Автомобили и тюнинг
19-06-2012, 22:38 Котруца Сергей 7 901

Объявлена рублевая цена Jeep Grand Cherokee SRT8


Американский производитель внедорожников, компания Jeep, назвала российские цены на спортивную версию внедорожника Grand Cherokee с фирменной приставкой SRT8. Доработанный специалистами отделения Street & Racing Technology, автомобиль получил мощный бензиновый двигатель и поступит в продажу будущей осенью. Российскому потребителю «заряженный» внедорожник Jeep Grand Cherokee SRT8 обойдется минимум в 3 155 000 рублей. Теперь расскажем более подробно о том, чего стоит ожидать за эти деньги.

Объявлена рублевая цена Jeep Grand Cherokee SRT8


Оснащенный 6,4-литровым бензиновым двигателем HEMI V8, мощностью 468 л. с. и крутящим моментом 624 Нм, Grand Cherokee SRT8 становится самым мощным автомобилем, когда-либо сошедшим с конвейера компании Jeep. Полный привод и пятиступенчатая автоматическая коробка передач ускоряют джип до первой сотни за 5 секунд и далее максимум до 257 км/ч. По данным производителя, средний расход топлива находится в переделах 14,1 л/100км.

Спортивный внешний вид внедорожника формируется за счет деталей аэродинамического обвеса, больших 20-дюймовых дисков с низкопрофильными шинами и сниженного на 30 мм дорожного просвета. Салон отлично сочетает в себе черты роскоши и спортивности. Для отделки используется кожа, замша, дерево и алюминий. В стандартной комплектации имеется тормозная система Brembo, адаптивная подвеска с пятью вариантами настройки, 825-ваттная акустика Harman Kardon с 19-ю динамиками, адаптивные биксеноновые фары, камера заднего вида, активные передние подголовники, передние, боковые и дополнительные подушки безопасности, электронные системы помощи водителю, среди которых система помощи при парковки и система курсовой стабилизации при езде с прицепом, развлекательная система с 6,5-дюймовым сенсорным дисплеем, USB-портом, DVD-проигрывателем и жестким диском на 40 Гб, большой люк, система бесключевого доступа в салон и кнопка запуска двигателя, подогрев всех сидений и руля, раздельный климат-контроль, электрический привод пятой двери, электрические передние кресла с функцией вентиляции, бортовой компьютер и многое другое.

Среди списка доступных опций значатся система контроля мертвых зон, активный круиз-контроль, система предупреждения о возможности лобового столкновения и развлекательная система для пассажиров заднего ряда сидений.

Объявлена рублевая цена Jeep Grand Cherokee SRT8

Объявлена рублевая цена Jeep Grand Cherokee SRT8

Объявлена рублевая цена Jeep Grand Cherokee SRT8

Объявлена рублевая цена Jeep Grand Cherokee SRT8

Объявлена рублевая цена Jeep Grand Cherokee SRT8


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Jeep
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Jeep Grand Cherokee SRT8 - официальный релиз Jeep Grand Cherokee SRT8 - официальный релиз
    Вместе с обновленным Jeep Grand Cherokee 2014 концерн Chrysler Group представил на международном моторшоу в Детройте «заряженную» версию этого внедорожника Grand Cherokee SRT8. Автомобиль обладает теми же визуальными изменениями, что и обычный Grand
    Jeep презентовал обновленный Grand Cherokee 2014 Jeep презентовал обновленный Grand Cherokee 2014
    Американский концерн Chrysler Group представил обновленный внедорожник Jeep Grand Cherokee 2014 модельного года. Автомобиль обладает пересмотренным дизайном экстерьера и интерьера, а также более дорогой отделкой с расширенной базовой комплектацией.
    Jeep Grand Cherokee SRT8 Hyun Black Edition Jeep Grand Cherokee SRT8 Hyun Black Edition
    Еще одной эксклюзивной новинкой для самого большого автомобильная рыка в мире стал внедорожник Jeep Grand Cherokee SRT8 Hyun Black Edition. Специальная версия американского джипа для китайского рынка во многом схожа с модификацией Grand Cherokee
    В Британию прибыл Jeep Grand Cherokee S-Limited В Британию прибыл Jeep Grand Cherokee S-Limited
    Компания Jeep начала продажи спецверсии внедорожника Grand Cherokee на рынке Великобритании. Эксклюзивный Jeep Grand Cherokee S-Limited, который по праву считается одной из самых лучших модификаций данной модели, получает выгоду от более стильной
    Jeep Grand Cherokee SRT8 привезут в Европу Jeep Grand Cherokee SRT8 привезут в Европу
    Если вдруг кому-то из поклонников мощных и быстрых внедорожников удастся побывать на международном автосалоне во Франкфурте, то первым делом им следует заглянуть в зал №6, где будет представлен американец Jeep Grand Cherokee от подразделения SRT8.
Вход
Или войти через соц сети: