Автомобили и тюнинг
18-06-2012, 22:38 Котруца Сергей 8 891

Kia анонсировала фото Sorento 2014


Сегодня компания Kia Motors официально рассекретила рестайлинговый кроссовер Sorento 2014 модельного года. Автомобиль получил обновленную внешность, модернизированное шасси, пересмотренную гамму силовых агрегатов, более комфортный салон и расширенный список стандартного оборудования. Ожидается, что премьера новой версии Kia Sorento состоится на Парижском автосалоне в сентябре текущего года. В продаже новинка появится в конце осени этого года, ее основными рынками сбыта станут Европа и США.

Kia анонсировала фото Sorento 2014


Отличить обновленную модификацию можно будет по новому переднему и заднему бамперу, другим фарам с интегрированными в них светодиодами, переработанной двери багажника, иным противотуманным фарам с возможностью вертикальной корректировки и 19-дюймовым легкосплавным дискам новой конструкции. Видоизмененная внешность сделала рестайлинговую модель Kia Sorento максимально похожей на своего донора Hyundai Santa Fe.

В салоне изменения коснутся в первую очередь материалов отделки и оборудования. Не смотря на то, что не было предоставлено никаких фотографий интерьера компактного внедорожника Sorento, пресс-служба Kia рассказала об использовании более качественного мягкого пластика, появлении большого панорамного люка в крыше, переработанной центральной консоли с 7-дюймовым сенсорным экраном мудьтимедийной системы и кожаной рукоятке автоматической коробки передач. Вместе с тем обновится ЖК-дисплей приборной доски и нижняя часть центральной консоли, расположенной между сиденьями водителя и пассажира.

Вся информация касательно обновленной линейки силовых агрегатов пока держится в строгом секрете. Известно лишь, что моторы стали более экономичными и экологически чистыми, а также появились более современные версии. Подвеска обещает обеспечить еще больший комфорт пассажирам, независимо от типа дорожного покрытия.

Томас Ох, вице-президент Kia, заявил: «Уделив пристальное внимание отзывам наших клиентов, мы не просто внесли косметические изменения в модель Sorento, но и сделали большой шаг вперед на пути развития нашего популярного внедорожника».

Kia анонсировала фото Sorento 2014

Kia анонсировала фото Sorento 2014

Kia анонсировала фото Sorento 2014


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Kia
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    В сети появились первые фото концепта Kia Cross GT В сети появились первые фото концепта Kia Cross GT
    Еще одной новинкой на стенде южнокорейской компании Kia на автосалоне в Чикаго стал концептуальный кроссовер Cross GT, который в будущем превратиться в серийную модель класса премиум и пополнит линейку Североамериканских автомобилей «Киа».
    Обновленный Buick LaCrosse 2014 - первые фото Обновленный Buick LaCrosse 2014 - первые фото
    В последний день минувшего года в сеть просочились шпионские снимки седана Buick LaCrosse 2014 модельного года, полностью лишенного защитного камуфляжа. Автомобиль был замечен в Китае, а это значит, что в будущем модель LaCrosse, вероятно, будет
    В Лос-Анджелесе дебютировал Kia Sorento 2014 В Лос-Анджелесе дебютировал Kia Sorento 2014
    На международной автовыставке в Лос-Анджелесе компания Kia презентовала обновленный кроссовер Sorento для американского рынка. Модель 2014 года, на первый взгляд мало чем отличающаяся от своего предшественника, получила 80 процентов новых или
    Новые данные о Kia Sorento 2013 Новые данные о Kia Sorento 2013
    Мировая премьера обновленного кроссовера Kia Sorento 2013-го модельного года состоится на Автосалоне в Париже в сентябре. В Европе корейский кроссовер будет предлагаться с тремя двигателями на выбор. Первым будет дизельный агрегат объемом 2,0 литра
    Появилась информация о Kia Sorento 2013 Появилась информация о Kia Sorento 2013
    Автопроизводители из Южной Кореи продолжают свой активный натиск во всех сегментах автомобильного рынка. Недавно была показана новая флагманская модель KH, которая должна стать конкурентом для BMW 7-Series, а на Автосалоне в Женеве представлен
Вход
Или войти через соц сети: