Автомобили и тюнинг
7-12-2012, 22:26 Сулима Максим 6 116

Hyundai презентовал рестайлинговый Equus 2013


В последние несколько дней южнокорейская автомобилестроительная компания Hyundai является главным ньюсмейкером, представляя буквально автомобиль за автомобилем – причем, как обновленные версии, так и абсолютно новые модели. Совсем недавно автопроизводитель представил среднеразмерный седан Grandeur 2013 модельного года для внутреннего автомобильного рынка, который также продается и в Соединенных Штатах, но уже под названием Azera. Корейская компания Hyundai не стоит на месте, и буквально только что представила обновленную версию своего флагманского седана Equus.

Hyundai презентовал рестайлинговый Equus 2013


Как и в случае с Grandeur, Equus был представлен только для внутреннего рынка Южной Кореи. Модель уже предыдущего поколения Equus, произведенная на основе расширенной версии платформы седана Genesis, поступил в продажу на территории Кореи еще в 2009 году. На автомобильный рынок Соединенных Штатов представительский седан попал годом позже в 2010.

Специалисты Hyundai решили не проделывать серьезных изменений в дизайне экстерьера Equus 2013 модельного года, сделав лишь несколько незначительных штрихов. Главным образом, внешний вид седана модифицировали за счет удаления хромированных элементов как на переднем, так и на заднем бамперах. Также дизайнеры спроектировали новый комплект колес с дисками из легкого сплава, предоставляемый в двух размерах, обновили зеркала заднего вида и внесли некоторые изменения в конструкцию светодиодных задних фонарей.

Внутри салона представительского седана изменений гораздо больше. Здесь можно увидеть украшенную деревянными панелями центральную консоль с обновленным дизайном и установленными в ней часами квадратной формы. На рулевое колесо также установили новые элементы управления аудиосистемой. На левой стороне приборной панели отныне можно найти элементы управления освещением автомобиля и его тормозной системой. Интересно, что рычаг переключения автоматической коробки передач очень схож с аналогом на автомобилях марки BMW.

Представители Hyundai утверждают, что их автомобиль отныне насыщен системами предоставления максимальной безопасности и удобства. Несмотря на то, что об изменениях в конструкции моделей Equus для североамериканского рынка ничего не было сказано, их вполне можно ожидать. Это следует из заявления сотрудников корейской компании, в котором говорится, что Equus создан для того, чтобы поднять имидж бренда Hyundai во всем мире.

Hyundai презентовал рестайлинговый Equus 2013

Hyundai презентовал рестайлинговый Equus 2013

Hyundai презентовал рестайлинговый Equus 2013

Hyundai презентовал рестайлинговый Equus 2013


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Hyundai
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Hyundai анонсировал Equus Hermes Edition Hyundai анонсировал Equus Hermes Edition
    Объединившись с французским модным брендом Hermes, компания Hyundai построила новую роскошную версию седана Equus под названием Hermes Edition. Автомобили были построены в количестве трех единиц и предназначены исключительно для демонстрации на
    Шпионские фото нового Hyundai i10 2014 Шпионские фото нового Hyundai i10 2014
    Южнокорейский автомобилестроитель Hyundai ежегодно обновляет линейку своих автомобилей, стараясь с успехом конкурировать с крупнейшими европейскими автопроизводителями. Уже на протяжении многих лет продукция Hyundai становится все популярнее в связи
    Hyundai представил обновленный Grandeur 2013 Hyundai представил обновленный Grandeur 2013
    Последнее поколение седана Hyundai Grandeur было представлено еще в начале 2011 года на рынке Южной Кореи и в апреле этого года в США, где он продавался как Hyundai Azera. С того времени прошло уже достаточно много времени, и вот теперь
    Hyundai Genesis Sedan 2013 лишится двух версий Hyundai Genesis Sedan 2013 лишится двух версий
    Компания Hyundai объявила об изменениях в линейке седана Genesis на 2013 год. Как сообщается в заявлении южнокорейского автопроизводителя, отныне Hyundai Genesis Sedan будет доступен только в базовой версии с 3,8-литровым мотором V6 и «заряженной»
    Hyundai планирует свой премиум-бренд Genesis Hyundai планирует свой премиум-бренд Genesis
    Уже в течении нескольких лет в автомобильном сообществе ходят слухи о том, что южнокорейский автопроизводитель Hyundai планирует запустить свой собственный люксовый бренд типа Lexus, Infiniti и Acura под названием Genesis. В него войдут три модели -
Вход
Или войти через соц сети: