Автомобили и тюнинг
30-05-2012, 22:54 Сумцов Александр 7 694

Новые фотографии Mercedes-Benz E-Class 2014


Несмотря на то, что универсал Mercedes-Benz E-Class 2013-го модельного года выйдет с небольшими изменениями, уже следующая модель 2014-го года подвергнется рестайлингу середины жизненного цикла. Автомобильным папарацци удалось сделать несколько фотографий нового E-Class.

Новые фотографии Mercedes-Benz E-Class 2014


Основные изменения будут сосредоточены в передней части автомобиля. И хотя она вся закрыта камуфляжем, можно не сомневаться, что будут изменены решетка радиатора, капот, дизайн передней оптики, а также переднего бампера. Судя по последним дизайнерским тенденциям Mercedes-Benz, острые углы предыдущей модели станут более плавными и скругленными. Сзади изменения не столь очевидны и, скорее всего, сосредоточатся на изменении формы задних фонарей. В остальном автомобиль внешне останется таким же, как и текущая модель E-Class.

Самые же существенные изменения произойдут под капотом Mercedes-Benz E-Class 2014. Для моделей E500 и E550 предусмотрен новый, V-образный, восьмицилиндровый двигатель объемом 4,6 литра. Его выходная мощность ожидается на уровне в 435 л.с. В модели E350 будет использоваться стандартный V-образный шестицилиндровый двигатель объемом 3,5 литра. Его мощность увеличат на 30 л.с. – до 333 л.с. А модель E63 AMG с 5,5-литровым V8 под капотом останется без изменений. Универсал бизнес-класса Mercedes-Benz получит ряд новых технологий, позволяющих увеличить безопасность вождения. К примеру, будет установлена модернизированная система ночного видения, которая будет предупреждать о животных, пересекающих проезжую часть. Система контроля полосы движения будет предупреждать о маневрах других автомобилей, которые могут угрожать безопасности движения. Улучшенная подвеска с динамическими амортизаторами будет использовать данные со стереокамер для подстройки жесткости в зависимости от состояния дорог, а светодиодная оптика обеспечит отличное освещение дороги без ослепления водителей встречных машин. Новой системой станет «Congestion Assistant» - система, позволяющая следовать за другой машиной на скорости до 60 км/ч с сохранением постоянного расстояния путем автоматического торможения и ускорения. Универсал Mercedes-Benz E-Class 2014 появится в продаже уже в первой половине следующего года, а все эти изменения помогут ему противостоять в конкурентной борьбе недавно обновленным BMW 5-Series, Audi A6, Lexus GS, а также новому игроку данного сегмента – Cadillac XTS.

Новые фотографии Mercedes-Benz E-Class 2014

Новые фотографии Mercedes-Benz E-Class 2014

Новые фотографии Mercedes-Benz E-Class 2014

Новые фотографии Mercedes-Benz E-Class 2014

Новые фотографии Mercedes-Benz E-Class 2014


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Mercedes-Benz
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Первое фото Mercedes-Benz E63 AMG 2014 Первое фото Mercedes-Benz E63 AMG 2014
    Компания Mercedes-Benz продолжает рассекречивать свои новые модели семейства E-Class одну за другой. Совсем недавно немецкий производитель представил седан и универсал Е-класса, за ними последовали купе и кабриолет, принадлежащие к этой же серии. На
    Шпионские снимки универсала Mercedes-Benz E-class Шпионские снимки универсала Mercedes-Benz E-class
    В связи с тем, что модель Mercedes-Benz E-класса следующего календарного года не претерпела серьезных изменений по сравнению с нынешним вариантом, ожидается, что основная их часть припасена инженерами штутгардсткого автопроизводителя на 2014 год.
    Шпионские фото Mercedes-Benz CLA-Class 2014 Шпионские фото Mercedes-Benz CLA-Class 2014
    О том, что компания Mercedes-Benz готовит новое четырехдверное купе CLA, известно давно. Мы уже видели Concept Style Coupe, который показывал, в каком стиле будет выполнено новое купе, а сейчас автомобильным папарацци удалось сделать несколько
    Новые данные о Mercedes-Benz E-Class 2014 Новые данные о Mercedes-Benz E-Class 2014
    Всего несколько дней назад был впервые замечен прототип Mercedes-Benz E-Class, который представляет собой рестайлинговую версию текущего поколения. И это событие вызвало ряд спекуляций в автомобильной среде, так как никто не ожидал его так рано.
    Первые фото Mercedes-Benz C-Class 2014 Первые фото Mercedes-Benz C-Class 2014
    Автомобильные папарацци в Северной Европе поймали прототип следующего поколения Mercedes-Benz C-Class. И это его первые фотографии. Покупатели ожидают новый C-Class в продаже уже в начале 2014-го года и что интересно, это будет первый раз, когда
Вход
Или войти через соц сети: