Автомобили и тюнинг
10-08-2012, 14:25 Котруца Сергей 7 433

Hyundai слегка обновил Avante (Elantra) на 2013 год


Последнее поколение бюджетного автомобиля Hyundai Avante, известного в Северной Америке и Европе под именем Elantra, без особых изменений продавалось на внутреннем рынке Южной Кореи в течение двух лет, и поэтому южнокорейский автопроизводитель решил слегка освежить данную модель на 2013 год. Этот, своего рода небольшой рестайлинг, призван освежить дизайн компактного городского авто в кузове седан и хэтчбек, сохранить его привлекательность для потенциальных клиентов и дождаться выхода следующего поколения. Обновления произошли не только снаружи, но и внутри, а также затронули базовую комплектацию компактного корейца.

Hyundai слегка обновил Avante (Elantra) на 2013 год


Снаружи автомобиль обновился в первую очередь за счет появления новых легкосплавных колесных дисков на 17 дюймов. Диски имеют стильный дизайн с пятью сдвоенными спицами и сверкают приятным металлическим блеском. Менее заметные, но тоже довольно значительные для общего облика авто, изменения произошли в передней и задней оптике. Блоки фар головного света за исключением секции поворотников были затемнены, а в задние фонари корейцы интегрировали светодиоды, являющиеся неотъемлемым атрибутом всех современных машин. Кроме того Hyundai Avante получил новый цвет отделки кузова «Hazel Bronze» и модернизированные стеклоочистители, которые становятся больше техническим нежели косметическим новшеством.

В базовой комплектации всех без исключения модификаций Hyundai Avante 2013 модельного года теперь значится система курсовой устойчивости VDC и ряд других менее важных дополнений. Для еще большего комфорта рулевое колесо можно оснастить функцией подогрева, а передние сиденья - системой вентиляции. Пассажиры заднего дивана отныне получат трехточечные ремни безопасности. Облегчить подчас долгий и утомительный процесс парковки поможет оптимизированная система парковки.

В продажу слегка обновленный Hyundai Avante, корейская премьера которого состоялась совсем недавно, должен выйти уже в ближайшее время. Тем временем корейцы хранят молчание по поводу того, затронут ли данные новшества европейскую и американскую модель Elantra.

Hyundai слегка обновил Avante (Elantra) на 2013 год

Hyundai слегка обновил Avante (Elantra) на 2013 год

Hyundai слегка обновил Avante (Elantra) на 2013 год

Hyundai слегка обновил Avante (Elantra) на 2013 год


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Hyundai
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Hyundai представил обновленный Grandeur 2013 Hyundai представил обновленный Grandeur 2013
    Последнее поколение седана Hyundai Grandeur было представлено еще в начале 2011 года на рынке Южной Кореи и в апреле этого года в США, где он продавался как Hyundai Azera. С того времени прошло уже достаточно много времени, и вот теперь
    Hyundai Elantra Langdong 2013 - новинка для Китая Hyundai Elantra Langdong 2013 - новинка для Китая
    Специально для внутреннего рынка Китая компания Hyundai подготовила особую модификацию Elantra под названием Langdong. От других автомобилей данная версия отличается дифференцированным дизайном и улучшенными характеристиками. Новинка, доступная в
    Hyundai Elantra GT представят в Чикаго Hyundai Elantra GT представят в Чикаго
    Спортивное купе Hyundai Elantra не единственная версия этой модели, которая будет представлена на автосалоне в Чикаго. Южнокорейский автопроизводитель запланировал показать и пятидверный, практичный хэтчбек 2013 Elantra GT. И у Hyundai есть все
    Новый Hyundai Elantra станет хэтчбеком Новый Hyundai Elantra станет хэтчбеком
    Последней находкой фотошпионов стал преемник компактного североамериканского универсала Hyundai Elantra Touring, который должен выйти в продажу уже в следующем году. Автомобиль был замечен во время серии дорожных испытаний, проходивших в Калифорнии.
Вход
Или войти через соц сети: