Автомобили и тюнинг
1-02-2013, 18:50 Сулима Максим 4 359

BMW 320i обзавелась новой бюджетной версией


Компания BMW подготовила новое предложения для тех, кто всегда мечтал приобрести популярную модель 3-Series, однако, чей бюджет не позволял этого сделать. Немецкий производитель дополнит список комплектаций наиболее дешевым вариантом, который покупатели смогут приобрести всего за 33 000 долларов США. Разумеется, заплатив сумму не стоит рассчитывать на модификацию М3, однако, слишком бедной данную бюджетную комплектацию тоже не назовешь. 2,0-литровый 180-сильный двигатель под капотом разгонит компактный седан до «сотни» всего за 7 секунд, и максимально до 210 км/ч.

BMW 320i обзавелась новой бюджетной версией


В стандартной комплектации автомобиль будет оснащен 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, при этом 6-ступенчатая механика будет доступна опционально. В то же время показатели экономичности у «автомата» совсем не располагают к его замене: за городом авто расходует всего 7 л/100 км, в городе эта цифра увеличится до 10,5 литров. Полноприводная версия xDrive не предусматривает возможность установки «ручной» трансмиссии и добавляет к расходу пару литров.

Еще одним неоспоримым преимуществом седанов баварского бренда является безопасность, и бюджетная версия 320i не является исключением в этом плане. Даже в начальной комплектации автомобиль будет оснащен динамическим контролем устойчивости, автоматическим traction-контролем, а также контролем тормозов, автоматическим изменением тягового усилия, контролем торможения в поворотах и помощью при начале движения на подъеме. На всякий случай присутствует даже электронный самоблокирующийся дифференциал, опять же в стандартной комплектации.

Даже низкая цена не гарантирует немецкой компании серьезного роста продаж, ведь соблазнить потенциальных покупателей не слишком практичным седаном на так-то просто. Поэтому BMW распространила новый уровень цен на все версии 3-Series, с двумя, четырьмя и пятью дверьми, включая хэтчбек и даже кабриолет. При этом практически все новые пакеты дополняющие и без того богатое оснащение спортивного седана также доступны к заказу, среди них пакет Premium, Driver Assistance, Lighting и Cold Weather.

В добавок, список дополнительных опций содержит немало интересны пунктов, включающие в себя как необходимые аксессуары, такие как навигационная система, так и элементы роскоши, например, отделка салона кожей «Dakota».

BMW 320i обзавелась новой бюджетной версией


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / BMW
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Volkswagen подготовил пакет «Premium» для Phaeton Volkswagen подготовил пакет «Premium» для Phaeton
    Нынешнее поколение Volkwagen Phaeton находится на конвейере уже довольно продолжительный промежуток времени. Для того, чтобы освежить свою модель седана бизнес-класса, снизив его стоимость и подняв интерес покупателей к нему, немецкий производитель
    Hyundai i30 получил новую комплектацию Premium Hyundai i30 получил новую комплектацию Premium
    Компания Hyundai подготовила новую комплектацию Premium для модели i30 в кузове хэтчбек и универсал. Автомобили в данной версии отделки получают более богатые материалы и широкий список различных опций, доступных только машинам класса премиум.
    Для Volkswagen Polo подготовили три пакета опций Для Volkswagen Polo подготовили три пакета опций
    Компания Volkswagen решила расширить ассортимент доступных опций для седана Polo на российском рынке. Уже в начале осени российские покупатели компактного седана смогут выбрать один из трех новых пакета опций: «Дизайн», «Полная готовность» или «Наша
    В BMW обновили модели 3-Series, 5-Series и 6-Series В BMW обновили модели 3-Series, 5-Series и 6-Series
    Старт продаж новых автомобилей BMW 3-series в кузове седан, 5-Series и 6-Series 2013-го модельного года в Великобритании запланирован на июль. И обновленные модели получили ряд изменений, которые будут присутствовать и в машинах для других стран
    BMW расширяет модельный ряд 3-Series BMW расширяет модельный ряд 3-Series
    После представления новых моделей 320i, 316d и 318d немного раньше, компания BMW в очередной раз расширяет модельный ряд 3-Series для европейских стран и еще части стран за пределами Европы благодаря новым двигателям и полноприводным вариантам.
Вход
Или войти через соц сети: