Автомобили и тюнинг
23-11-2012, 19:15 Сулима Максим 8 425

Audi R8 V10 в исполнении Regula Tuning


Малоизвестное тюнинговое ателье Regula Tuning опубликовало первые изображение своего самого свежего пакета, предназначенного для спорт-кара Audi R8. Данный вариант боди-кита необычен практически во всем, начиная от безумно массивных и вызывающих элементов, заменяющих стандартные кузовные детали спорт-кара и заканчивая материалом из которых они изготовлены. При этом стоимость тюнинг-пакета довольно скромна, учитывая класс автомобиля, и составляет всего 7 698 евро за полный комплект без установки.

Audi R8 V10 в исполнении Regula Tuning


На данных изображениях немецкие тюнеры примерили новый «обвес» на десятицилиндровую версию Audi R8. Пакет отличается полностью переработанным передним бампером с новой конфигурацией воздухозаборников, которые закрывают изменившаяся решетка с мелкой ячейкой, а средний из них кажется чересчур большим. В нижней части бампера появились небольшие отверстия призванные направить часть воздушного потока на тормозные диски сверхбыстрого авто.

В боковой части появились видоизменившиеся юбки, стандартная крыша уступила место карбоновому аналогу, а задние крылья вместе с бампером кормовой части обзавелись немалым количеством различных вентиляционных отверстий и воздушных прорезей. В добавок к этому нельзя не отметить уникальный диффузор заднего бампера, состоящий из трех отверстий, а также небольшой темный спойлер, красующийся на корме немецкого спортивного купе. Следует отметить, что все вновь установленные элементы изготовлены из арамидного волокна – легкого и прочного материала, использующегося в аэрокосмической и военной промышленности.

Новый боди-кит выглядит весьма радикально, если не сказать безумно, поэтому ему под стать были выбраны уникальные колесные диски Oxrock, выполненные компанией Oxigin. Разноширокие 20-дюймовые диски имеют ширину в 8,5 дюймов на передней оси и 11 дюймов на задней и «завернуты» в низкопрофильные покрышки размерами 235/30 и 295/25 спереди и сзади соответственно.

Что касается цветовой схемы, то здесь в основном преобладает белый цвет, разбавленный серыми и черными контрастными вставками, в виде окантовки воздухозаборников, спойлера и спиц колесных дисков.

Как мы уже говорили тюнинг-пакет доступен по цене 7 698 евро на любую модель Audi R8, включая версию с открытым верхом Audi R8 Spyder.

Audi R8 V10 в исполнении Regula Tuning


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Audi
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    В Эссене дебютировал Audi R8 от Regula Exclusive В Эссене дебютировал Audi R8 от Regula Exclusive
    Еще одним автомобилем, представленным тюнинговой компанией Regula Exclusive на автовыставке в Эссене, стал суперкар Audi R8 Grandoise. Первая информация о новом тюнинг-пакете появилась в конце прошлой недели, однако тогда не было известно ни его
    Caractere Exclusive создал пакет для Porsche 911 Caractere Exclusive создал пакет для Porsche 911
    Бельгийское тюнинговое ателье Caractere Exclusive является нечастым героем автомобильных новостей, при этом оно довольно знаменито в определенных кругах, по причине того, что оно имеет несколько качественных проектов по переделке люксовых немецких
    Misha Designs готовит «обвес» для Porsche Panamera Misha Designs готовит «обвес» для Porsche Panamera
    Американское тюнинговое ателье, с привычным для русского уха названием «Misha Designs», опубликовала начальные изображения своего нового проекта по доработке популярного спортивного лифт-бека Porsche Panamera. Данная мастерская специализируется на
    Maserati Gran Turismo «Sovrano» от DMC Maserati Gran Turismo «Sovrano» от DMC
    Тюнинговое ателье DMC опубликовало порцию снимков своего нового проекта, целью которого стало комплексное улучшение и без того уникального и невероятно стильного итальянского спорт-кара Maserati Gran Turismo. Данный тюнинг-пакет затрагивает все
    Ателье Senner завершило работу над Audi S5 Coupe Ателье Senner завершило работу над Audi S5 Coupe
    Известное немецкое тюнинговое ателье Senner Tuning наконец завершило работу над очередным своим проектом, целью которого было создание пакета послепродажной доработки для их излюбленного автомобиля Audi S5 Coupe. Если Вы при слове «тюнинг»
Вход
Или войти через соц сети: