного года совсем недавно. Вполне вероятно, это от того, что Amarok последнего поколения был запущен в продажу не так
    Volkswagen Amarok Canyon Special Edition Volkswagen Amarok Canyon Special Edition
    Международный автосалон в Женеве, прошедший в марте этого года, стал местом премьеры концептуального пикапа Volkswagen Amarok Canyon Special Edition, а на прошедшей на этой неделе в Ганновере (Германия) выставке коммерческого транспорта IAA
    Volkswagen обновил пикап Amarok Volkswagen обновил пикап Amarok
    Одновременно с началом производства моделей Amarok для европейского и российского рынков на заводе в немецком городе Ганновере компания Volkswagen начала производство и серьезно доработанного среднеразмерного пикапа 2013-го модельного года.
    Volkswagen Amarok создан для активного отдыха Volkswagen Amarok создан для активного отдыха
    Коммерческое подразделение компании Volkswagen на автосалоне в Женеве представило новую версию концепта пикапа Amarok, который получил название Canyon. Автомобиль предназначен для всех любителей активного отдыха и особенно спортивных сплавов по
Вход
Или войти через соц сети: