Автомобили и тюнинг
23-02-2012, 13:24 Котруца Сергей 5 824

Onyx Cars создал эксклюзивный Evoque Rouge Edition


Усилиями ирландских тюнеров из компании Onyx Cars, также известной как Onyx Concept, британский кроссовер Range Rover Evoque получил очередной тюнинг-пакет. Первоначально, в течение ближайших четырех недель, компания выпустит 10 первых автомобилей, два из которых останутся в Великобритании, а остальные отправятся в Лос-Анджелес, Пекин, Шанхай и Москву. К официальным российским дилерам новинка попадет максимум через два месяца. В дальнейшем будет налажен выпуск отдельных частей для послепродажного тюнинга, что позволит любому владельцу Range Rover Evoque воспользоваться эксклюзивным предложением от ателье Onyx.

Onyx Cars создал эксклюзивный Evoque Rouge Edition


Получивший название «Onyx Evoque Rouge Edition», тюнингованный кроссовер стал выглядеть более спортивно и агрессивно за счет нового аэродинамического обвеса. Для передней части был разработан новый бампер с тремя воздухозаборниками, прикрытыми сеткой, и карбоновым сплиттером. В дополнение к бамперу подготовили новую сетчатую решетку радиатора с карбоновым обрамлением и наделили капот вентилируемой надстройкой. Между расширенными колесными арками с вентиляционными прорезями расположились новые накладки порогов. В видоизмененный задний бампер тюнеры интегрировали трехреберный карбоновый диффузор и вывели через боковые отверстия четырехугольные патрубки выхлопной системы. Кроме того снаружи можно встретить множество мелких карбоновых аксессуаров, таких как вставки передних фар, накладки вентиляционных отверстий переднего бампера и планку крышки багажника. Onyx Cars окрашивает кузов автомобиля в два контрастных цвета, например, белый низ и черный верх, как на фото.

Заниженная подвеска придает компактному внедорожнику еще больше спортивности. Для дополнительной эксклюзивности были подготовлены новые кованые диски, размер которых не уточняется. Спицы дисков покрыли черной краской, в то время как обода отполированы до металлического блеска.

Внутри автомобиля тюнеры обещают оставить спортивный руль, кожные сиденья и 16 декоративных деталей из карбона. На высококачественной коже напа и новых напольных ковриках вышили фирменную символику Onyx Concept.

Также в тюнинг-пакет войдет программа для модернизации бензиновых и дизельных двигателей Range Rover Evoque, однако точные цифры отдачи пока не известны.

Onyx Cars создал эксклюзивный Evoque Rouge Edition

Onyx Cars создал эксклюзивный Evoque Rouge Edition


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Land Rover
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Range Rover представил Evoque Black Pack Range Rover представил Evoque Black Pack
    В Женеве состоялся показ стильного кроссовера Range Rover Evoque, оснащенного опциональным пакетом Black Pack. Данный автомобиль получил комплект эксклюзивных аксессуаров, подчеркивающих его индивидуальность, и особую отделку экстерьера и интерьера.
    Porsche Cayenne OTS Edition от Onyx Concept Porsche Cayenne OTS Edition от Onyx Concept
    Ирландское тюнинг-ателье Onyx Concept опубликовало свежие фото проекта Porsche Cayenne OTS Edition. Судя по всему, тюнинг-пакет получил кое-какие обновления, о чем свидетельствует новый цвет кузова и заметные отличия в аэродинамическом обвесе.
    Onyx Concepts доработает Range Rover 2013 Onyx Concepts доработает Range Rover 2013
    Британское тюнинг-агентство Onyx Concepts работает над пакетом послепродажной доработки для последнего поколения отечественного внедорожника Range Rover 2013 модельного года. Последнее поколение люксового внедорожника ожидает новый обвес кузова,
    Range Rover Evoque от ателье Onyx Cars Range Rover Evoque от ателье Onyx Cars
    Ирландская тюнинговая компания Onyx Cars представила доработанный вариант тюнинг-пакета для компактного внедорожника Range Rover Evoque. Созданная по мотивам последнего проекта Onyx Rogue Edition, представленного в феврале текущего года и
    Onyx Cars "прокачал" Bentley Continental GT Onyx Cars "прокачал" Bentley Continental GT
    Ирландское тюнинг-ателье Onyx Cars после продолжительной паузы вновь вернулось в мир автотюнинга. Но на сей раз руководство компании в корне пересмотрело свою политику и переключило свое внимание с внедорожников на дорогие спортивные автомобили.
максим пишет:
24 октября 2013 10:38
Где купить такие диски????
Вход
Или войти через соц сети: