Автомобили и тюнинг
13-08-2012, 15:28 Котруца Сергей 6 761

В Москве покажут SsangYong Rexton и Chairman 2013


Не так много времени остается до начала международного Московского автосалона, открытие которого состоится в конце текущего месяца. К приближающемуся автособытию сразу две новинки подготовил японский автопроизводитель SsangYong - это рестайлинговая версия популярного в России внедорожника Rexton и новый седан бизнес-класса Chairman. Обновленный SsangYong Rexton в нашей стране станет доступен для заказа в конце августа, когда же стартуют продажи седана Chairman, пока не уточняется, впрочем, японцы и не торопятся раскрывать все характеристики новинки до ее официальной европейской презентации.

В Москве покажут SsangYong Rexton и Chairman 2013


SsangYong Rexton 2013 модельного года внешне будет отличаться от предшественника только переработанной передней частью, в которой мы увидим новый бампер, радиаторную решетку иной формы и фары со встроенными в них светодиодами. Что касается интерьера обновленного внедорожника, то он станет богаче за счет использования накладок из алюминия и вставок из натурального дерева. Уже в базовой комплектации автомобиль оснастят кожаными сиденьями с электрическим приводом (кресло водителя имеет 8 направлений регулировок, а пассажирское - 4) и акустическую систему с USB-выходом.

Линейка силовых агрегатов не пережила никаких изменений и осталась прежней, а это значит, что автомобиль можно будет заказать с 2,7-литровым пятицилиндровым турбодизельным мотором в двух вариантах мощности на 165 и 186 лошадиных сил, а также 3,2-литровым бензиновым двигателем V6, мощностью 220 лошадиных сил и максимальным крутящим моментом 312 ньютон метров.

Среднеразмерный седан SsangYong Chairman японские инженеры наделили 3,6-литровым бензиновым двигателем и семискоростной автоматической трансмиссией, произведенной компанией Mercedes-Benz. Стоит также отметить, что и с точки зрения дизайна новый SsangYong имеет сходства с седанами Mercedes-Benz. По словам разработчиков модели Chairman, седану присущи все атрибуты современного автомобиля класса люкс. Авто будет иметь роскошный салон, отделанный дорогими материалами, широкий список стандартного оборудования и высокий уровень безопасности.

Кроме того посетителям автовыставки покажут рестайлинговые версии пикапа SsangYong Actyon Sports и кроссовера Actyon, а также концепт XIV.

В Москве покажут SsangYong Rexton и Chairman 2013


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / SsangYong
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    SsangYong подготовил для Женевы кроссовер SIV-1 SsangYong подготовил для Женевы кроссовер SIV-1
    Специально к приближающемуся международному автошоу в Женеве компания SsangYong подготовила очередной концептуальный кроссовер, который на этот раз носит рабочее название SIV-1. Новая модель корейского автопроизводителя обладает ярким дизайном с
    SsangYong Korando Sports будет доступен в Европе SsangYong Korando Sports будет доступен в Европе
    Мы уже писали про то, что относительно начинающая корейская марка SsangYong запустила продажи на своем внутреннем рынке новой модели пикапа Korando Sports, которая пришла на смену прежнему Actyon Sports. Однако, тогда было не известно будет ли
    Ssangyong начал продажи модели Korando Sports Ssangyong начал продажи модели Korando Sports
    Южнокорейский автопроизводитель, компания Ssangyong, ныне входящий в состав индийского холдинга Mahindra Group, объявил о начале продаж нового пикапа Korando Sports. Автомобиль является преемником популярного на внутреннем рынке четырехдверного
Вход
Или войти через соц сети: