Автомобили и тюнинг
13-12-2012, 22:29 Сулима Максим 5 942

Chevrolet представил обновленный Silverado 2013


Американские автомобилестроительные компании Chevrolet и GMC планируют продемонстрировать обновленную линейку внедорожников 1500-й серии в кузове пикап, которые стали существенно производительнее, а также значительно комфортнее и безопаснее своих предшественников. Конечно, это далеко не самый эффектный автомобиль, который будет представлен на автошоу в Детройте в следующем месяце, однако, учитывая то количество пикапов, которое продается ежегодно в одних только Соединенных Штатах, авто, безусловно, станет из самых важных представителей автовыставки.

Chevrolet представил обновленный Silverado 2013


Вашему вниманию представляются свежие изображения грядущей новинки, которая будет выпускаться двумя дочерними компаниями американского промышленного гиганта – Chevrolet Silverado и GMC Sierra. По сравнению с автомобилями прошлого модельного года, обновленный внедорожник претерпел значительные изменения.

Представители General Motors говорят, что новые модели пикапов будут заметно эффективнее своих предшественников, которые были введены в серийное производство еще в 2006 году. Американский автопроизводитель собирается удивить своих клиентов путем использования в рестайлинговой новинке некоторых новых функций и, скорее, эволюционного, нежели революционного, дизайна. Обновленный внедорожник получил более выразительную решетку радиатора. Помимо этого, инженеры американской компании улучшили плавность хода и управляемость модели. Также автопроизводитель предусмотрел дополнительное оборудование, устанавливаемое опционально по желанию пользователя, к которому относятся системы, предупреждающие водителя о смене занимаемой полосы или препятствии на дороге, благодаря которым вождение становится еще более безопасным.

Новейший Silverado / Sierra будет оборудован новым двигателем EcoTec3, который, в отличие от EcoBoost от Ford, не оснащается турбонаддувом. Это первый пикап производства General Motors, двигатель которого оснащен прямым впрыском топлива и системами газораспределения, делающими силовой агрегат более экономичным.

Линейка предлагаемых на рестайлинговой модели пикапа двигателей будет состоять из трех агрегатов - 4,6-литрового V6, 5,3-литрового V8 и 6,2-литрового V8 мотора, работающего в паре с автоматической коробкой передач. Напомним, модель предыдущего поколения оборудовалась четырехступенчатой автоматической трансмиссией.

Chevrolet представил обновленный Silverado 2013

Chevrolet представил обновленный Silverado 2013

Chevrolet представил обновленный Silverado 2013

Chevrolet представил обновленный Silverado 2013

Chevrolet представил обновленный Silverado 2013


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Chevrolet
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Chevrolet Silverado обзавелся версией High Country Chevrolet Silverado обзавелся версией High Country
    Новое поколение американского пикапа Chevrolet Silverado, представленное в конце прошлого года, получило более роскошный уровень отделки с появлением модификации High Country. В продаже данная версия появится осенью текущего года и будет отличаться
    General Motors представил пикап Sierra 2014 General Motors представил пикап Sierra 2014
    Официального анонса обновленных моделей полноразмерных пикапов от General Motors стоило ожидать в течение ближайших нескольких месяцев, однако, Chevrolet Silverado и GMC Sierra 2014 модельного года стали открыты для публичного обозрения уже сейчас.
    Chevrolet готовит новое поколение пикапа Silverado Chevrolet готовит новое поколение пикапа Silverado
    В постоянной погоне за лидерство на рынке и борьбе за потребителя американские пикапы Chevrolet Silverado, Ford F-Series и Dodge Ram задают тенденции развития сегмента полноразмерных пикапов, пользующихся особым спросом в Северной Америке. Из общей
    Chevrolet Silverado и GMC Sierra 2013 года Chevrolet Silverado и GMC Sierra 2013 года
    Вполне обоснованно, с годами у нас сложился стереотип: немецкий автомобиль – символ надежности, японский – резвости, экономичности и технологичности, а американский – это, безусловно, накопление мощности, массивности и щедрости в вопросах объема
    GMC обновит Sierra и Silverado к 2015-му году GMC обновит Sierra и Silverado к 2015-му году
    Пикапы в США пользуются огромной популярностью. Поэтому крупные автопроизводители стремятся уделять им максимум внимания. Вот и руководство General Motors объявило о планах обновить свои модели GMC Sierra 1500 и Chevrolet Silverado 1500. Обновленные
Вход
Или войти через соц сети: