Автомобили и тюнинг
30-05-2012, 22:36 Котруца Сергей 9 964

Skoda Yeti 2013 - первые шпионские фото


Появившийся на рынке в 2009 году компактный кроссовер Skoda Yeti готовится к своей первой процедуре рестайлинга. Обновленная модель получит ряд косметических доработок, которые позволят автомобилю выглядеть более свежо и современно до появления полноценного второго поколения. Прототип новинки 2013 модельного года недавно был замечен во время дорожных испытаний, а это говорит уже о скорой премьере авто. Мировой дебют чешского кроссовера состоится на международном автосалоне в Париже, который традиционно проходит в сентябре.

Skoda Yeti 2013 - первые шпионские фото


Обновленная Skoda Yeti получит полностью новую «морду» с переработанным передним бампером, видоизмененными фарами головного света, иными противотуманными фарами и другую решетку радиатора. Дизайн этой новой радиаторной решетки позаимствован у нового доступного седана Rapid, именно поэтому она имеет большую хромированную верхнюю планку с эмблемой «Шкода». По бокам кузова никаких изменений не произойдет, в то время как сзади появится новый бампер и более привлекательные задние фонари. Судя по наличию камуфляжной пленки на двери багажника и на задних крыльях, можно предположить, что они также получат свою порцию несерьезных обновлений. Кроме всего прочего автомобилю станут доступны новые легкосплавные колесные диски и варианты отделки кузова.

Салон, если и измениться, то совсем незначительно. Производитель может несколько улучшить качество отделки интерьера, а также предложить ткань новых цветов и фактуры. Список штатного оборудования, скорее всего, останется таким же, как и прежде.

Что касается технической начинки авто, то инженеры Skoda в первую очередь постараются повысить комфорт езды, доработав подвеску, и улучшить эффективность моторов. Вся линейка силовых агрегатов, состоящая из турбированных дизельных и бензиновых двигателей, мощностью от 105 до 152 лошадиных сил, станет более экономичной и экологичной. Не исключается возможность появления новых более мощных двигателей.

Более подробная информация о Skoda Yeti 2013 года появится ближе к осени. В продажу рестайлинговая версия поступит до конца текущего года.

Skoda Yeti 2013 - первые шпионские фото

Skoda Yeti 2013 - первые шпионские фото

Skoda Yeti 2013 - первые шпионские фото


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Skoda
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Skoda анонсировала Yeti Laurin & Klement Edition Skoda анонсировала Yeti Laurin & Klement Edition
    Без лишней шумихи компания Skoda представила новую модификацию компактного кроссовера Yeti под названием Laurin & Klement Edition. Специальная версия автомобиля построена в честь основателей компании - механиков Вацлава Лаурина и Вацлава Клемента.
    Skoda анонсировала Yeti Sochi Special Edition Skoda анонсировала Yeti Sochi Special Edition
    Летние Олимпийские игры только недавно подошли к концу, а чешская компания Skoda уже готова к зимней Олимпиаде 2014 года, которая пройдет в Сочи. В честь будущих игр и будущей олимпийской столице чехи построили новую спецверсию кроссовера Yeti под
    BT Design ETAPE - пикап на базе Skoda Yeti BT Design ETAPE - пикап на базе Skoda Yeti
    Чешская компания BT Design на международном автосалоне в Лейпциге представила двухместный пикап, построенный на базе компактного кроссовера Skoda Yeti. Концепт-кар под названием ETAPE показывает безграничные возможности специалистов BT Design и
    Yeti Urban Limited Edition - эксклюзив от Skoda Yeti Urban Limited Edition - эксклюзив от Skoda
    Британское отделение чешской компании Skoda подготовила эксклюзивную версию компактного кроссовера Yeti, которая будет продаваться только на внутреннем рынке Соединенного Королевства. Автомобиль называется Skoda Yeti Urban Limited Edition и основан
Вход
Или войти через соц сети: