Автомобили и тюнинг
5-05-2011, 14:10 Котруца Сергей 8 006

Mercedes-Benz BA3 Final Edition и Edition Select


Mercedes-Benz подготовил две новые эксклюзивные версии G-класса. Первая версия под названием "BA3 Final Edition" построена на трехдверном внедорожнике с короткой колесной базой, а вторая "Edition Select" базируется на пятидверном автомобиле с длинной базой. Этот выпуск будут отличать эксклюзивные колесные диски, хромированные детали интерьера и экстерьера, наличие карбоновых вставок, всевозможные накладки, расширенный пакет стандартного оборудования и ряд других элементов, неиспользуемых на серийных автомобилях.

Mercedes-Benz BA3 Final Edition и Edition Select


Снаружи BA3 Final Edition имеет колесные арки, окрашенные в цвет кузова, и 18-дюймовые диски с черными сдвоенными спицами, обутые в шины размером 265/60. Кроме того здесь мы увидим новые пороги, крышку запасного колеса, расположенного на двери багажника, с фирменной трехлучевой звездой Mercedes-Benz в 3D эффекте и обновленную хромированную решетку радиатора. В базовую комплектацию входит цвет металлик и лаковое покрытие кузова, эксклюзивные задние брызговики, вставки из углеродного волокна, система контроля давления в шинах, электропривод люка и система предупреждения заднего хода.

BA3 Final Edition предлагается с двумя двигателями, это G 350 BlueTEC с шестицилиндровым дизелем, оснащенным системой контроля над выбросами, мощностью 211 л. с. и крутящим моментом 540 Нм, и G 500 с 5,5-литровым бензиновым мотором V8, развивающим 388 л. с. и 530 Нм. Оба внедорожника оснащены одинаковыми высокопроизводительными системами постоянного полного привода, семиступенчатыми автоматическими коробками передач 7G-TRONIC и динамическими электронными системами управления и помощи водителю.

Mercedes-Benz BA3 Final Edition и Edition Select


Edition Select построен исключительно на внедорожнике G 500 с длинной колесной базой. Для окраски кузова предлагают несколько специальных цветов, среди которых красный металлик, черный металлик, серебристый металлик и белый, для эксклюзивного оттенка поверх краски наносят два слоя лака разных оттенков. В пакет входят обновленные бампера, боковые закрылки AMG, боковые зеркала заднего вида, окрашенные в черный металлик, и ряд других мелочей. Также Вы получаете 18-дюймовые черные колесные диски с пятью парами сдвоенных спиц, шины размерностью 265/60, вставки из углеродного волокна, спортивную выхлопную систему AMG и охранную систему.

В Европе стоимость G 350BlueTEC ВА3 Final Edition составит 90511 ?, за эту же версию на базе G 500 придется выложить 100685 ?. За Edition Select покупателям придется доплатить дополнительные 6735 ?. Все цены указаны с учетом налогов.

Mercedes-Benz BA3 Final Edition и Edition Select

Mercedes-Benz BA3 Final Edition и Edition Select

Mercedes-Benz BA3 Final Edition и Edition Select

Mercedes-Benz BA3 Final Edition и Edition Select

Mercedes-Benz BA3 Final Edition и Edition Select


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Audi представила A3 Cabriolet Final Edition Audi представила A3 Cabriolet Final Edition
    Немецкий автопроизводитель Audi представил полный список цен на модель A3 Cabriolet Final Edition. Автомобиль с откидным верхом стал еще более привлекательным из-за улучшенного оснащения и лучшего соотношения цены и качества. Цены на новинку
    Mercedes-Benz презентовал M-Class Special Edition Mercedes-Benz презентовал M-Class Special Edition
    Чтобы отметить приход нового внедорожника Mercedes-Benz M-Class 2012 на рынок Великобритании немецкий автопроизводитель подготовил две специальные версии, основанные на дизельных модификациях ML 250 BlueTEC (204 л. с.) и ML 350 BlueTEC (258 л. с.).
    Mazda RX-8 SPIRIT R и Type RS Final Edition Mazda RX-8 SPIRIT R и Type RS Final Edition
    Японский спорткар Mazda RX-8 простоит на конвейере до лета 2012 года, после чего автомобиль будет навсегда снят с производства, так как через некоторое время на смену ему придет новая модель RX-9. Специально к уходу популярной модели компания Mazda
    Mercedes-Benz G-Class Final Edition Mercedes-Benz G-Class Final Edition
    В скором времени нынешнее поколение внедорожников Mercedes-Benz G-Class оправится на покой и поэтому в компании готовятся достояно завершить производство одной из самых популярных моделей. Чтобы оставить в памяти поклонников только положительные
    Lotus Elise и Exige Final Edition - новый эксклюзив Lotus Elise и Exige Final Edition - новый эксклюзив
    Британская компания Lotus, как и сообщалось ранее, в скором времени прекратит выпуск моделей Elise и Exige, чтобы тем самым освободить путь предстоящим новинкам. Одними из первых этих автомобилей лишаться поклонники марки в США, которым уже совсем
Admin пишет:
5 мая 2011 14:16
Я уж сразу подумал ВАЗ )))
Вход
Или войти через соц сети: